Вторник, 16.01.2018, 20:35
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Остеохондроз
Остеохондроз
DiselДата: Воскресенье, 24.09.2017, 18:41 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, нужен ваш совет, скажите, а можно как-то вылечить остеохондроз шейного позвонка в Москве, а то уже полгода мучаюсь от несносной боли, какие только мази не пробовала, ничего не помогает.

Сообщение отредактировал Disel - Понедельник, 25.09.2017, 12:44

KerinДата: Понедельник, 25.09.2017, 12:47 | Сообщение # 2
Фантазёр
Не советую вам заниматься самолечением, поскольку так вы можете нанести еще больший ущерб своему здоровью. Лучше всего обратиться за помощью в клинику. Если я не ошибаюсь, в данное время доктор Бубновский в Москве http://www.bubnovsky-vip.ru хорошо лечит разные болезни связанные со спиной, в том числе и остеохондроз.

КолдДата: Понедельник, 25.09.2017, 13:41 | Сообщение # 3
Фантазёр
Здесь я тоже полностью солидарна, еще никого самолечение не становило на ноги, ну если не брать во внимание какие-то мелкие болезни. При остеохондрозе нужна только профессиональное вмешательство.

GargantuaДата: Понедельник, 25.09.2017, 15:52 | Сообщение # 4
Фантазёр
Да как, одними мазями вы не спасетесь, понятное дело, что обострение снять можно, но рано или поздно болезнь то все равно проявит себя. Так что, нужно идти в больницу и лечиться.

ValentinkaДата: Вторник, 26.09.2017, 00:40 | Сообщение # 5
Фантазёр
Давно страдаю, очень болит(

nikolaevaДата: Четверг, 30.11.2017, 11:24 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Конечно, эта болезнь поддается лечению. Главное, выбрать хорошую клинику, где можно пройти комплексное обследование, на основании которого, вам назначат правильное лечение.
А вообще, это очень распространенное явление, особенно среди тех, кто ведет малоподвижный образ жизни. Быть может вам как раз пригодиться информация про остеохондроз https://osteohon.com/ где описываются причины его возникновения, симптомы и методы лечения.

wikaДата: Пятница, 01.12.2017, 14:09 | Сообщение # 7
Гость Фантазии
У меня тоже эта болячка:( Бывают периоды обострения, когда боли усиливаются я хожу на масажи, вроде легче.

Alino4kaДата: Пятница, 01.12.2017, 15:25 | Сообщение # 8
Гость Фантазии
Я перепробовала много способов, но к сожалению, вылечить остеохондроз не удалось. Как уже написали выше, немного снять боль помогал массаж. Но сейчас у меня маленькая дочка, которой всего 6 месяцев, оставить ее не с кем, что бы ходить на массаж. Поэтому я хочу купить себе массажер для спины и шеи, видела подобный на этом сайте https://sterilno.com и делать эту процедуру в домашних условиях. Надеюсь, это поможет хоть немного снять боль.

mashalivodaДата: Четверг, 14.12.2017, 15:33 | Сообщение # 9
Фантазёр
Я тоже сейчас мучаюсь с этим. Не помогает ничего. И массажи делала, и уколы назначенные врачем. В общем, уже даже отчаялась...

PetyaLogkinДата: Четверг, 14.12.2017, 15:39 | Сообщение # 10
Гость Фантазии
mashalivoda, а какой именно массаж вам назначали или вы просто сами ходили на сеансы? Дело в том, что при начальной стадии остеохондроза вполне возможно вылечиться только массажем, если его конечно будут делать правильно.

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Остеохондроз
Страница 1 из 212»
Поиск: