Воскресенье, 20.08.2017, 22:13
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Можно ли переделать ворота?
Можно ли переделать ворота?
LeranДата: Вторник, 08.08.2017, 20:20 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Недавно был у приятеля и он мне показал свои новые откатные ворота. Мне они так понравились. Настолько удобны в эксплуатации, что я даже немного расстроился из-за того, что сам я в прошлом году поставил новые ворота. Но, увы, обычные. Как Вы считаете, можно ли мои ворота переделать в откатные?

XilanДата: Вторник, 08.08.2017, 20:24 | Сообщение # 2
Фантазёр
Я думаю, что все можно сделать своими руками, если они из нужного места растут. Только не экономьте на комплектующих. Ведь это самое главное в откатных воротах. Да, кстати, а у Вас есть сварка или хороший сварщик на примете? Ведь Вам придется приваривать откатной механизм к воротам.

LeranДата: Вторник, 08.08.2017, 20:29 | Сообщение # 3
Мечтатель
У меня есть сварочный аппарат дома. Да и варю я, можно сказать, сносно. Сам даже козырек над порогом сварил и ограждения на лестнице. Но меня одно волнует. Я понятия не имею, где можно все комплектующие для таких ворот в Курске купить?

XilanДата: Вторник, 08.08.2017, 20:35 | Сообщение # 4
Фантазёр
Если я не ошибаюсь, то комплектующие для откатных ворот в Курске, можно купить в любом строительном магазине. Правда я не могу сказать, есть ли они там в свободной продаже или их нужно заказывать по каталогу. Но я бы не советовал Вам связываться с местными магазинами. Лучше приобрести все необходимое для откатных ворот в интернет-магазине. Например, в  этом  или любом другом. Дело в том, что это не очень ходовой товар и большого его выбора в магазинах офлайн Вы не найдете. Да и цены на него там будет гораздо выше, чем в интернет-магазинах. Но решать только Вам.

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Можно ли переделать ворота?
Страница 1 из 11
Поиск: