Пятница, 22.09.2017, 09:12
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Нужна идея, как отметить девичник?
Нужна идея, как отметить девичник?
ИрашикДата: Понедельник, 21.08.2017, 17:56 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Как можно весело отметить девичник? Подкиньте интересные идеи пожалуйста. А если есть кто-то из Минска и подскажет хорошие заведения ещё, буду благодарна!

elenvas35Дата: Понедельник, 21.08.2017, 18:10 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
Мы были в караоке - клубе, брали с собой тамаду, он нам там конкурсы устраивал, кто быстрее коктейль выпьет и т.д.  Вариантов очень много на самом деле, можно на танцульки пойти, можно в сауне в бассейне в воду попрыгать.

ИрашикДата: Понедельник, 21.08.2017, 18:16 | Сообщение # 3
Мечтатель
Цитата elenvas35 ()
Мы были в караоке - клубе, брали с собой тамаду, он нам там конкурсы устраивал, кто быстрее коктейль выпьет и т.д.  Вариантов очень много на самом деле, можно на танцульки пойти, можно в сауне в бассейне в воду попрыгать.
Ух ты,  как весело! Спасибо за идею! Вариант с бассейном мне очень понравился, можно, например, сначала предложить пройти девочкам СПА процедуры, а потом повеселиться,  выпить и попрыгать в бассейн!

sarokurovairaДата: Понедельник, 21.08.2017, 19:28 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Согласна, отличная идея! Есть даже старая хорошая  традиция про девичник в сауне нужно хорошенько попарить невесту веничком для очищения её от
старых и ненужных вещей. В сауну, кстати,  можно и стриптизёра вызвать. Вот
тут  нашла вам каталог всех бань Минска, с фото, ценами и отзывами реальных клиентов, так что выбирайте! Хорошо вам отдохнуть!

Сообщение отредактировал sarokurovaira - Понедельник, 21.08.2017, 19:30

ВасяДата: Вторник, 22.08.2017, 10:26 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
в мужском стрипклбуе

vetusik2014Дата: Пятница, 25.08.2017, 10:15 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
У меня подруга прошлым летом в Казани замуж выходила, все так спонтанно получилось, что мы даже не успели подготовить ей девичник как полагается. Поэтому мы, недолго думая, позвонили в мобильную справочную 09 по Татарстану и узнали там адрес ближайшего караоке-бара. Веселее праздника в моей жизни не было! Теперь вообще никогда ничего заранее не планируем, все решаем на месте.

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Нужна идея, как отметить девичник?
Страница 1 из 11
Поиск: