Четверг, 08.12.2016, 07:02
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 3 из 7«1234567»
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Как Вы попали в Страну Фантазий! (С каким вопросом Вы когда-то пришли в Фантазию?)
Как Вы попали в Страну Фантазий!
malinkaДата: Суббота, 18.09.2010, 01:44 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 9
Статус: Оффлайн
[b]Дорогие гости, волшебники, Админы, Модераторы и каждый кто вложил силу, знания и любовь в этот прекрасный и бесконечный сайт!

Беру на себя ответственность в открытии этой темы, и хочу обратиться ко всем волшебникам страны Фантазий!

Пусть моя, и уверена что не только моя благодарность, пролетит вокруг земли, побывает во Вселенной и вернется в ваши добрые и благородные сердца. Не знаю, будет ли это выглядеть банально, но своей новой жизни и своим новым взглядам я обязанна именно этому сайту. Моей новой Стране - Стране Фантазии!

НЕВОЗМОЖНО - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в этом мире, чем найти силы изменить его..

Сообщение отредактировал malinka - Суббота, 18.09.2010, 02:10

МотылекДата: Среда, 09.02.2011, 11:11 | Сообщение # 21
Выпускник Фантазии
Награды: 40
Спасибо большое создателям этого сайта, понимаю, что почти все понарошку, но сделать с собой ничего не могу. Море удовольствия , море позитива, захожу на сайт каждый день и общаюсь с волшебниками. Для меня это большая моральная поддержка.
Симорон это вообще отдельная тема! Главное весело и изредка получается. Наверно я еще не полностью прониклась волшебством, но я стараюсь. Еще раз СПАСИБО всем. СПАСИБО ВСЕЛЕННОЙ!!!

БезамДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:47 | Сообщение # 22
Мечтатель
Награды: 4
:) А я набрала в поисковике- исполнение желаний. Наткнулась на этот сайт, мне он сразу понравился) Я розовый цвет в принципе не люблю, а тут как то захотелось смотреть дальше и дальше. Очень интересный сайт) И такой добрый- нет ругательств, зависти и тому подобных ужасных вещей. В общем я в восторге! :o :o :o :o :o
Прикрепления: 9177993.jpg(45Kb)

umnyashkaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:01 | Сообщение # 23
Философ Фантазии
Награды: 106
В жизни у меня была темная полоса...И я недавно подключила интэрнэт ..зашла ...набрала хочу исполнения желаний... Ну вот я и тут! И ОЧЕНЬ этому рада. Жизнь моя стала меняться...в ЛУЧШУЮ СТОРОНУ!!! А кто такой СИМОРОН? О котором девочки пишут и как его найти?

LadyДата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:07 | Сообщение # 24
Житель Фантазии
Награды: 10
umnyashka, симорон - это такая методика исполнения желаний

Вот почитай сначала Симоронские техники и ритуалы

Это ОЧЕНЬ весело!

VezunchikДата: Понедельник, 28.02.2011, 13:42 | Сообщение # 25
Учитель Фантазии
Награды: 51
У меня было очень много вопросов, обид, претензий, сложных жизненных ситуаций. Искала в интернете статьи на волнующие меня темы, различные форумы и ... нашла ВАС !!! За что очень благодарна Вселенной! Я в процессе обучения, поиска, но уверена, что на правильном пути! А самое главное - я нашла ОДИН ответ на все мои вопросы! Работаю над собой и верю, что теперь все будет отлично. :o СПАСИБО! :o

umnyashkaДата: Понедельник, 28.02.2011, 13:43 | Сообщение # 26
Философ Фантазии
Награды: 106
Ой....как здорово!!!! Спасибо!!! Девочки ВСЕМ ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!! НАЙТИ СВОИХ МУЖЧИН!!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!

УдаваДата: Вторник, 29.03.2011, 15:50 | Сообщение # 27
Житель Фантазии
Награды: 21
Я искала всякие ритуалы и случайно набрела на этот сайт. :o От него исходит ТАКой позитив, что отсюда и выходить не хочется, но не всегда времени на него хватает :o :o :o

КрасавиццаДата: Вторник, 29.03.2011, 16:30 | Сообщение # 28
Мечтатель
Награды: 2
Я искала Симорон. Не помню, по какой ссылке вышла на сайт и ......... зависла часов на 6. Были выходные, время было! Покидала ссылки всем своим знакомым.
Я недавно переехала в другой город, знакомых мало, только пока с работы. На сайте нашла ВСЕ темы, которые обсуждала со своими друзьями. Огромное количество ответов на многие вопросы!!!! А больше всего мне нравится, что я могу делиться своими наработками, своими знаниями с единомышленниками... Очень надеюсь, что моя "капелька" кому нибудь будет полезна!
Теперь захожу каждый день и не по разу! И всякий раз получаю ответы на интересующие меня вопросы!
Благодарю Вселенную за то, что попала именно сюда!
Огромная благодарность создателям сайта!
Удачи всем!!!! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!! :o ;) :o

ТАИНАДата: Вторник, 29.03.2011, 17:03 | Сообщение # 29
Фантазёр
Награды: 0
СКАЗАТЬ СПАСИБО,ЭТО МАЛО. МОГЛА БЫ Я ЕЩЕ ПОКАЗАТЬ,КАК Я ВАМ БЛАГОДАРНА! НАШЛА СЛУЧАЙНО ИСКАЛА ФЭН-ШУЙ,А НАШЛА ВАС.А ПРЕДЫСТОРИЯ ТАКОВА:ХОДИЛА НА ТРЕНИНГ"ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК",МНОГО НОВОГО УЗНАЛА ДЛЯ СЕБЯ.И МНЕ ДАЛИ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ДАЛЬШЕ РАБОТАТЬ НАД ЭТИМ.ВСЕЛЕННАЯ СТОЛЬКО ИНФОРМАЦИИ СТАЛА ПОСЫЛАТЬ.И ТАК ВЫ НАШЛИ МЕНЯ,А Я ВАС!СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ САЙТ. КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗАХОЖУ,МНОГО УЗНАЮ. КРАСНЫЕ ТРУСЫ НА ЛЮСТРУ ПОВЕСИЛА.УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ!

УдаваДата: Пятница, 01.04.2011, 15:28 | Сообщение # 30
Житель Фантазии
Награды: 21
BellaW напомнила мне, что я на этом сайте тормознула из-за Вована, хотя я тогда искала другие ритуалы. Также меня в первый момент очень подняла настроение волшебная кнопка. :) :o

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Как Вы попали в Страну Фантазий! (С каким вопросом Вы когда-то пришли в Фантазию?)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск: