Понедельник, 20.11.2017, 08:43
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Где найти обложку для диплома
Где найти обложку для диплома
milasirДата: Понедельник, 06.11.2017, 02:50 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Нужна коллективная помощь. Недавно устроилась на работу в один ВУЗ пресс-секретарем. И сразу же дали задание заказать партию обложек для кандидатов наук. Дали один номер телефона, я набрала и мне там сказали, что пока приостановили производство. И что теперь мне делать? Как-то гуглить и заказывать в первой встречной типографии тоже не очень умно. Подскажите, кто в теме.

frosyaburlaДата: Понедельник, 06.11.2017, 02:55 | Сообщение # 2
Мечтатель
Правильно делаете, что ищете по рекомендациям. Я так заказала как-то визитки по первому номеру телефона в поисковике. В итоге получила ужас ужасный. Краска обсыпалась прямо в руках. И главное, им ничего не докажешь. Пришлось перезаказывать в другой, проверенной типографии.

milenaimashovaДата: Понедельник, 06.11.2017, 03:03 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
Я видела вот здесь обложки диплома кандидата наук. Случайно на них попала, когда искала сувенирную продукцию по работе. Кстати, обложки как обложки, ничего особенного. Я как-то видела бархатные, вот те были очень оригинальные. Посмотрите ассортимент на сайте, может там есть ещё какие-нибудь другие варианты обложек.

Сообщение отредактировал milenaimashova - Понедельник, 06.11.2017, 08:58

dartimoДата: Понедельник, 06.11.2017, 03:06 | Сообщение # 4
Фантазёр
Так может бюджет выделен на классические обложки. Бархатные, я думаю, и стоят на порядок дороже. Так что сначала уточните нюансы, а потом предлагайте. У моего мужа бархатная обложка, и что? Лежит, пылится в шкафу.

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Где найти обложку для диплома
Страница 1 из 11
Поиск: