Четверг, 21.09.2017, 19:04
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Где купить говядину?
Где купить говядину?
DrvauДата: Воскресенье, 16.07.2017, 16:38 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я хочу открыть кафе. Все организационные и разрешительные вопросы уже улажены. А вот, что касается того, где мне покупать говядину и другие продукты для его меню, я никак не могу решить. У нас город небольшой и поставщиков мяса можно на пальцах перечесть. Но у них такие высокие цены, что у меня вся моя прибыть будет уходить только на то, чтобы мясо закупать. Как мне выйти из этой ситуации?

DrvauДата: Воскресенье, 16.07.2017, 16:46 | Сообщение # 2
Фантазёр
Неужели все так плачевно? Я стараюсь пока не думать о том, что может быть такой исход моего бизнеса. Я уверена, что из любой сложной ситуации, обязательно должен быть выход. Я оптимистка по жизни.

OshevДата: Воскресенье, 16.07.2017, 16:52 | Сообщение # 3
Фантазёр
Я тоже планирую открывать небольшое кафе. Но у меня и в мыслях нет того, чтобы покупать мясо у местных поставщиков. Я хочу найти поставщиков, которые работает в масштабах всей страны. У таких поставщиков и цены будут ниже, и ассортимент товара намного шире, чем у местных небольших дилеров. Здесь   , например, можно купить мясо говядины и не только. У них большой ассортимент морепродуктов, рыбы, сыров и много чего другого.

evochkagolovaДата: Пятница, 25.08.2017, 14:17 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Ищите сельские рынки, только у них хорошее мясо

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Где купить говядину?
Страница 1 из 11
Поиск: