Воскресенье, 21.01.2018, 23:35
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Нужны металлические стеллажи
Нужны металлические стеллажи
annatannaДата: Четверг, 30.11.2017, 23:06 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Сделали капитальный ремонт в офисе и теперь нужно купить металлические стеллажи для хранения различной документации. Возможно кто-то знает, где можно недорого купить такие стеллажи в Краснодаре?

svetuskaДата: Четверг, 30.11.2017, 23:10 | Сообщение # 2
Мечтатель
Награды: 1
Думаю, что Вам стоит подъехать в мебельный магазин, который находится на улице Николаевской. Точный адрес я к сожалению не помню. Наша фирма там закупила столы и стулья в офис по довольно низкой цене.

xfreshДата: Четверг, 30.11.2017, 23:31 | Сообщение # 3
Мечтатель
Награды: 0
Цитата svetuska ()
Думаю, что Вам стоит подъехать в мебельный магазин, который находится на улице Николаевской. Точный адрес я к сожалению не помню. Наша фирма там закупила столы и стулья в офис по довольно низкой цене.
Купила я там с мужем года два назад диван в гостиную. Идеально подходил под наш интерьер и я уговорила мужа его купить, даже не смотря на довольно высокую цену. Но качество оказалось просто ужасное, так что не советую в этом магазине ничего покупать.

alkagalkaДата: Пятница, 01.12.2017, 00:01 | Сообщение # 4
Мечтатель
Награды: 2
Сразу хочу сказать, что вот так вот сразу сказать, сколько прослужат купленные Вами стеллажи нельзя. Их качество в первую очередь зависит от материала, из которого они изготовлены ну и конечно же от фирмы производителя. Кстати говоря, купить металлические стеллажи в Краснодаре можно, например, вот тут: http://www.tds-krasnodar.ru/products/shelves/shelf/

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Нужны металлические стеллажи
Страница 1 из 11
Поиск: