Понедельник, 23.10.2017, 12:42
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 5 из 8«12345678»
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Как Вы попали в Страну Фантазий! (С каким вопросом Вы когда-то пришли в Фантазию?)
Как Вы попали в Страну Фантазий!
malinkaДата: Суббота, 18.09.2010, 01:44 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 9
Статус: Оффлайн
[b]Дорогие гости, волшебники, Админы, Модераторы и каждый кто вложил силу, знания и любовь в этот прекрасный и бесконечный сайт!

Беру на себя ответственность в открытии этой темы, и хочу обратиться ко всем волшебникам страны Фантазий!

Пусть моя, и уверена что не только моя благодарность, пролетит вокруг земли, побывает во Вселенной и вернется в ваши добрые и благородные сердца. Не знаю, будет ли это выглядеть банально, но своей новой жизни и своим новым взглядам я обязанна именно этому сайту. Моей новой Стране - Стране Фантазии!

НЕВОЗМОЖНО - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в этом мире, чем найти силы изменить его..

Сообщение отредактировал malinka - Суббота, 18.09.2010, 02:10

РадугаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 01:19 | Сообщение # 41
Фантазёр
Награды: 5
Малинка, ты умничка:)!

А я искала инфу о симороне. Так и попала. Благодарю за душевный сайт!!!
Желаю, чтобы для каждого заходящего сюда он был еще одной твердой ступенькой вверх познания себя как частички Бога!!!

Я приглашаю в свою жизнь ангелов успеха и радости!!!

ФайнаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 14:34 | Сообщение # 42
Мечтатель
Награды: 5
Уже не помню, что именно искала. Теперь это и не важно, потому, что я нашла ТО, ЧТО МНЕ БЫЛО НУЖНО!!! Я прописалась в Стране Фантазии! Благодарность моя создателям этого сайта БЕЗГРАНИЧНА!!! Жизнь моя преобразилась и засияла разными красками! Я заново научилась мечтать и желания мои исполняются! СПАСИБО!!!
:o :o :o :o :o :o :o

Сообщение отредактировал Файна - Воскресенье, 18.09.2011, 14:36

Нирая_МовачкоДата: Вторник, 20.09.2011, 19:35 | Сообщение # 43
Учитель Фантазии
Награды: 26
Доброго времени суток Волшебники! Мне страничку этого сайта подсказала подруга - за что ей низкий поклон! Огромная благодарность создателям этого сайта и активным участникам - находиться среди единомышленников в решении жизненных задачек ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ШТУКА!!! :o :o :o :p :p :p :p

.

NardiДата: Четверг, 22.09.2011, 07:44 | Сообщение # 44
Ученик Фантазии
Награды: 11
Я тоже не помню как попала сюда, но очевидно не случайно! Премного благодарна создателям сайта и всем волшебницам и феям, находящимся здесь. Спасибо всем огромное! Я каждый день захожу сюда, столько позитива, энергии здесь! Пусть всегда сбываются ваши желания и мечты!!! :o :o :o

YaraДата: Четверг, 26.01.2012, 21:14 | Сообщение # 45
Учитель Фантазии
Награды: 45
В моей жизни наступил тяжелейший этап...Я купила журнал Мини и там нашла ссылку на этот сайт))))

ТаТкаЯДата: Четверг, 26.01.2012, 23:44 | Сообщение # 46
Фантазёр
Награды: 0
А меня всегда интересовала тема гадания, волшебства, ритуалов, тренинги и прочие женские штучки. На какомто сайте из почтовой рассылки увидела инфу про Симорон, конкретней изображение Вована, а под ним ссылка на ваш сайт! Это так здорово!!! Теперь всё что меня интересует , я нахожу здесь в Стране Фантазии! Всё очень понятно и доходчиво написано!!!!! Спасибо всем создателям Страны Фантазии!!!!!! Это мой мир!!!!!!!
%) %) %) :) :) :)

ВселенскийРайДата: Понедельник, 27.02.2012, 18:27 | Сообщение # 47
Волшебник Фантазии
Награды: 87
У меня тоже интересная история,только напишу загадками.
Тусовалась я на другом сайте(на каком не хочу говорить)но по смыслу похожий на этот.Перекидывалась подарками и сообщениями с одной девушкой или женщиной (возраст не знаю,и кто она тоже говорить не хочу)запомнился её ник(понравился)и не знаю почему посмотрела её ник по поиску.и вышла на этот сайт .Чтоб было более понятным она зарегистрирована под одним ником и там и тут.Теперь и я благодаря ей на Фантазии :*

Сообщение отредактировал ВселенскийРай - Вторник, 28.02.2012, 13:56

AistДата: Понедельник, 27.02.2012, 22:50 | Сообщение # 48
Гость Фантазии
Попала сюда случайно. Читала на сайте Анастасийцев их дискусии на тему: "Кто же есть на самом деле Анастасия и есть ли она реально в жизни. Или это литературный вымышленый образ". И кто-то дал ссылку с уверением что по ней узнаете правду, и по всей вероятности скопировал ссылку не по теме... Она и привела меня сюда...
Здесь мне нравиться- уютно по домашнему и душе хорошо. :* %) :* :) :* :$ :* ;) :*

МашаДата: Вторник, 28.02.2012, 05:37 | Сообщение # 49
Гость Фантазии
Здавствуйте девочки! Думаю что в Фантазию нельзя попасть случайно. Это нужно заслужить и отбор ведется где-то там..) и кроме всего прочего не всем дано.А казалось бы,так легко сайт на нете, куда может зайти любой. Я например искала фильм, раньше в Фантазии был кинозал, сейчас его нет, но очень много других сайтов с фильмами. А таких как Фантазия, больше нет. Очень благодарна создателям, огромное Вам спасибо!Желаю всех земных благ!!! :o

Я_ВолшебницаДата: Вторник, 28.02.2012, 13:21 | Сообщение # 50
Главный маг
Награды: 360
Дорого времени суток, милые Жители и Гости - "Страны Фантазии"!!!!!!!!!
Прежде всего я хочу выразить огромнейшую благодарность создателям такого поистине волшебного сайта и нижайший вам поклон за это!!! :o :o :o
А попала я на этот сайт в самую, как мне тогда казалось - черную полосу своей жизни, по совету моей подруги, за что я ей и благодарна!!!

Но теперь попав сюда, на этот позитивный, самый родной и любимый сайт, я могу с уверенностью сказать, что: "Самый прекрасный рассвет в моей жизни наступил и длиться ему ВЕЧНОСТЬ!!!" %) %) %) :* :* :* :p :p :p

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Как Вы попали в Страну Фантазий! (С каким вопросом Вы когда-то пришли в Фантазию?)
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск: