Вторник, 17.10.2017, 19:54
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Где заказать печать?
Где заказать печать?
DearaДата: Четверг, 03.08.2017, 23:26 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я хочу открыть ИП. Мой род деятельности, для которого я это планирую делать, предполагает обязательное наличие печати. Где мне можно заказать печать для ИП?

LeranДата: Четверг, 03.08.2017, 23:29 | Сообщение # 2
Мечтатель
Если я не ошибаюсь, то Вам не только печать понадобится. Если для Вашей деятельности печать обязательна, как Вы говорите, то Вам и штамп нужно будет изготавливать.

DearaДата: Четверг, 03.08.2017, 23:33 | Сообщение # 3
Фантазёр
Честно сказать, мне никто ничего такого не говорил. Регистратор только сказала, что мне нужно будет печать сделать и все. А, где это можно сделать, не подсказала.

OshevДата: Четверг, 03.08.2017, 23:39 | Сообщение # 4
Фантазёр
Мне, как-то приходилось интересоваться вопросом, где заказать печать для ИП.  Здесь    можно было это сделать, но мой муж решил потом сам заняться этим вопросом и заказал печать в другом месте. Той фирмы, к сожалению, уже нет. Но Вы можете здесь уточнить, сколько  стоит у них изготовление печати и сколько времени это займет. Они и штампы, кстати, изготовляют. Так что все можно будет в одном месте сделать.

Сообщение отредактировал Oshev - Пятница, 04.08.2017, 11:19

FLOYAДата: Воскресенье, 27.08.2017, 02:06 | Сообщение # 5
Фантазёр
Скорей всего, во всех крупных городах есть профильные компании, которые занимаются изготовлением печатей и штампов. Вам только нужно позвонить, к примеру  сюда  и заказать печать, которая вам необходима. И я думаю, в самые кратчайшие сроки, она будет готова к применению. Так что, желаю удачи в ваших начинаниях.

Сообщение отредактировал FLOYA - Воскресенье, 27.08.2017, 19:03

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Где заказать печать?
Страница 1 из 11
Поиск: