Вторник, 24.10.2017, 12:15
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Интернет-магазины парфюмерии
Интернет-магазины парфюмерии
MarrisiaДата: Пятница, 06.10.2017, 21:50 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Подскажите, пожалуйста, кто-то покупает парфюмерию в интернет-магазинах? Я раньше не заказывала, боюсь что вдруг подделку куплю. Можете посоветовать магазины, в которых вы делали заказы?

romankardashevsДата: Пятница, 06.10.2017, 22:05 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
Я только по интернету и заказываю парфюмерию. Если вы хотите купить оригинал, то вы его и купите. Просто цены на оригинальные духи или туалетную воду немного дешевле, чем в обычных магазинах.

snegovik138Дата: Пятница, 06.10.2017, 22:17 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
Вы можете посмотреть на Авито, я там последний раз заказ делала. И еще можете посмотреть в интернет-магазине элитной парфюмерии. Там разные есть духи. Мужские и женские. И цены естественно разные.

LuchannaДата: Пятница, 06.10.2017, 22:27 | Сообщение # 4
Мечтатель
Я уже давно не покупаю парфюмерию в обычных магазинах. В интернет-магазинах, как правило, дешевле получается. Надо просто просматривать магазины, и цены сравнивать. Хочу себе подарок сделать. Думаю заказать духи Сальвадор Дали http://gold-parfum.com/c898_904_905-salvador_dali новинку. Не могла раньше позволить их себе купить, а сейчас решилась. Надо любить себя, и радовать хоть изредка.

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Интернет-магазины парфюмерии
Страница 1 из 11
Поиск: