Пятница, 20.04.2018, 13:43
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Посоветуйте эффективные методы лечения
Посоветуйте эффективные методы лечения
jorikafganДата: Понедельник, 18.09.2017, 21:10 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Посоветуйте, какие есть действенные способы асептического некроза? Мне поставили такой диагноз, и я сейчас ищу лечение, которое точно будет эффективным и сработает.

olegovnanastyushenkaДата: Понедельник, 18.09.2017, 21:47 | Сообщение # 2
Мечтатель
При выборе лечения стоит отталкиваться от того, на какой именно стадии вы находитесь. Если стадия начальная, то большинство существующих методов могут вам помочь, а на последней стадии трудно давать какие-то гарантии. Если хотите, можете более детально про асептический некроз почитать на этом сайте - http://femurhead.ru/angbk/
Думаю, что информация, представленная там, может оказаться полезной для вас.

asdfg1997Дата: Понедельник, 18.09.2017, 21:59 | Сообщение # 3
Фантазёр
Наилучшим образом работает комплексное лечение с использованием медикаментозных препаратов и физических упражнений. На сайте Rheumatology есть подробная статья о том, как проходит лечение этого заболевания.

heRasimaДата: Понедельник, 18.09.2017, 22:12 | Сообщение # 4
Мечтатель
Я слышала, что в клинике Бубновского есть своя методология лечения подобных заболеваний, которая является очень эффективной. Может стоит узнать об этом более подробно. Вдруг, вам это поможет.

ZvezdochkayДата: Понедельник, 18.09.2017, 23:00 | Сообщение # 5
Мечтатель
К сожалению, ни кто не сможет вам подсказать, какое лечение поможет, пока вы его не попробуете пройти.

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Посоветуйте эффективные методы лечения
Страница 1 из 11
Поиск: