Воскресенье, 20.08.2017, 22:10
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Свадьба
Свадьба
frosyaburlaДата: Суббота, 12.08.2017, 09:00 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
На осень у меня намеченная свадьба. Я уже сейчас подбираю себе платье. Хочется, чтобы оно было ух и ах! Пересмотрела уже великое множество коллекций, пока ничего не приглянулось. Подскажите ещё где можно посмотреть..

milasirДата: Суббота, 12.08.2017, 09:05 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
Сама такая же. Но у меня времени гораздо меньше осталось. Свадьба в конце августа уже, а я до сих пор не могу подобрать себе платье. Боюсь, чтобы не получилось так, что потом впопыхах не пришлось покупать первое попавшееся. Я ещё не могу решить, какое я хочу - прямое или пышное. Среди прямых очень много красивых, особенно нравятся в греческом стиле. Но и пышные свадебные платья для меня как классика https://venezia-wedding.ru/category/svadebnyie-platya/?sl=7 Как решить эту дилемму?

frosyaburlaДата: Суббота, 12.08.2017, 09:12 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
Вот аналогично! Если бы хотя бы с моделью определиться, круг бы сузился существенно, а так тоже то прямое хочу, в пол, то до колена, то классическое пышное. Муж кстати будущий последний вариант не одобряет. Хотя ему вообще и в джинсах было бы комфортно на свадьбе. Меня иногда тоже посещают такие шальные мысли)

milasirДата: Суббота, 12.08.2017, 09:16 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Ну вообще-то да, можно организовать в таком свободном, но в то же время классном стиле, я видела в интернете фотки таких свадеб, где невесты с женихом были в джинсах, кроссовках, белых рубашках и цветок приколоть. Но мне кажется, такой стиль больше подходит для празднования где-нибудь на островах, а у нас что, просто кафе)

wikaДата: Суббота, Вчера, 02:17 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
А видеооператора на свадьбу уже нашли? Если нет, то могу посоветовать этого https://vk.com/wedding007 Он снимал нашу свадьбу, мы просто в восторге от свадебного видео. Все очень ярко, красочно и музыка подобрано очень классная.

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Свадьба
Страница 1 из 11
Поиск: