Пятница, 17.11.2017, 22:21
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » День Рождение
День Рождение
ИрашикДата: Понедельник, 21.08.2017, 09:16 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У моего ребенка скоро День Рождения, будем отмечать. Посоветуйте, как все организовать? Дома или в кафе повести?Я бы и рада дома, но готовить не хотелось бы.

elenvas35Дата: Понедельник, 21.08.2017, 09:21 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
Ой да я думаю, что лучше в кафе, дети они такие, устроят вам в доме бардак, убираться потом еще неделю будете. Я вот на День Рождения своего повезла всех в аквапарк. Дети рады, и довольны, и мне меньше мороки.

sarokurovairaДата: Понедельник, 21.08.2017, 09:34 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
Автор, я советую дома отметить, можно же интересный праздник устроить. Например придумать сценарий, тематику Дня Рождения. А по поводу готовки не переживайте, можно же заказать на дом. Знаю, что дети пиццу очень любят, как вариант, заказ пиццы по Киеву можно сделать на этом сайте. Так же вы можете заказать большой торт, может салатики какие-то. Вот и не придется готовить.

Leonid_LekДата: Понедельник, 21.08.2017, 09:39 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Ну да дома думаю не так затратно. Мы в прошлом году на День Рождения дочери возили всех в парк, влетело это в копеечку. А в этом году дома все устроили. Правда жена сама готовила, я ей помогал, так что не так уж это и напряжно было.

Коля76Дата: Пятница, 25.08.2017, 14:08 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
У нас двое дошколят, одному 5 лет, второй три года. Пока отмечаем дома, в семейном кругу, так сказать.

tarciДата: Суббота, 26.08.2017, 13:12 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Сейчас тепло, можно в кафе а там и на улице детям побегать будет классно.

CfifCfifДата: Суббота, 26.08.2017, 16:12 | Сообщение # 7
Мечтатель
Если у вас ребенок маленький, тогда конечно лучше отмечать такой праздник в домашних условиях. Потому что в кафе, к примеру, детки долго не высидят, начнут капризничать. По крайней мере, у меня также было. А по поводу готовки можете не переживать. Сейчас есть немало заведений, где готовят вкусную еду с доставкой на дом. Можно приготовить несколько легких салатов, сделать нарезку мясную и заказать пиццу на станции метро Дмитровская https://www.taxopizza.ru/menu/dmitrovskaya/

Сообщение отредактировал CfifCfif - Воскресенье, 27.08.2017, 11:06

wikaДата: Понедельник, 28.08.2017, 05:29 | Сообщение # 8
Гость Фантазии
Нашей дочке скоро 6 лет исполнится. У нее есть подружки во дворе, с которыми она играет и которых хочет пригласить к себе на день рождения. Поэтому мы решили что сладкий стол для деток сделаем дома, что бы им было весело, пригласим аниматоров. А вечером будет праздник для родственников, друзей и крестных. С готовкой та же проблема что и у вас:) Поэтому хотим арендовать зал в Кино Хаузе http://spb.kinohouse.me/ а еду заказать в соседнем заведении. Надеюсь,  гостям понравится  атмосфера.

Сообщение отредактировал wika - Понедельник, 28.08.2017, 11:19

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » День Рождение
Страница 1 из 11
Поиск: