Суббота, 16.12.2017, 16:02
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Украшения
Украшения
PatriarhДата: Среда, 15.11.2017, 16:16 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Как вы считаете, обручальные кольца должна выбирать жена, муж, или вместе? Тут просто возникла дилемма, я присмотрела для себя кольцо в интернет магазине https://www.diamonds-are-forever.ru/kolca/obruchalnie.html , показала мужу, он сказал, что выглядит красиво, но выбирать должен он и это не обсуждается. Но мне ведь это кольцо носить всю жизнь, я тоже должна принимать участие….

lara-starostinaДата: Вторник, 21.11.2017, 00:58 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
Думаю, что совместное решение пойдёт на пользу.

KarimkaДата: Понедельник, 04.12.2017, 21:31 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
Не понимаю честно говоря вашего мужа, он ведь не машину себе выбирает, такой вопрос он не может решать сам. Всегда считалось нормой, когда будущие муж и жена вместе выбирали кольца, на крайний случай советовались и приходили к общему знаменателю. Честно говоря я даже боюсь представить что будет дальше в семейной жизни, если на стадии покупки колец такое...

vitalinacarpovaДата: Понедельник, 04.12.2017, 21:38 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Впервые такое слышу, чтоб муж принципиально считал своим долгом сам выбирать кольца и за себя и за жену. Непонятная ситуация, я привыкла все решать с мужем сообща, кольца это не та покупка, которую должен делать один из пары.

ViksiДата: Понедельник, 04.12.2017, 21:57 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Ну мужчины разные бывают, кто-то по жизни начальник и должен решать все вопросы сам, не зависимо кольца это или освежитель воздуха в комнату. У нас с мужем конечно все по-другому, всегда спрашиваем одобрения друг у друга. В скором времени планируем венчание и тоже нужно выбрать кольца. Времени ходить по магазинам к сожалению нет, так что я нашла этот ювелирный магазин, будем вечером вместе сидеть выбирать.

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Украшения
Страница 1 из 11
Поиск: