Понедельник, 29.05.2017, 03:19
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 7«123467»
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Как Вы попали в Страну Фантазий! (С каким вопросом Вы когда-то пришли в Фантазию?)
Как Вы попали в Страну Фантазий!
malinkaДата: Суббота, 18.09.2010, 01:44 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 9
Статус: Оффлайн
[b]Дорогие гости, волшебники, Админы, Модераторы и каждый кто вложил силу, знания и любовь в этот прекрасный и бесконечный сайт!

Беру на себя ответственность в открытии этой темы, и хочу обратиться ко всем волшебникам страны Фантазий!

Пусть моя, и уверена что не только моя благодарность, пролетит вокруг земли, побывает во Вселенной и вернется в ваши добрые и благородные сердца. Не знаю, будет ли это выглядеть банально, но своей новой жизни и своим новым взглядам я обязанна именно этому сайту. Моей новой Стране - Стране Фантазии!

НЕВОЗМОЖНО - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в этом мире, чем найти силы изменить его..

Сообщение отредактировал malinka - Суббота, 18.09.2010, 02:10

Ника-MagicДата: Суббота, 02.10.2010, 18:05 | Сообщение # 11
Житель Фантазии
Награды: 19
Я ИСКАЛА ЗАГОВОРЫ НА УБЫВАЮЩУЮ ЛУНУ.
СПАСИБО ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ САЙТ.
Я, ПРОСТО, ВОСПРЯЛА ДУХОМ.
ЖАЛЬ ЭТОГО НЕ БЫЛО 5 ЛЕТ НАЗАД

Счастливый_AdminДата: Суббота, 02.10.2010, 23:16 | Сообщение # 12
Философ Фантазии
Награды: 39
Дева, В своей жизни я сам потерял много времени в пустую, не знал как бороться даже с элементарными трудностями. Но сегодня уверен что никогда не поздно пробудиться! Просто знай, всё будет очень хорошо и даже лучше!!! :o

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

ВетаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 07:36 | Сообщение # 13
Гость Фантазии
Награды: 0
Сегодня вышла на сайт через поисковик,искала ритуалы.Сайт очень понравился,решила зарегистрироваться.Спасибо,здесь очень много полезной информации!!!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.(Сократ)

VillinaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:49 | Сообщение # 14
Ученик Фантазии
Награды: 6
Искала что-то по Симорону и по какой-то ссылке пришла на этот сайт. И осталась. Мне ооооочень здесь нравится. :p :) :* Здесь есть не только форум, но и масса ритуалов, тренингов. На других сайтах я такого не встречала. Спасибо огромное за прекрасную волшебную страну Фантазию. :o :o :o

HelenДата: Понедельник, 04.10.2010, 00:37 | Сообщение # 15
Фантазёр
Награды: 6
Я искала ритуалы на новолуние и попала сюда.Спасибо огромное создателям этого сайта :o Мне всё здесь очень нравится :)

ВЕДУНЬЯДата: Суббота, 11.12.2010, 23:00 | Сообщение # 16
Гость Фантазии
В МОЕЙ ЖИЗНИ ПУТЬ К СИМОРОНУ НАЧАЛСЯ С КНИГ НОРБЕКОВА, ПОТОМ БЫЛА КУЧА ТРЕНИНГОВ ПО РАЗВИТИЮ ЛИЧНЫХ КАЧЕСТВ, ДАЛЕЕ БЫЛ ФИЛЬМ СЕКРЕТ, СЕКРЕТ 2, ЕЩЕ МАССА КНИГ, ОБРАЗОВАЛСЯ КЛУБ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ, И В ОБЩЕНИИ ПРОЗВУЧАЛА ТЕМА "СИМОРОН", А Я И НЕ ЗНАЮ , ТОЧНЕЕ НЕ ЗНАЛА ЧТО И КАК, ЗАШЛА НА ЕДИНСТВЕННЫЙ САЙТ И ОСТАЛАСЬ!!!!СПАСИБО ВСЕЛЕННОЙ ЗА ЭТУ ВСТРЕЧУ!!! И ВСЕМ ОБИТАТЕЛЯМ НАШЕЙ ЧУДЕСНОЙ СТРАНЫ!!! ;)

irinochkaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 18:28 | Сообщение # 17
Гость Фантазии
А я познакомилась с этим сайтом чисто случайно.Искала статьи Вилма Лууле и нашла через библиотеку сайт "учебный центр light Reiki".А там и ваш сайт.И очень даже рада.Благодарю Вселенную,что меня заманила в Страну Фантазия.Благодарю Вас всех.
А сайт замечательный,я многое узнала.

ТасенышьДата: Пятница, 14.01.2011, 13:28 | Сообщение # 18
Гость Фантазии
Награды: 1
Я благоДарю создателей этого сайта, за их крапотливую и полезную информацию!!! На сайт попала , когда искала Симорон!!! БлагоДарю Вас!!! :o :)

ЭльфийкаДата: Суббота, 15.01.2011, 12:09 | Сообщение # 19
Мечтатель
Награды: 2
Я искала картинки Новогодней тематики, среди елочек и прочего увидела подкову с надписью Good luck. Т.к. я собираю изображения подков прошла по ссылке и попала сюда. Была приятно удивлена, потому что раньше подобных сайтов не встречала. Несколько дней заходила как гость, нашла для себя много полезной информации, которая оказалась как раз кстати. Только недавно познакомилась с Симороном, захотелось узнать о нём больше. Очень понравилась добрая атмосфера сайта и мне захотелось не только читать замечательные статьи и темы, но и самой стать частью этого прекрасного мира фантазии и волшебства. %)

BellaWДата: Вторник, 08.02.2011, 20:58 | Сообщение # 20
Мечтатель
Награды: 10
Я попала сюда,благодаря Вовану! Искала его изображение и... я здесь! Благодарю команду сайта за прекрасную работу! Сайт замечательный! А всем жителям этого Мира Фантазии- процветания и удачи! И вручайте друг другу награды- Вы это заслужили!

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Как Вы попали в Страну Фантазий! (С каким вопросом Вы когда-то пришли в Фантазию?)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск: