Воскресенье, 24.09.2017, 04:16
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Можно ли заговорить зубную боль?
Можно ли заговорить зубную боль?
IrushaДата: Среда, 13.09.2017, 17:09 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Слышала когда-то от бабушки, что раньше умели заговаривать зубную боль - что-то там шептали над больным зубом и он переставал болеть. Или с помощью народных средств - чеснока на запястье, свежего сала на десну унимали боль. Неужели это правда? А то у меня зуб третий день ноет, вроде и дырки нет, а попало сладкое и начал болеть. Думаю, может поэкспериментировать с народными способами лечения, как думаете - поможет?

Сообщение отредактировал Irusha - Среда, 13.09.2017, 17:10

mariserДата: Среда, 13.09.2017, 17:34 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
Мне кажется, что это простое внушение и какого магического воздействия нет. Хотя тоже когда-то слышала, что такое было и этот зуб потом больше никогда не болел. Может это просто было совпадение)

Сообщение отредактировал mariser - Четверг, 14.09.2017, 11:59

zinavatralДата: Среда, 13.09.2017, 18:05 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
Вы хотите, чтоб Ваш зуб ещё больше начал болеть? Если будете ждать результатов заговора и терпеть боль, то потом уже и без зуба можно остаться. Идите быстрее к стоматологу. Видимо у Вам  начался кариес, лечение на начальной стадии можно будет провести более современными щадящими методами, вот тут почитайте более подробно об этом.

nastsmetanaДата: Среда, 13.09.2017, 18:22 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Пробуйте заговоры, если верите в них - хуже от этого не будет. А если поможет Вы нам об этом отпишитесь. Я вообще-то верю в народные методы лечения, сама не раз применяла их на практике. Но вот с зубом не получалось - свежее сало к десне мне так и не помогло, и йод на нерв не спас - к стоматологу пришлось ехать.

ZvezdochkayДата: Понедельник, 18.09.2017, 23:03 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Хороший заговор может сделать только стоматолог. Быстренько идите к врачу.

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Можно ли заговорить зубную боль?
Страница 1 из 11
Поиск: