Суббота, 03.12.2016, 12:36
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 4 из 7«1234567»
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Как Вы попали в Страну Фантазий! (С каким вопросом Вы когда-то пришли в Фантазию?)
Как Вы попали в Страну Фантазий!
malinkaДата: Суббота, 18.09.2010, 01:44 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 9
Статус: Оффлайн
[b]Дорогие гости, волшебники, Админы, Модераторы и каждый кто вложил силу, знания и любовь в этот прекрасный и бесконечный сайт!

Беру на себя ответственность в открытии этой темы, и хочу обратиться ко всем волшебникам страны Фантазий!

Пусть моя, и уверена что не только моя благодарность, пролетит вокруг земли, побывает во Вселенной и вернется в ваши добрые и благородные сердца. Не знаю, будет ли это выглядеть банально, но своей новой жизни и своим новым взглядам я обязанна именно этому сайту. Моей новой Стране - Стране Фантазии!

НЕВОЗМОЖНО - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в этом мире, чем найти силы изменить его..

Сообщение отредактировал malinka - Суббота, 18.09.2010, 02:10

КОРОЛЕВА-Я_107_РАЗДата: Суббота, 02.04.2011, 01:05 | Сообщение # 31
Фантазёр
Награды: 3
Просто сложный период сейчас у меня - надо менять себя и свое отношение к жизни и к людям...этот сайт мне помогает.Спасибо всем огромное))))))

ole4kaДата: Суббота, 02.04.2011, 01:38 | Сообщение # 32
Ученик Фантазии
Награды: 7
А я очень давно хотела найти единомышленников по позитивному мышлению. В поисках симоронских ритуалов попала сюда и в тот же день осталась. Сайт зацепил сразу же! Спасибо, ребята, Вам огромное! :)

ElisДата: Суббота, 02.04.2011, 16:11 | Сообщение # 33
Мечтатель
Награды: 10
Я хотела погадать и случайно попала в Фантазию.И очень-очень рада этому!Спасибо вам огромное за все,что вы делаете для нас всех!Я и раньше интересовалась волшебными штучками,выписывала газету "магия",но здесь все намного интересней,проще и веселей!Теперь я каждый день у вас.Всего самого наилучшего от всей души всем желаю,пусть все ваши желания исполнятся! :o :o :o

НаташаДата: Четверг, 28.04.2011, 14:32 | Сообщение # 34
Мечтатель
Награды: 3
я искала симоронские ритуалы и нашла. спасибо огромное за отдельный раздел с симороном. такого нигде нет. Сайт очень классный!!! Спасибо огрмаадное!!!

lenagromkayДата: Пятница, 29.04.2011, 06:54 | Сообщение # 35
Гость Фантазии
Награды: 2
А мне подруга подсказала :* Спасибо ей за это!

МАТИЛЬДАДата: Понедельник, 02.05.2011, 20:54 | Сообщение # 36
Выпускник Фантазии
Награды: 6
Приятельница дала ссылочку на ваш сайт! Сайт очень интересный! Спасибо создателям!

YoUseiДата: Четверг, 28.07.2011, 08:01 | Сообщение # 37
Гость Фантазии
Награды: 0
В тот момент я искала в поиске- исполнение желаний! И бесконечно благодарна Вселенной, что я познакомилась с Вами, жителями фантазии! От всей души благодарю всех создателей сайта! Всех жителей волшебной нашей страны!!! Я Вас всех люблю!!!! :*

AUMДата: Четверг, 28.07.2011, 12:36 | Сообщение # 38
Философ Фантазии
Награды: 65
Мне сестренка старшая подсказала :) Как только я впервые сюда зашла,я буквально влюбилась в этот сайт!!!Настолько от него веет любовью,гармонией,теплом и добротой!!!:)Спасибо вам всем от чистого сердца!!! :o :*

umnyashkaДата: Четверг, 28.07.2011, 13:39 | Сообщение # 39
Философ Фантазии
Награды: 106
Низкий вам поклон жители Страны Фантазия!!!
Низкий поклон тем ФЕЯМ И ЭЛЬФАМ , которые придумали и сделали этот сайт!!!
Примите мою ЛЮБОВЬ ВСЕЛЕННАЯ!!!
Я зашла на этот сайт из любопытства, искала как сделать , что бы желание сбылось.
А получилась, что я вышла из депрессии, нашла СЕБЯ , нашла работу, приобрела много нужных вещей в Волшебном магазине, сейчас жду СВАДЕБНОЕ платье 48 размера цвета слоновая кость с открытой спиной и любимого мужа.
Я полюбила ВСЕЛЕННУЮ , ЗЕМЛЮ , ЛЮДЕЙ и ОНИ ОТВЕЧАЮТ МНЕ ВЗАИМНОСТЬЮ.
Милые мои я каждый день думаю про СТРАНУ ФАНТАЗИИ И НЕ ПЕРЕСТАЮ удивляться , как помогают мне ритуалы ,ВОВАН,Волшебный магазин, СУПЕР-диета, волшебные стишки !!! Всё сбывается чего я по прошу!!! ЭТО ПРАВДА!!! Я СЧАСТЛИВА!!! СПАСИБО!!!ВЕРЬТЕ И по ВАШЕЙ ВЕРЕ ВАМ БУДЕТ!!!

Роза_маленького_принцаДата: Суббота, 20.08.2011, 11:14 | Сообщение # 40
Выпускник Фантазии
Награды: 22
Искала молитвы Мерфи и нашла их в Стране Фантазии! :o :)

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Как Вы попали в Страну Фантазий! (С каким вопросом Вы когда-то пришли в Фантазию?)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск: