Пятница, 15.12.2017, 11:31
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Плита на дачу
Плита на дачу
OshevДата: Суббота, 19.08.2017, 14:28 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мне нужно купить недорогую газовую плиту на дачу. Какую модель можете посоветовать? А то у меня больше и спросить-то не у кого. Мужа нет, а подруги в этом понимают не больше, чем я.

LeranДата: Суббота, 19.08.2017, 14:36 | Сообщение # 2
Мечтатель
А почему бы Вам на даче не поставить электроплитку? У нас, например, на даче газа нет, так мы купили электроплитку и нам ее достаточно для того, чтобы кушать приготовить и воды нагреть, чтобы покупаться.

OshevДата: Суббота, 19.08.2017, 14:45 | Сообщение # 3
Фантазёр
У меня сейчас стоит на даче электроплитка. Но недавно нам газ провели и я решила купить газовую плиту. А то у меня дочка очень пироги любит с ягодами, а на электроплитке их не испечешь. Для этого духовка нужна.

DrvauДата: Суббота, 19.08.2017, 15:15 | Сообщение # 4
Мечтатель
Я тоже считаю, что электроплитка не может заменить газовую плиту. Может у меня сложилось такое мнение, потому что все мои тоже очень любят выпечку и я часто пеку. А может и потому, что в свое время в общежитии, в котором я с мужем прожила около 10-ти лет, стояли старые электроплитки, на которых даже чайник невозможно было нагреть, настолько слабые они были. Приходилось по несколько часов чаю ждать. Так что покупайте газовую плиту и не раздумывайте над тем, правильно Вы делаете или нет. Кстати, посмотрите здесь    можно купить плиту газовую Дарина. Мы ее хотели себе приобрести в новую квартиру. Но нам родители подарили другую газовую плиту. Это был их подарок на новоселье.

polopol2Дата: Среда, 13.12.2017, 15:02 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Для дачи можно не только плиту не дорогую, но и http://gazgrand.com.ua/shop/ispariteli-sjijennogo-gaza-pegoraro/ для экономии газа. Да и вообще, подумайте о портативной газификации - это на много экономнее центрального газоснабжения.

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Плита на дачу
Страница 1 из 11
Поиск: