Среда, 18.10.2017, 21:34
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Свадебное платье
Свадебное платье
mariayavitsДата: Четверг, 03.08.2017, 12:54 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вчера парень сделал мне предложение! Я до сих пор в приятном шоке) Свадьбу решили сыграть уже через 3 месяца, так что мне нужно быстренько решить что я хочу. Первым делом меня интересует свадебное платье, только я вот не знаю, какое хочу... Буду благодарна если поделитесь своими фото или хотя бы картинками платьев, какие нравятся вам.

AfinaДата: Четверг, 03.08.2017, 13:00 | Сообщение # 2
Фантазёр
Поздравляю! Мне нравятся платья с открытой спинкой и со шлейфом, когда буду выходить замуж, то обязательно только в таком. Посмотрите, какая элегантная красота...

mariayavitsДата: Четверг, 03.08.2017, 13:03 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
Цитата Afina ()
Поздравляю! Мне нравятся платья с открытой спинкой и со шлейфом, когда буду выходить замуж, то обязательно только в таком. Посмотрите, какая элегантная красота...
 Афина, благодарю за поздравления, а платье действительно очень красивое и элегантное) Мне тоже нравятся открытые спинки. Но у меня просто глаза разбегаются, нравится и то, и это, жалко что нельзя несколько платьев на свадьбу надеть))

TonechkaДата: Четверг, 03.08.2017, 13:12 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
mariayavits, лучше всего Вам сходить в свадебный салон на примерку. Там Вы хотя бы сможете определить, какой цвет платья и фасон будет наиболее выигрышно подчеркивать фигуру и оттенок кожи, а это уже немало. А по поводу вкуса, а всех он разный. Кому-то нравятся приталенные фасоны, а мне например пышные свадебные платья

Сообщение отредактировал Tonechka - Четверг, 03.08.2017, 13:16

babaninaoliaДата: Четверг, 07.09.2017, 12:37 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Цитата mariayavits ()
Вчера парень сделал мне предложение! Я до сих пор в приятном шоке) Свадьбу решили сыграть уже через 3 месяца, так что мне нужно быстренько решить что я хочу. Первым делом меня интересует свадебное платье, только я вот не знаю, какое хочу... Буду благодарна если поделитесь своими фото или хотя бы картинками платьев, какие нравятся вам.

Про само платье я вам ничего не буду говорить, у каждого свой вкус. Единственное,  ткань на него я приобрела здесь  https://megatex.biz по довольно выгодной цене.

vittaliyanaДата: Пятница, 06.10.2017, 00:40 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Ну а что можно хотеть на свадьбу? Платье это само собой. тут хоть хоти хоть не хоти, а оно нужно.

AnanarnДата: Пятница, 06.10.2017, 18:15 | Сообщение # 7
Гость Фантазии
Поздравляю! Надеюсь, в скором времени и на моей улице будет свадьба )))

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Свадебное платье
Страница 1 из 11
Поиск: