Понедельник, 25.09.2017, 12:58
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 5 из 7«1234567»
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Ваши пожелания нашему сайту! (Благодарность СТРАНЕ ФАНТАЗИИ!!!)
Ваши пожелания нашему сайту!
yulyaДата: Четверг, 24.12.2009, 18:47 | Сообщение # 1
Ученик Фантазии
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Мне так нравится этот сайт. Столько техник для улучшения жизни. У меня прямо инерес к жизни появился! Спасибо!!!!

ВселенскийРайДата: Вторник, 27.03.2012, 12:18 | Сообщение # 41
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Счастливый_Admin спасибо Вам за особый подход к моим комментариям.Люблю Фантазию-так как тут воздух экологически чистый!Как хорошо,что есть такой Вселенский сайт!Как хорошо-один человек изобрёл компьютер,интернет-теперь мы можем все объединятся на этом сайте,не выходя из дома,а ведь раньше такого не было.Вы даже представить не можете сколько людям помогаете.Одно дело книги,фильмы,а сайт Фантазия это гораздо лучше-только в одном месте есть всё-начиная с волшебства,Симорон,психология,тайна имени,музыка,гороскоп,статьи,фэн-шуй,домовые,ритуалы,общение-и многое другое!
А насчёт моей идеи-подумайте.Вы и Фея как звёзды,и многие хотели Вас увидеть в реале(да и других людей тоже).Что Вам стоит создать фан - клуб или организовать фан- встречу.Вы только представьте,в одном городе,в одном кафе (к примеру)Вы и Фея будете ведущими(тут можно организовать,вкусный стол,концерт,конкурсы,общение.танцы,экскурсию по городу)да и многое другое.А мы все жители Фантазии придём все такие нарядные,с подарками.Конечно такое удовольствие будет дорого стоит.Но ведь это праздник на всю жизнь!)Как Вам такая идея на миллион долларов?Может это всё мои мечты?Но я не виновата,что такая идея поселилась в моей голове,такая моя фантазия!)
А если не получится,мы всё равно встретимся лет через 5-10 на этом сайте,только мы уже будем другие!)

ВселенскийРайДата: Вторник, 27.03.2012, 13:14 | Сообщение # 42
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Скорей всего у меня нереальная и наивная мечта.Я бы с многими звёздами хотела встретится и с жителями Фантазии! и с Правдиной хотела поговорить по душам :p

ФеяДата: Вторник, 27.03.2012, 14:20 | Сообщение # 43
Волшебник Фантазии
Награды: 298
ВселенскийРай, спасибо за добрые слова, идея супер, но только я бы хотела встретиться в более простой обстановке, без концертов и конкурсов, а просто собрать всех желающих и пообщаться в живую на любимые темы:)

я думаю, что это все реально

ВозлюбленнаяДата: Пятница, 21.09.2012, 07:12 | Сообщение # 44
Ученик Фантазии
Награды: 8
Спасибо большое этому сайту за массу полезной и интересной информации!

Я уникальное создание созданное для любви и счастья!

MankunianecДата: Пятница, 21.09.2012, 18:56 | Сообщение # 45
Волшебник Фантазии
Награды: 110
Я выражаю искреннею Благодарность создателям этого сайта!!! :) :) :)
Я здесь совсем немного, а насколько начала меняться моя Жизнь! Я столько полезного узнала, столько всего по находила - это просто не объяснить!!! %) %) %)
А самое главное, что у меня отличное настроение и появилась радость жизни!!! :*
Я желаю большого процветания Стране Фантазии и ее создателям, всем Волшебницам- кардинально изменить Жизнь к Лучшему и пусть у всех, всегда исполняются заветные желания!!! :p :p :p
Хотелось бы пожелать большего и количества Линеечек с аффирмациями! :)

Сообщение отредактировал Mankunianec - Пятница, 21.09.2012, 18:56

larchikДата: Суббота, 05.01.2013, 20:18 | Сообщение # 46
Волшебник Фантазии
Награды: 98
Мне кажется, совсем НЕ случайно люди, которые сами сознательно хотят изменить качество жизни (да и саму жизнь тоже) , оказываются на подобных сайтах. НО! СТРАНА ФАНТАЗИЯ- какой-то особенный. Скажем так, теплый, уютный, очень легко ориентироваться, и в тоже время мощный и действенный. Сказать спасибо - слишком вяло. ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ всем мыслителям, создателям, идейным вдохновителям!!! А также всем жителям этой СТРАНЫ!!! Я вас всех люблю!!!
Прикрепления: 7227434.gif(48Kb)

КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ НЕПРЕРЫВНЫМ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ!
МНЕ ВСЕГДА И ВО ВСЁМ ВЕЗЁТ!

Zim17Дата: Пятница, 18.01.2013, 12:03 | Сообщение # 47
Фантазёр
Награды: 1
[b][b]спасибо за сайт!  [/b][/b]

Сообщение отредактировал Zim17 - Пятница, 18.01.2013, 12:03

Нирая_МовачкоДата: Суббота, 19.01.2013, 01:36 | Сообщение # 48
Учитель Фантазии
Награды: 26
С Крещением Господним!
Прикрепления: 9709960.jpg(40Kb)

.

SalmaДата: Суббота, 19.01.2013, 12:55 | Сообщение # 49
Гость Фантазии
Награды: 0
Желаю быть всегда СЧАСТЛИВОЙ СОЗДАТЕЛЮ ЭТОГО САЙТА! Желаю БЫТЬ этому САЙТУ ВСЕГДА! Желаю процветания и ежедневного поступления заказов мест под рекламу именно на этом сайте!!!!!!!! ДА БУДЕТ ТАК для вашего и всеобщего блага!

SOLMAZ

Zim17Дата: Четверг, 14.02.2013, 13:22 | Сообщение # 50
Фантазёр
Награды: 1
Спасибо большое за ваш необычный сайт всего вам самоголучшего=)))))

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Ваши пожелания нашему сайту! (Благодарность СТРАНЕ ФАНТАЗИИ!!!)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск: