Вторник, 06.12.2016, 11:14
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 7 из 7«12567
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Как Вы попали в Страну Фантазий! (С каким вопросом Вы когда-то пришли в Фантазию?)
Как Вы попали в Страну Фантазий!
malinkaДата: Суббота, 18.09.2010, 01:44 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 9
Статус: Оффлайн
[b]Дорогие гости, волшебники, Админы, Модераторы и каждый кто вложил силу, знания и любовь в этот прекрасный и бесконечный сайт!

Беру на себя ответственность в открытии этой темы, и хочу обратиться ко всем волшебникам страны Фантазий!

Пусть моя, и уверена что не только моя благодарность, пролетит вокруг земли, побывает во Вселенной и вернется в ваши добрые и благородные сердца. Не знаю, будет ли это выглядеть банально, но своей новой жизни и своим новым взглядам я обязанна именно этому сайту. Моей новой Стране - Стране Фантазии!

НЕВОЗМОЖНО - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в этом мире, чем найти силы изменить его..

Сообщение отредактировал malinka - Суббота, 18.09.2010, 02:10

ДианаЛунитДата: Вторник, 03.02.2015, 03:12 | Сообщение # 61
Гость Фантазии
Награды: 0
Собираю всё про симорон... Интересует прежде всего симорон на любовь, где можно задать вопросы по деталям формулировки и визуализации?

Nika_euДата: Вторник, 03.02.2015, 21:10 | Сообщение # 62
Главный маг
Награды: 79
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ САЙТ!!! НАШЛА ЕГО, КОГДА СИДЕЛА БЕЗ РАБОТЫ И БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ. ПОСТОЯННО НАХОЖУ ЗДЕСЬ МНОГО ПОЗИТИВА И ИНТЕРЕСНЫХ ИДЕЙ!!!

HarmonyДата: Вторник, 10.03.2015, 00:22 | Сообщение # 63
Гость Фантазии
Девочки, спасибо за отличный форум. Нашла вас пару дней назад и очень рада этому.

VarchellaДата: Вторник, 10.03.2015, 09:16 | Сообщение # 64
Гость Фантазии
Мне одна знакомая рассказала про симорон, а я даже слова такого не знала. Забила в Яндекс и нашла этот сайт.Очень много полезной информации и очень чувствуется позитивная атмосфера сайта! Спасибо Вам!

ksucha208Дата: Вторник, 10.03.2015, 19:28 | Сообщение # 65
Мечтатель
Награды: 2
первый раз я прочитала о симоронском приеме "поперло" в книге Натальи Правдиной,заинтересовалась,запомнила название,а потом создавала плейкаст и наткнулась на стих ,оказалось это симоронская аффирмация красоты,на музыкальном сайте нашла песенку-аффирмацию,загнала слова в поисковик и оказалась тут.Теперь набираюсь тут оптимизма и позитива,я пока не волшебница,а только учусь))

Tatulya1978Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 16:02 | Сообщение # 66
Гость Фантазии
Награды: 1
В поисках обрядов по привлечению денег забрела на этот ОБАЛДЕННЫЙ сайт, и все .... осталась здесь  :) ОГРОМНОЕ СПАСИБО СОЗДАТЕЛЯМ САЙТА!!!! ЛЮБВИ, УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ!!!! :o

Мастерица_кистиДата: Вторник, 21.06.2016, 14:09 | Сообщение # 67
Гость Фантазии
Искала симоронские ритуалы для исполнения желаний .

Nimfa-sДата: Вторник, 21.06.2016, 16:43 | Сообщение # 68
Учитель Фантазии
Награды: 6
Всем  здравствуйте!   Сайт очень нравиться , с удовольствием читаю темы.

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Как Вы попали в Страну Фантазий! (С каким вопросом Вы когда-то пришли в Фантазию?)
Страница 7 из 7«12567
Поиск: