Суббота, 16.12.2017, 10:23
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Мужская тема
Мужская тема
DearaДата: Вторник, 08.08.2017, 20:19 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, у кого дома были проблемы с мужским здоровьем? У нас сейчас очень большие проблемы на этой почве. У мужа жалобы на боль внизу живота, плохую эрекцию и частые мочеиспускания, а он к доктору идти не хочет. Что делать?

OshevДата: Вторник, 08.08.2017, 20:22 | Сообщение # 2
Фантазёр
Эти мужчины хуже малых детей. Ребенка можно застить самую горькую пилюлю выпить, а они упрутся, как бараны, и ничего им в голову невозможно вбить. У меня такой же упертый, как и у Вас.

DrvauДата: Вторник, 08.08.2017, 20:27 | Сообщение # 3
Мечтатель
Вашему мужу уролог нужен, а не уговоры и причитания. Скажите ему, что, скорее всего, у него простатит. Если верить тем симптомам, о которых Вы тут говорите. А это заболевание, если я не ошибаюсь с ним, лечится не один день. Курс лечения, в зависимости от состояния больного, может на несколько месяцев растянуться.

MisteДата: Вторник, 08.08.2017, 20:33 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Мне тоже кажется, что Ваш муж ведет себя очень глупо. Какая разница, сколько времени займет лечение простатита. Его все равно нужно лечить. Сам по себе он не пройдет. Мало того, здесь  написано, что если вовремя не заняться его лечением, то он может перейти в аденому. А аденома предстательной железы - это уже предраковое состояние. Зачем так рисковать? Может хотя бы такие доводы убедят Вашего супруга пойти к врачу.

ingatolmacevaДата: Понедельник, 02.10.2017, 17:41 | Сообщение # 5
Фантазёр
А у моего мужа в последнее время либидо просто на нуле. Не знаю, как с этим быть и что делать(((

20saweljev17Дата: Понедельник, 02.10.2017, 17:47 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Цитата ingatolmaceva ()
А у моего мужа в последнее время либидо просто на нуле. Не знаю, как с этим быть и что делать(((
Разговаривать с ним надо и искать причину. Если дело только в физиологии, то решать вопрос надо при помощи специальных средств. Можете предложить ему использовать Титан Гель. Это средство нужно каждый день наносить на член во время занятий джелкингом, и примерно через месяц таких процедур вы сами не узнаете своего мужа. У него повысится либидо, увеличится продолжительность и даже качество секса. В общем, я на себе это испробовал, поэтому смело советую.

paytojvaДата: Четверг, 05.10.2017, 15:32 | Сообщение # 7
Гость Фантазии
Уговаривать идти к врачу. Других вариантов как бы и нет. Разве что наугад пичкать таблетками с перспективой осложнений и отравления.

LuchannaДата: Суббота, 14.10.2017, 07:23 | Сообщение # 8
Мечтатель
Такие наши мужчины, к сожалению. Не хотят к врачам ходить, говорят ничего страшного нет, болезнь сама пройдет. И только мы понимаем что они боятся врачей, и диагноза, который врач может поставить. У моего мужа похожие симптомы. К врачу не хочет идти, уговоры не помогают. Недавно он сам в интернете нашел, что можно пригласить врача остеопата на дом http://mososteopat.ru/contacts.html Так что на днях буду звонить доктору, и договариваться о консультации.

smile07Дата: Четверг, 19.10.2017, 17:54 | Сообщение # 9
Гость Фантазии
Цитата Deara ()
Что делать?
к врачу идти, а что тут еще делать? по другому ни как.

JohnДата: Пятница, 20.10.2017, 13:10 | Сообщение # 10
Гость Фантазии
Это не обязательно простатит. Лучше сходить в больницу и сдать анализы. Возможно инфекция какая-то

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Мужская тема
Страница 1 из 212»
Поиск: