Четверг, 23.11.2017, 12:18
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Создание собственного бизнеса
Создание собственного бизнеса
jorikafganДата: Среда, 12.07.2017, 18:29 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я сейчас занимаюсь созданием собственного бизнеса и скоро собираюсь открывать отель. Решаю вопросы с питанием и хотелось бы на территории сделать летнюю террасу под накрытием, где люди будут обедать и просто отдыхать. Хочу купить для этого шатер. Посоветуйте, как его выбрать и где можно купить качественный?

olegovnanastyushenkaДата: Среда, 12.07.2017, 18:35 | Сообщение # 2
Фантазёр
Нужно обращать внимание в целом, на качество конструкции. Важно, чтоб шатёр был стойкий и надёжный. Думаю, вам вряд ли хочется, чтоб его унесло ветром или случилась еще какая-то неприятность. Знаю, что купить большой шатер можно здесь ( http://hts-russia.ru/shatryi....shatryi ). Попробуйте в этой компании узнать подробней о ценах, если вам понравятся модели шатров.

asdfg1997Дата: Среда, 12.07.2017, 18:41 | Сообщение # 3
Фантазёр
Если вы хотите, чтоб шатёр интересно и ярко выглядел, то советую вам нанять дизайнера, который займётся его украшением и усовершенствованием. Этот вариант был бы оптимальным.

heRasimaДата: Среда, 12.07.2017, 18:44 | Сообщение # 4
Фантазёр
Купить и арендовать шатёр можно через сайт «relax-shater». У моего знакомого есть ивент-агентство и тот постоянно пользуется услугами этой компании. Говорит, там очень хороший сервис и шатры действительно качественные.

DrvauДата: Четверг, 13.07.2017, 13:49 | Сообщение # 5
Мечтатель
Цитата asdfg1997 ()
Если вы хотите, чтоб шатёр интересно и ярко выглядел, то советую вам нанять дизайнера, который займётся его украшением и усовершенствованием
Нужно еще и о рекламе подумать, а не только об интерьере шатра.

Сообщение отредактировал Drvau - Четверг, 13.07.2017, 17:34

FlorinnДата: Пятница, 14.07.2017, 15:40 | Сообщение # 6
Фантазёр
Шатер некрасиво будет выглядеть, лучше деревянное накрытие.

caracatezaДата: Пятница, 15.09.2017, 11:26 | Сообщение # 7
Фантазёр
Тоже планирую открывать ресоран свой.Сейчас вот занимаюсь оформлением ИП через эту компанию http://астарта.москва/ Пока сделаю просто зал, а на счет веранды с шатром ближе к лету подумаю.

ValentinkaДата: Вторник, 26.09.2017, 00:33 | Сообщение # 8
Гость Фантазии
Тераса, это очень удобно летом.

Сообщение отредактировал Valentinka - Среда, 27.09.2017, 15:42

viktor_ia120Дата: Вторник, 17.10.2017, 22:46 | Сообщение # 9
Гость Фантазии
Открыть отель это серьезный шаг, я вот тоже думала открыть свой бизнес, небольшой швейных кабинет. Шить я умею, у меня дома даже есть несколько разных машинок для этого, все что будет не хватать без проблем можно вот здесь купить http://s-mir.com.ua/products/patchwork  только мне немного решительности не хватает, смогу ли я. Это же столько всего нужно будет сделать, аренда, разрешения разные и все такое....

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Создание собственного бизнеса
Страница 1 из 11
Поиск: