Среда, 22.11.2017, 12:18
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Выбор тонометра
Выбор тонометра
tarinnolaДата: Суббота, 26.08.2017, 12:24 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мама последнее время жалуется на головные давящие боли. Я подумала может маме купить домой тонометр, чтобы она сразу проверяла давление а не гадала, от чего голова болит. Подскажите каким вы дома пользуетесь, на какую марку стоит обратить внимание?

Сообщение отредактировал tarinnola - Суббота, 26.08.2017, 12:26

tarciДата: Суббота, 26.08.2017, 12:35 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
Самый лучший тонометр это механический, таким в поликлиниках меряют, он самый точный. У моего мужа тоже высокое давление и дома частенько меряет его, но доверяет только механическому.

SofaДата: Суббота, 26.08.2017, 12:44 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
Если мама живет сама, то механическим тонометром ей будет тяжело себе померять давление. Лучше возьмите автоматический тонометр, сейчас их огромное количество. Я тоже себе хочу купить тонометр Гамма, совсем недавно смотрела что на них скидки были в интернет магазине, посмотрите например здесь , может выберете что-то себе. А то как заболит голова, то бегу к соседке мерять давление, а так дома будет свой.

Сообщение отредактировал Sofa - Суббота, 26.08.2017, 19:58

KarnyДата: Суббота, 26.08.2017, 13:06 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Мой вам совет, берите маме тонометр на запястье, его удобно одевать, и мама с таким быстрее справится чем с плечевым креплением. У нас дома есть все три тонометра и механический, на запястье и на плечо автоматический. Но большей популярностью пользуется тонометр, который на запястье одевается.

ingatolmacevaДата: Понедельник, 25.09.2017, 17:30 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Вашей маме нужно больше гулять на свежем воздухе и кушать полезную еду, желательно свежую, тогда и головные боли пройдут.

kristakamenaДата: Понедельник, 25.09.2017, 17:37 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Присоединяюсь к предыдущему комментарию, могу посоветовать еще наладить питьевой режим и выпивать в день не меньше 1,5 л чистой воды. И дополнительно, но это уже с разрешения врача, ввести в рацион прием кисловодской лечебной воды. В ней большое содержание полезных микроэлементов и высокая степень минерализации, она оказывает оздоравливающее влияние на весь организм, в том числе нормализует работу сердца и артериальное давление. Пусть ваша мама проконсультируется со своим лечащим врачом по этому вопросу, он скажет в каких дозировках можно ее принимать.

ValentinkaДата: Вторник, 26.09.2017, 00:37 | Сообщение # 7
Гость Фантазии
Для начала пусть к врачу обратиться.

artpivoДата: Пятница, 06.10.2017, 15:36 | Сообщение # 8
Гость Фантазии
Мы себе для семьи полуавтоматику купили. Всегда быстро можно измерить давление.

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Выбор тонометра
Страница 1 из 11
Поиск: