Суббота, 16.12.2017, 15:46
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Свадьба
Свадьба
DrvauДата: Суббота, 21.10.2017, 20:01 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У нас в апреле следующего года свадьба в Анапе, но некоторые приготовления проводим уже сейчас. Мы уже заказали ресторан, составили примерное меню, хотя некоторые пункты еще обсуждаем. А вот по развлекательной программе и по части фото-видео у меня, например, совершенно нет вариантов. Может у кого-то из Вас будут какие-то оригинальные идеи.

Сообщение отредактировал Drvau - Суббота, 21.10.2017, 20:32

DearaДата: Суббота, 21.10.2017, 20:08 | Сообщение # 2
Фантазёр
Не знаю, как по мне, так любая свадьба сама по себе неповторима и оригинальная. Мы, к примеру, не устраивали «обычное гуляние для родственников», а просто посидели в ресторане с родителями. Зато потом устроили себе действительно медовый месяц – три недели в Доминикане – это было потрясающе.

Сообщение отредактировал Deara - Суббота, 21.10.2017, 20:33

RenirДата: Суббота, 21.10.2017, 20:15 | Сообщение # 3
Фантазёр
А мне кажется, что как бы Вы не организовывали свадьбу, избежать стандартных фото и видеосъемок не избежать. Вам же наверняка захочется сделать свадебный альбом на память, а для этого обязательно нужны фотки. А вот насчет видео, то можно организовать ночную свадебную церемонию, будет очень красиво. Подумайте.

OshevДата: Суббота, 21.10.2017, 20:23 | Сообщение # 4
Фантазёр
Согласна, как ни старайся, все свадьбы идут практически по идентичному сценарию. Идея с ночной церемонией очень интересна, но сомневаюсь, что у нас есть кому такое проводить. А по поводу оригинально видео, можете посмотреть вот здесь https://www.airvission.ru/ .Думаю, ознакомившись с представленной информацией об аэросъемке в Анапе, Вы совсем скоро сможете создать неповторимые кадры своей свадьбы.

milenaimashovaДата: Вторник, 31.10.2017, 20:44 | Сообщение # 5
Фантазёр
Класс. Жаль, у меня не было ни времени, ни возможности организовать свадьбу именно так, как мечталось.

GorBunoookДата: Четверг, 02.11.2017, 23:09 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
класс

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Свадьба
Страница 1 из 11
Поиск: