Суббота, 18.11.2017, 13:23
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Пресс
Пресс
romankardashevsДата: Пятница, 06.10.2017, 22:40 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Кто может подсказать, как накачать пресс в домашних условиях? Нет возможности ходить в зал, работаю до позднего вечера. А тело хочу в порядок привести. После нового года планирую в бассейн ходить, так стыдно будет раздеться.)))

MarrisiaДата: Пятница, 06.10.2017, 22:49 | Сообщение # 2
Мечтатель
Вряд ли у вас получится привести свое тело в порядок так быстро. Еще и работа много времени занимает. Вы хотите ночью заниматься?))) Вот пойдете в бассейн, так ваше тело придет в норму. И чего стыдиться?

ZvezdochkayДата: Пятница, 06.10.2017, 22:54 | Сообщение # 3
Мечтатель
Вам надо как-то постараться выделить время и пойти в тренажерный зал. Пообщаться с тренером, чтобы он для вас сделал список упражнений, подобрал программу. Я так делала и занималась по этой программе дома. Но все же лучше в зал ходить. Дома расслабляешься, лень одолевает.

denisstavitsДата: Пятница, 06.10.2017, 23:20 | Сообщение # 4
Фантазёр
Я тоже считаю что надо к тренеру обратиться. Это даже самый идеальный вариант, когда упражнения подобраны к конкретному человеку, с учетом его телосложения и выносливости. Можете еще потом посмотреть, как выполнять скручивания http://musclefit.info/poleznie-stati/effektivnaya-trenirovka-pressa Я все собираюсь применить на себе эти тренировки, но тоже пока нет времени.

romankardashevsДата: Суббота, 07.10.2017, 21:58 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Спасибо вам за советы и рекомендации, обязательно ими воспользуюсь. Может на следующей неделе получится хоть один день выходной взять, или пол дня, пойду в тренажерный зал к тренеру обращаться.

ArkidenДата: Суббота, 07.10.2017, 22:11 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Мы тоже с женой дома тренируемся, и хочу сказать что результаты есть. Главное чтобы сила воли не подвела. Вдвоем немного проще. Мы друг друга поддерживаем, и когда кому-то лень, то приходится заставлять партнера. Еще у нас в планах тренажер для дома купить, степпер Скандинавская ходьба https://5market.ru/gymbit-2-in-1 Прочел у них на сайте, что с помощью этого тренажера можно сразу тренировать верхнюю и нижнюю часть тела.

snegovik138Дата: Понедельник, 09.10.2017, 00:23 | Сообщение # 7
Гость Фантазии
У нас дома есть орбитрек, я так понимаю что это такой же тренажер как скандинавская ходьба? Или есть в чем-то разница? Еще и беговая дорожка есть, но ни кто не хочет ими пользоваться. Позанимались немного, а теперь они только пыль собирают.

LuchannaДата: Понедельник, 09.10.2017, 00:43 | Сообщение # 8
Мечтатель
Я думаю что разница есть, они же даже внешне отличаются. У нас дома тоже есть такое спортивное оборудование. Благо что квартира большая. А так бы развернуться негде было. Не получается у нас дома заниматься. Я в зал хожу, муж плаванию больше времени уделяет. Но надо еще правильно питаться. Хочу попробовать заказать на дом, правильное питание на 1200 ккал тут посмотреть можно. Сама не смогу готовить, это же постоянно надо просчитывать калории. Да и пищу разнообразную готовить. Времени на это нет, да и желания тоже.

Сообщение отредактировал Luchanna - Понедельник, 09.10.2017, 00:46

LuchannaДата: Четверг, 12.10.2017, 00:51 | Сообщение # 9
Мечтатель
;)

Сообщение отредактировал Luchanna - Четверг, 12.10.2017, 00:52

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Пресс
Страница 1 из 11
Поиск: