Четверг, 23.11.2017, 12:21
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Какие ворота лучше покупать?
Какие ворота лучше покупать?
olegovnanastyushenkaДата: Четверг, 13.07.2017, 23:25 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Подскажите, какие ворота лучше покупать? С автоматикой или же без автоматики и почему? Я просто сейчас стою перед выбором и даже не знаю, надо ли её покупать или не надо.

jorikafganДата: Четверг, 13.07.2017, 23:38 | Сообщение # 2
Фантазёр
Автоматика - удовольство не из дешевых, поэтому решать стоит, отталкиваясь от финансовых возможностей. Сразу скажу, что на автоматике экономить не стоит, потому что дешевое устройство долго служить не будет, я вас уверяю. Можете присмотреть себе подходящий вариант здесь - https://antaspb.ru/proizvo....a-vorot

Сообщение отредактировал jorikafgan - Пятница, 14.07.2017, 09:28

asdfg1997Дата: Четверг, 13.07.2017, 23:49 | Сообщение # 3
Фантазёр
Решение принимать только вам. Сам подумайте, если вы видите реальную нужду в том, чтобы купить автоматику, то почему бы и нет. У меня ворота обычные и меня вполне устраивают.

heRasimaДата: Пятница, 14.07.2017, 00:05 | Сообщение # 4
Фантазёр
Я недавно себе устанавливал откатные ворота с автоматикой и просто в восторге от них. Это так удобно, что теперь не приходится постоянно выходить из машины, открывать ворота. Устройство брал себе от производителя Came. Работает на ура.

AndrewDДата: Вторник, 01.08.2017, 18:05 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Лучше без автоматики, гораздо меньше проблем будет.

k380977146155Дата: Среда, 02.08.2017, 16:21 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
поддерживаю

chathjДата: Суббота, 05.08.2017, 20:36 | Сообщение # 7
Гость Фантазии
Мы тоже два года назад не могли выбрать какие именно нужно покупать, но нас уговорили на обычные без автоматики, и как же правильно мы поступили, что на них согласились, а вот сосед сразу за нами установил автоматические так сейчас говорит проблема на проблеме.

LeranДата: Четверг, 31.08.2017, 20:34 | Сообщение # 8
Мечтатель
Цитата heRasima ()
Я недавно себе устанавливал откатные ворота с автоматикой и просто в восторге от них. Это так удобно, что теперь не приходится постоянно выходить из машины, открывать ворота. Устройство брал себе от производителя Came. Работает на ура.
Я тоже хочу себе сделать откатные ворота на даче. Решил здесь  заказать все необходимое для этой цели. Так как у нас в Самаре комплект для откатных ворот в обычном строительном магазине стоит очень дорого. А я переплачивать не хочу. Только вот не знаю, смогу ли я сам справиться этим делом? Может лучше сразу к специалистам обратиться, чтобы ничего не испортить? А то на видео в интернете монтаж комплекта выглядит как- будто просто, а на самом деле может оказаться все намного сложнее.

Сообщение отредактировал Leran - Пятница, 01.09.2017, 20:33

MuzykДата: Воскресенье, 08.10.2017, 23:01 | Сообщение # 9
Фантазёр
А мы с мужем сразу определились, какие ворота у нас будут стоять. А именно - секционные. Мне они нравятся с эстетической точки зрения, муж говорит, что они практичные и надежные. Я ему верю. Правда дом мы еще только достраиваем и потому, только нашли и сохранили вот эту http://a-terkom.ru/vorota/garazhnye-sekcionnye-vorota/ компанию, у которой можно заказать секционные ворота в Воронеже.

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Какие ворота лучше покупать?
Страница 1 из 11
Поиск: