Пятница, 19.01.2018, 10:02
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 3«123»
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Подарок шефу
Подарок шефу
nikolayzemlinДата: Четверг, 16.11.2017, 10:35 | Сообщение # 11
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мы всем нашим дружным коллективом дарили нашему начальнику часы с логотипом компании на заказ специально делали. По-моему подарок очень достойный. Шефу такой презент понравился. Ходит на работу в этих часах и я так думаю, что и вне работы они всегда при нём. Я бы посоветовал. Думаю, что любому деловому человеку часы точно по душе будут

milenaimashovaДата: Пятница, 17.11.2017, 18:40 | Сообщение # 12
Фантазёр
Начальнику нужен солидный подарок. Это же начальник. И просто ежедневником тут не отделаешься. Есть магазины с выбором элитных подарков, как раз для таких случаев. Поищите. Ещё думала, когда их встречала, и кому такое только дарят, такое дорогое всё...

KarimkaДата: Вторник, 28.11.2017, 23:04 | Сообщение # 13
Фантазёр
Настольные часы, статуэтки, хороший портсигар. Есть много настольный наборов для таких случаев. Еще можно подарить электронный органайзер или кожаное портмоне.

ViksiДата: Вторник, 28.11.2017, 23:11 | Сообщение # 14
Фантазёр
Хорошим подарком серьезному мужчине может быть какая-нибудь антикварная вещь, коллекционное оружие, глобус бар. В кабинет можно выбрать картину, панно. На этом сайте можно заказать слово из картин, например фамилию вашего шефа. Сама взяла на заметку, нужно будет на юбилей такой подарок директору моей фирмы сделать.

vitalinacarpovaДата: Вторник, 28.11.2017, 23:14 | Сообщение # 15
Фантазёр
Если задуматься, то выбор подарков для шефа не маленький. Начиная с предметов на его рабочий стол и заканчивая галстуком. Коньячный набор, элитная книга, есть специальные, так и называются "Настольная книга директора".

Anna_19990Дата: Понедельник, 04.12.2017, 20:15 | Сообщение # 16
Гость Фантазии
Можно подарить, что-то из сувенирной продукции, например, солидную ручку с его инициалами или ежедневник, настольный календарь, тоже с оригинальным индивидуальным оформлением. Можно зайти в копицентр, прикинуть ближайший можно здесь https://copycentry.ru и проконсультироваться с ними, может подкинут какую-нибудь идею.

anyutagalimova2018Дата: Среда, 06.12.2017, 14:21 | Сообщение # 17
Гость Фантазии
Как вариант, можно часы подарить.
Я видела обновления в интернет магазине Protimes и хочу сказать что там именно реально выбрать такой тип подарка, с учетом имеющегося у вас на руках бюджета на подарок. Вы в общем оцените конкретно здесь http://protimes.ru/6990-naruchnye-chasy_mugskie какие модели мужских часов они способны вам к продаже предложить, ну и конечно же далее уже выбирайте часы которые на ваше усмотрение отлично подходят для вашего шефа в качестве подарка.

MashenkaДата: Пятница, 08.12.2017, 12:31 | Сообщение # 18
Гость Фантазии
Всё это вместе? Или всё же что-то одно?

JuliaJuliaДата: Понедельник, 18.12.2017, 20:43 | Сообщение # 19
Гость Фантазии
Я тоже "за" идею подарить что-нибудь в кабинет. Мне пришлось недавно выбирать подарок для руководителя и вы знаете, очень непросто уточнить задачу. http://артпайетки.рф Хорошо, что мы с моим начальником общаемся не только на темы рабочие, но и хобби у нас одно – современная живопись. Поэтому я на шла один хороший сайт, где можно заказать картину из артпайеток. Это мозаика из цветных таких кусочков полимера на иглах. От дуновения они колеблются и, изображение как бы оживает. Заказала руководителю картину 2 на 1 метр. Сразу посмотрела, как она будет выглядеть прямо на сайте. В итоге начальник остался очень доволен.

isiv23789Дата: Вторник, 19.12.2017, 09:53 | Сообщение # 20
Гость Фантазии
И как понравились часы начальнику?

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Подарок шефу
Страница 2 из 3«123»
Поиск: