Пятница, 15.12.2017, 11:31
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Ваше мнение об умягчителях для воды
Ваше мнение об умягчителях для воды
arishakrantsmerДата: Среда, 06.12.2017, 15:19 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В общем дело такое, купили загородный дом.
Главная проблема в том что там достаточно жесткая вода, так что с пусудомойкой и стиралкой возникают постоянно проблемы с поломками. На одном из форумов читала о том что отличное решение для нас это установка умягчителя для воды. А стоит ли у кого дома такой тип фильтр оборудования, выскажите свое мнение по этому поводу...стоит или не стоит устанавливать?

mitinadina2016Дата: Четверг, 07.12.2017, 09:04 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
Мы фильтр ставили, имею ввиду фильтр двойной очистки.
Так вот, там в интернете магазине консультант тоже говорил о умягчителях для воды, это оборудование помогает с тем чтоб смягчать воду. Правда дело в том что стоит такое оборудование дороговато, зато она и решает проблемы с техникой которая использует для работы воду: стиралка, посудомойка.

arishakrantsmerДата: Четверг, 07.12.2017, 09:17 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
Цитата mitinadina2016 ()
Мы фильтр ставили, имею ввиду фильтр двойной очистки.Так вот, там в интернете магазине консультант тоже говорил о умягчителях для воды, это оборудование помогает с тем чтоб смягчать воду. Правда дело в том что стоит такое оборудование дороговато, зато она и решает проблемы с техникой которая использует для работы воду: стиралка, посудомойка.

Вообще основные принципы работы этого оборудования знаю, по этому могу только сказать что меня именно интересуют какие то более технические моменты выбора,.. по поводу конкретно выбора.

klichckosvetlanaДата: Четверг, 07.12.2017, 09:21 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
У подруги стоит BWT EUROSOFT TWIN WS 1'' 1354.
Вроде как штука хорошая, вода реально на вкус и ощущение мягче. 

Прикрепления: 6857444.jpg(64Kb)

anyutagalimova2018Дата: Четверг, 07.12.2017, 09:46 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Около полу года у нас стоит Runxin TMF63C3.
Скорее всего такую модель именно именно к бюджетным вариантам приравнять, но точно могу сказать что однозначно говоря подобный тип выбора является из вполне оправданных. Не буду говорить что для вас подобный выбор может стать из лучших, но в целом замечу что однозначно говоря можете эту модель оценивать как вариант, как вариант который я сама использовала. 

P.S. Эту модель сама заказывала тут https://vipecology.ru/category/umyagchiteli-vody, отдали за нее 23 тысячи. 

Прикрепления: 5442316.jpg(126Kb)

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Ваше мнение об умягчителях для воды
Страница 1 из 11
Поиск: