Пятница, 15.12.2017, 11:25
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Где заказать печать?
Где заказать печать?
DearaДата: Четверг, 03.08.2017, 23:26 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я хочу открыть ИП. Мой род деятельности, для которого я это планирую делать, предполагает обязательное наличие печати. Где мне можно заказать печать для ИП?

LeranДата: Четверг, 03.08.2017, 23:29 | Сообщение # 2
Мечтатель
Если я не ошибаюсь, то Вам не только печать понадобится. Если для Вашей деятельности печать обязательна, как Вы говорите, то Вам и штамп нужно будет изготавливать.

DearaДата: Четверг, 03.08.2017, 23:33 | Сообщение # 3
Фантазёр
Честно сказать, мне никто ничего такого не говорил. Регистратор только сказала, что мне нужно будет печать сделать и все. А, где это можно сделать, не подсказала.

OshevДата: Четверг, 03.08.2017, 23:39 | Сообщение # 4
Фантазёр
Мне, как-то приходилось интересоваться вопросом, где заказать печать для ИП.  Здесь    можно было это сделать, но мой муж решил потом сам заняться этим вопросом и заказал печать в другом месте. Той фирмы, к сожалению, уже нет. Но Вы можете здесь уточнить, сколько  стоит у них изготовление печати и сколько времени это займет. Они и штампы, кстати, изготовляют. Так что все можно будет в одном месте сделать.

Сообщение отредактировал Oshev - Пятница, 04.08.2017, 11:19

FLOYAДата: Воскресенье, 27.08.2017, 02:06 | Сообщение # 5
Фантазёр
Скорей всего, во всех крупных городах есть профильные компании, которые занимаются изготовлением печатей и штампов. Вам только нужно позвонить, к примеру  сюда  и заказать печать, которая вам необходима. И я думаю, в самые кратчайшие сроки, она будет готова к применению. Так что, желаю удачи в ваших начинаниях.

Сообщение отредактировал FLOYA - Воскресенье, 27.08.2017, 19:03

atianatg08Дата: Среда, 08.11.2017, 04:08 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Покупаю печати только у проверенной фирмы-изготовителя уже много лет. Качественные печати, различный ассортимент изготовок. Есть печати с оттиском, с микротекстом. Всегда заранее обговариваю эти моменты. 2shtampa.ru/ Компания работает уже много лет. Срочные работы также выполняют. Очень удобный момент, работает курьер. Если изготовления на сумму больше 5000 рублей курьер доставляет заказ бесплатно. Здесь самые лучшие материалы для изготовления печати. Также печать можно восстановить, что не мало важно!! Такими услугами фирмы тоже пользовалась, что очень удобно!!!

grizzly151001Дата: Суббота, 18.11.2017, 12:17 | Сообщение # 7
Гость Фантазии
Здравствуйте! Сам столкнулся не так давно с этой проблемой. Заказывал у компании 2штампа ру  . Сделали все четко) Советую от души)

Сообщение отредактировал grizzly151001 - Суббота, 18.11.2017, 12:19

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Где заказать печать?
Страница 1 из 11
Поиск: