Суббота, 18.11.2017, 13:23
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Муж пьет
Муж пьет
olegovnanastyushenkaДата: Среда, 11.10.2017, 10:36 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У меня муж начал очень сильно пить в последнее время. Как его переубедить завязать с такой вредной привычкой? У нас просто два маленьких ребенка, и мне нужен трезвый муж!

jorikafganДата: Среда, 11.10.2017, 11:02 | Сообщение # 2
Фантазёр
Я считаю, что вам в обязательном порядке стоит обсудить с мужем вариант кодирования от алкоголя. Это действительно способ, который работает и не требует от человека волевых усилий, так что не придется себя пересиливать. Если решитесь, тогда можете осуществить тут кодирование от алкоголя в Киеве. Цена тоже будет указана по ссылке выше.

asdfg1997Дата: Среда, 11.10.2017, 11:08 | Сообщение # 3
Фантазёр
Алкогольная зависимость - это ужасно, но вы вместе можете с этим справится. Приведите ему в качестве аргумента ваших детей. Спросите, хочет ли он быть именно таким отцом? Таким примером для своих детей? Это может сработать.

heRasimaДата: Среда, 11.10.2017, 11:23 | Сообщение # 4
Фантазёр
У человека должна появится причина бросить пить. Должен быть стимул, мотивация. Если есть к чему стремится, то будут предприняты действия для того, чтоб избавится от зависимости.

romasyniДата: Четверг, 12.10.2017, 15:51 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Кодироваться это лучший выход

20saweljev17Дата: Пятница, 20.10.2017, 15:23 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Вам нужно решать проблему как можно скорее, потому что, чем дольше человек страдает от зависимости, тем сильнее она становится. В один момент вы просто можете не узнать в этом человеке своего мужа. Советую вам обратиться в один из реабилитационных центров для алкоголиков Екатеринбурга. Там есть как бесплатные, так и коммерческие организации, какие из них лучше, сказать не могу, потому что у всех довольно высокие рейтинги и много положительных отзывов. Всю информацию можете найти на сайте, только, пожалуйста, не затягивайте с этим.

nikolaevaДата: Среда, 25.10.2017, 06:41 | Сообщение # 7
Гость Фантазии
Я думаю, что человек сам должен бросить

emmakutasДата: Пятница, 27.10.2017, 21:16 | Сообщение # 8
Гость Фантазии
Я считаю, что это очень страшно, когда близкий тебе человек, начинает злоупотреблять алкоголем. У меня брать тоже пьет, иногда может не просыхать несколько дней. Я самостоятельно не могу его переубедить, чтоб он завязал. А если так дальше дело пойдет, тогда его с работы выгонят. Поэтому решила закодировать. На этом сайте https://medpom.com.ua/service/vyivod-iz-zapoya/ я нашла медицинский центр, тут делают кодировку, вывод из запоя в Киеве. Но подобный есть практически в каждом городе, так, что кодируйте и даже не думайте.

Сообщение отредактировал emmakutas - Суббота, 28.10.2017, 13:15

ИрашикДата: Пятница, 27.10.2017, 21:19 | Сообщение # 9
Мечтатель
Я тоже считаю, что самый лучший выход из этого положения-кодировка. Алкоголики обычно не признают, что они зависимы, поэтому часто отрицают свое пристрастие к алкоголю.

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Муж пьет
Страница 1 из 11
Поиск: