Четверг, 08.12.2016, 17:20
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 6 из 7«124567»
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Как Вы попали в Страну Фантазий! (С каким вопросом Вы когда-то пришли в Фантазию?)
Как Вы попали в Страну Фантазий!
malinkaДата: Суббота, 18.09.2010, 01:44 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 9
Статус: Оффлайн
[b]Дорогие гости, волшебники, Админы, Модераторы и каждый кто вложил силу, знания и любовь в этот прекрасный и бесконечный сайт!

Беру на себя ответственность в открытии этой темы, и хочу обратиться ко всем волшебникам страны Фантазий!

Пусть моя, и уверена что не только моя благодарность, пролетит вокруг земли, побывает во Вселенной и вернется в ваши добрые и благородные сердца. Не знаю, будет ли это выглядеть банально, но своей новой жизни и своим новым взглядам я обязанна именно этому сайту. Моей новой Стране - Стране Фантазии!

НЕВОЗМОЖНО - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в этом мире, чем найти силы изменить его..

Сообщение отредактировал malinka - Суббота, 18.09.2010, 02:10

LadyRovenaДата: Среда, 29.02.2012, 12:46 | Сообщение # 51
Гость Фантазии
Награды: 1
Всем привет. Даже не ожидала найти такой чудесный сайт. Случайно щелкнула на заинтересовашую рекламу и вот я тут. Скажу честно я просто "обалдела" - это именно то, что я искала. Значит, случайностей не бывает. Разрешите присоедениться к вашему дружному сообществу. Надеюсь стать полезной кому-то и найти для себя ответы на многие вопросы. Всегда открыта новым друзьям и общению. :o

Счастливый_AdminДата: Среда, 29.02.2012, 20:09 | Сообщение # 52
Философ Фантазии
Награды: 39
LadyRovena, МИЛОСТИ ПРОСИМ К НАМ!!!

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

LadyRovenaДата: Среда, 29.02.2012, 20:52 | Сообщение # 53
Гость Фантазии
Счастливый_Admin, спасибо за радушный прием. :)

Cattt777Дата: Понедельник, 24.09.2012, 19:53 | Сообщение # 54
Гость Фантазии
Награды: 2
А я попала случайно :\
Я Хенд медом занимаюсь, а продажи не идут ... Вот и вбила в поисковик "исполнение желаний" ^_^ И один раз зайдя сюда, теперь изучаю уже не первый день :o

ShikariДата: Понедельник, 24.09.2012, 20:56 | Сообщение # 55
Философ Фантазии
Награды: 112
Я вот как-то искала нужную мне информацию и попала в Страну Фантазия.. и была очень удивлена, что есть такое волшебное местечко!:) Сначала просто заходила, как гость, а потом решила зарегистрироваться и вести активность в Стране Жителей Фантазии.:)
Хочу поблагодарить создателей данного ресурса, а так же всех его участников! В радосстные моменты жизни вы делаете ее еще лучше, а в печальные — не даете падать духом ! Спасибо! :)

MankunianecДата: Вторник, 25.09.2012, 12:46 | Сообщение # 56
Волшебник Фантазии
Награды: 110
Я нашла метод Сильва в интернете и начала искать медитации по этому методу для здоровья, любви, исполнения желаний, и в итоге, попала в страну Фантазию. Мне очень понравилось название и стало интересно что же это за страна Фантазия, я зашла и уже не представляю себе жизнь без этого! Когда я начала читать страницы сайта, я пришла в восторг и поняла что Высшие Силы помогли мне найти Вас, потому что я очень хотела изменить свою жизнь в лучшую сторону, многое я знала и делала, только мне чего-то не хватало, а не хватало Страны Фантазии!!! :) Мне очень нравится заходить сюда, у меня прекрасное настроение, я делаю все с большим удовольствием, и я заметила уже большие перемены в себе - в здоровье, в уверенности, в вере в успех, я стала чаще улыбаться и твердо знаю, что моя жизнь скоро повернется на все 360 градусов!!! :p :p :p
Благодарю создателей этого сайта за то, что вы помогаете многим людям сделать жизнь еще прекраснее, главное, чтобы люди умели дарить друг другу Любовь, и знали что делать, если вдруг стало трудно жить. Вы несете столько добра, любви, позитива, мира, умения перестроить свою жизнь в нужное русло, найти правильное решение проблем и как это Здорово! Ведь многие отчаиваются и теряют веру, а главное, они озлобляются против всех и делают недопустимые вещи, но я думаю, таких людей будет все меньше и меньше, потому, что в интернете они обязательно найдут Страну Фантазию, я желаю им этого от всей души!!!
А вам, дорогие и любимые создатели, желаю Любви, Успеха, Процветания во всех делах, а особенно, Процветания вашего сайта, всего только Хорошего, Доброго, Светлого!

esterk@Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 00:26 | Сообщение # 57
Гость Фантазии
Я искала стихи про волшебство. И гугл меня завел на этот прекрасный сайт :)
Сказать честно, стихи меня приятно удивили)))
Я нашла что искала :3
Сайт нравится, но немного мешает контрастное оформление и реклама. имхо

Skeleton Makeup <3

GoldyДата: Пятница, 10.01.2014, 04:38 | Сообщение # 58
Учитель Фантазии
Награды: 29
Не помню, какие дорожки меня сюда привели, но вели куда надо :)
Помню первое впечатление, здесь особенная теплая, душевная аура, благодаря девушкам, которые тут пишут. Мне казалось будто волшебство и вправду тут творится и каждая участница форума верит, что она волшебница.:) Что стоит ей только захотеть, написать свои желания в разных волшебных темах и жди, скоро все завертится и начнет происходить.
Понравились девушки, которые проявляли свое внимание ко мне, новичку, поднимали настроение подарками. Мне правда не хватает более близкого знакомства с жительницами этого форума, так как в основном тут все просто пишут в темах, не общаясь между собой.

Я та, что грациозна и легка, здорова и в любви счастлива. У меня легко идут дела и мечты осуществимы!
* Удача во мне - удача со мной * :)

FreiaДата: Вторник, 30.09.2014, 23:18 | Сообщение # 59
Гость Фантазии
Награды: 0
Обратила на сайт внимание, когда искала ритуалы на исполнение желаний)

Lu4iaДата: Вторник, 30.09.2014, 23:49 | Сообщение # 60
Мечтатель
Нашла этот сайт совершенно случайно....ой  случайностей не бывает!!! Я благодарна создателям сайта СТРАНА ФАНТАЗИЙ!!! Захожу сюда и чувствую спокойствие, уверенность и надежду...
Прикрепления: 8556198.gif(214Kb)

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Как Вы попали в Страну Фантазий! (С каким вопросом Вы когда-то пришли в Фантазию?)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск: