Пятница, 22.09.2017, 16:18
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Ты и новая жизнь! (Если бы ты стал сказочно богат?)
Ты и новая жизнь!
Счастливый_AdminДата: Четверг, 11.11.2010, 16:38 | Сообщение # 1
Философ Фантазии
Награды: 39
Статус: Оффлайн
Дороги друзья!

Открывая эту тему, думаю, что каждый из Вас уже не раз думал про это.

Представите себе такую ситуацию, по возможности постарайтесь её честно оценить и прокомментировать.

Итак, ситуация:

Ты живешь своей обычной жизнью. Просыпаясь утром, уходишь на свою любимую работу, где тебе, кстати, платят хорошую заработную плату. Вечером возвращаешься в свою уютную квартирку и любимым людям. На выходных, если они тебе выпадают, стараешься посвятиться, хоть какому-то отдыху.
Тебе приходится прилично работать, посвящая много времени своей карьере и задачам, которые ставит твое руководство. Кстати оно очень довольно тобой, так как ты настоящий профессионал и безотказный человек. На твоем жизненном пути не редко встречаются трудности и преграды. Но ты сильный, волевой человек, в котором еще с детства был «стальной стержень». Вижу цель не вижу препятствия - вот твой девиз! Для тебя он работает всегда! Ты уже не раз выходил из заковыристых ситуаций благодаря «госпоже фортуне» и своему нестандартному мышлению.

Возможно, то что ты прочтешь ниже, покажется для тебя вымыслом и фантастикой, однако не спеши критиковать и постарайся оценить сложившиеся перемены в твоей жизни.

В один обыкновенный день ты спонтанно становишься богатым человеком. А именно очень богатым человеком. Ты получаешь активный и бесконечный источник дохода, который получать ты сможешь на 100% до конца свой жизни. Этот успех не является результатами твоего личного труда и усилий твоей вышеописанной жизни. Ты рад и счастлив, не перестаешь благодарить вселенную за ее подарок и изобилие, которое свалилось тебе на голову.
При этом как ты сам понимаешь, любой доход, даже самый большой, силами человека, можно удвоить, утроить и т.д.

А теперь вопрос!

1. Что ты сделаешь со старой жизнью и как будешь развивать новую? Твое руководство по-прежнему ставит перед тобой важные задачи, продолжает ожидать максимальный результат. Кстати ты очень ответственный человек и никогда бы не позволил себе провалить ожидания. Ведь в тебя по-прежнему продолжают верить. И это не просто слова. Но с другой стороны, теперь в твоих силах решить как себя вести дальше, к кому и как начать относиться и т.п.

2. Теперь твоя новая жизнь – это абсолютно новый формат. Теперь ты финансово независимый человек. Ты можешь навсегда забыть чувство волнения, что денег может не хватить. Финансовый поток направился на тебя таким образом, что ты при самом минимуме усилий, получаешь колоссальные результаты. Чем бы ты занялся? Радовался и продолжил бы свою теперь уже беззаботную жизнь, разбавляя бесконечный отдых с дорогими вещами, навсегда забыл бы о слове – работа? Ведь теперь ты богат! Возможно, ты посвятишь себя интересным делам, воспитанием детей, благоустройству шикарного дома, путешествиям и бесконечному «шопингу». А может быть начнешь работать еще активнее, приумножая свое несусветное состояние.

Как поступишь ты? Тебе в какую дверь?

Прикрепления: 6896867.jpg(38Kb) · 2486894.gif(38Kb)

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

СветикДата: Четверг, 11.11.2010, 16:48 | Сообщение # 2
Выпускник Фантазии
Награды: 21
я бы открыла свой бизнес!!! Не буду писать какой, пока это не осуществилось!

DelfinДата: Пятница, 12.11.2010, 10:58 | Сообщение # 3
Мечтатель
Награды: 2
Вопрос хороший. Я уже думал про это. Уверен что посвятить всю жизнь своему отдыху не смогу. В любом случае буду работать.

Вкус жизни, запомни на век.

KaterinДата: Пятница, 12.11.2010, 15:20 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Награды: 1
В таком случае я бы занималась духовным развитием, посещала тренинги, семинары, путешествовала, растила детей, много времени уделяла семье.
А также занялась любимым делом, которое мне по душе и делала бы его в свое удовольствие, а оно бы еще и доход приносило. :*

Сообщение отредактировал Katerin - Пятница, 12.11.2010, 15:22

Ника-MagicДата: Пятница, 12.11.2010, 15:52 | Сообщение # 5
Житель Фантазии
Награды: 19
ВЕЛИКОЛЕПНО!
Я БЫ ПРОДОЛЖАЛА СВОЮ РАБОТУ, НЕЗАВИСИМО ОТ ЗАРПЛАТЫ.
НО, ПРИ ЭТОМ ОСУЩЕСТВИЛА БЫ СВОЮ ДАВНЮЮ МЕЧТУ: ОТКРЫТЬ ЖЕНСКИЙ КЛУБ.
ХОЧУ ВИДЕТЬ ЖЕНЩИН СПОКОЙНЫМИ, УВЕРЕННЫМИ В СЕБЕ, ЛЮБЯЩИМИ СЕБЯ И ДРУГИХ,
ЦЕНЯЩИХ ТО, ЧТО ИМЕЮТ И Т.Д. И НА БАЗЕ ЭТОГО КЛУБА ПРИГЛАШАТЬ ИНТЕРЕСНЫХ ЛЮДЕЙ
ПРОВОДИТЬ ТРЕНИНГИ И СЕМИНАРЫ. ВЕДЬ ЭТИМ МОЖНО ЗАНЯТЬСЯ И В ВЫХОДНЫЕ ДНИ.
ЕСТЕСТВЕННО ЗАНЯЛАСЬ БЫ СОБОЙ НА БОЛЕЕ ДОРОГОМ УРОВНЕ.
(Я СЕБЯ ЛЮБЛЮ, ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ, ТАК Я СЧИТАЮ)
И, КОНЕЧНО, БЫ ПОМОГАЛА СВОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ. :p :p :p

Счастливый_AdminДата: Пятница, 12.11.2010, 17:29 | Сообщение # 6
Философ Фантазии
Награды: 39
Друзья! А вот еще вопрос вытекает. Представьте что Вы уже стали миллионером. Но Вы завалены важной рабой на старом месте и на протяжении скажем - 3 месяцев должны все это «разрулить». Напоминаю, на Вас очень наедятся или даже кроме Вас, работу не сделает никто? Что бы сделали? Пошлёте всех лесом за щавелем или завершите иначе? Кому удастся, просьба ответить честно!

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

KaterinДата: Пятница, 12.11.2010, 18:59 | Сообщение # 7
Гость Фантазии
Награды: 1
Счастливый_Admin, ты знаешь, это смотря какие у меня отношения с людьми на этой работе. Если отношения были добрые и люди были хорошие, то обязательно закончу! Или помогу, или людей найду, которые закончат. А вот если на той работе были конфликты или люди были непорядочные или неприятные, то вот тут наверно, просто помашу ручкой. Это если честно. :p

Ника-MagicДата: Суббота, 13.11.2010, 12:18 | Сообщение # 8
Житель Фантазии
Награды: 19
если честно, то я бы доделала бы работу из принципа, чтобы моя совесть была чиста.\Но, если люди не очень, то просто бы сказала бы им об этом.

СветикДата: Суббота, 13.11.2010, 13:32 | Сообщение # 9
Выпускник Фантазии
Награды: 21
Счастливый_Admin, знаешь как заинтриговать. :) Даже не знаю теперь, но думаю что подсознательно мозг сигнализировал настроению своё... Может быть такого порыва к работе уже и не было. Хотя кто его знает, это реально трудно представить на 100%

diko4kaДата: Понедельник, 15.11.2010, 17:55 | Сообщение # 10
Житель Фантазии
Награды: 23
Я бы продолжила работать на прежнем месте, при этом смогла бы открыть свой собственный салон красоты.

.

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Ты и новая жизнь! (Если бы ты стал сказочно богат?)
Страница 1 из 212»
Поиск: