Вторник, 17.10.2017, 19:56
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Неприятная история
Неприятная история
annatannaДата: Среда, 09.08.2017, 13:49 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Недавно сломался автомобиль и я около двух часов прождала на дороге, пока один добрый мужчина не вызвал эвакуатор. Больше всего меня удивило равнодушие людей. А как у Вас в городе, помогают другие водители, если что-нибудь произошло?

svetuskaДата: Среда, 09.08.2017, 14:28 | Сообщение # 2
Фантазёр
Награды: 1
Очень странно, что Вы 2 часа простояли и Вам никто не помог. У нас вот в городе всегда приходят на помощь, тем более девушке. Может там людей было мало или Вы не подавали признаки, что с Вашим автомобилем что-то случилось?

xfreshДата: Среда, 09.08.2017, 15:15 | Сообщение # 3
Фантазёр
Люди сейчас постоянно куда-то спешат и не хватает времени на помощь другому человеку. У меня недавно была похожая ситуация, но я позвонила мужу и мне помог.

alkagalkaДата: Среда, 09.08.2017, 16:18 | Сообщение # 4
Фантазёр
Награды: 2
Да, в очень неприятную историю Вы попали. Два часа простоять возле автомобиля и чтобы никто не помог. Просто ужас. Но в некоторой степени Вы тоже виноваты. Я вот, на всякий случай, всегда имею при себе номер, по которому можно вызвать эвакуатор в Москве. Можете записать себе номер, например, вот этой фирмы: http://evakyator777.ru/ Как это не странно, но я за два года мне еще не приходилось вызывать эвакуатор.

spb_innaДата: Среда, 09.08.2017, 17:10 | Сообщение # 5
Фантазёр
Меня пока бог миловал от такой ситуации. Я вообще не люблю сама ездить, вот если такое случится, что я буду делать(((

milasirДата: Суббота, 12.08.2017, 09:08 | Сообщение # 6
Фантазёр
И я трусиха, потому до сих пор не решусь никак сесть за руль.

irashik1989Дата: Понедельник, 14.08.2017, 17:32 | Сообщение # 7
Гость Фантазии
Мне помогали

MuzykДата: Среда, 20.09.2017, 16:46 | Сообщение # 8
Гость Фантазии
В последнее время все чаще и чаще слышу от разных людей различные ситуации по поводу непредвиденных поломок автомобилей на дороге. А для меня это вообще может быть огромный стресс, так как водительские права я получила совсем недавно и вообще понятия не имею, как вести себя в подобных ситуациях. Пока что, сохранила себе контакты вот этой http://carshelp.by/ компании, через которую можно заказать эвакуатор онлайн. Дай Бог, что не пригодится.

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Неприятная история
Страница 1 из 11
Поиск: