Воскресенье, 22.04.2018, 09:52
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Кафешка
Кафешка
milasirДата: Суббота, 18.11.2017, 21:20 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мы с мужем решили открыть свою небольшую кафешку. Сейчас думаем, что бы такого интересного ещё добавить в сервис, чтобы посетителям было интересно. Может, подкинете идей? В плане меню мы уже как только не изгалялись, деликатесов хватает. Живая музыка по выходным будет. А что ещё придумать?

frosyaburlaДата: Суббота, 18.11.2017, 21:25 | Сообщение # 2
Мечтатель
Может быть, сделать некоторые дни в неделе какие-нибудь национальные? В смысле, к примеру, по понедельникам итальянская кухня, по вторникам грузинская? По-моему, прикольно. Я бы с удовольствием ходила в такое заведение.

dartimoДата: Суббота, 18.11.2017, 21:30 | Сообщение # 3
Мечтатель
Идея с национальной кухней очень интересная и достойная. Я бы ещё посоветовала караоке с двумя микрофонами купить https://boomboxik.ru/internet-magazin/folder/kombousiliteli Недавно была на дне рождения у подруги, пели там под караоке, ох и оторвались мы, на славу! Мне кажется, посетители будут в восторге, и обязательно полюбят Ваше заведение.

milenaimashovaДата: Суббота, 18.11.2017, 21:34 | Сообщение # 4
Фантазёр
Для меня в любом заведении главное - это хорошая и вкусная кухня. Остальное меня мало волнует, это касается и интерьера, и других дополнительных услуг. В хорошей компании это не столь важно, а вот вкусно покушать хочется всегда.

OshevДата: Четверг, 07.12.2017, 23:13 | Сообщение # 5
Фантазёр
Мне кажеться, то разная кухня для небольшого кафе очень хлопотная затея ^_^ . Только представьте, нужно найти работников которые специализировались бы и там и там, и зачастую это не один и тот же человек. А сколько нужно будет потратиться на продукты, это же просто ужас!. Я  вот например очень люблю когда в кафе подают вкусный кофе, просто обожаю этот напиток))) Даже уговорила мужа купить домой хорошую кофеварку https://becompact.ru/tekhnika-dlya-doma-i-kukhni/kukhnya/kofevarki/ . Взяли самую дорогую (хотя здесь есть разные) , с самым большим набором функций, и теперь балуем себя вкусняшкой каждый день.

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Кафешка
Страница 1 из 11
Поиск: