Среда, 07.12.2016, 11:37
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Ты и новая жизнь! (Если бы ты стал сказочно богат?)
Ты и новая жизнь!
БезамДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:37 | Сообщение # 11
Мечтатель
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Я помогу детям, которым нужна дорогостоящая операция. Потому как- Бог велел делиться. А потом открою парикмахерскую; кафе, где не будет спиртного; гостиницу, самую лучшую. Куплю пентхаус, виллу в Испании с большим бассейном. :p Устрою ребенка в самую лучшую школу. Построю мечеть, церковь. Куплю джип и поедем с любимым путешествовать. :) :p :*

Прикрепления: 6575315.jpg(188Kb) · 0899284.jpg(49Kb) · 6308690.jpg(56Kb)

VezunchikДата: Понедельник, 14.03.2011, 21:00 | Сообщение # 12
Учитель Фантазии
Награды: 51
Я бы поездила по миру!!! Поступила в свой любимый вуз и училась бы в свое удовольствие!!! А еще помогла бы своей семье - это обязательно! Если бы хватило времени и сил, то начала бы свой "бизнес для души"!

VezunchikДата: Понедельник, 14.03.2011, 21:06 | Сообщение # 13
Учитель Фантазии
Quote (Счастливый_Admin)
Но Вы завалены важной рабой на старом месте и на протяжении скажем - 3 месяцев должны все это «разрулить».
У меня почти похожая ситуация на работе, в том плане, что до официального увольнения надо отработать еще 2 месяца. И каждый сотрудник поступает так, как позволяет ему совесть. Поэтому я уже заранее знала ответ на этот вопрос --- ОТРАБОТАЮ, и с Божьей помощью, осуществлять задуманное!!! %)

Сообщение отредактировал Vezunchik - Понедельник, 14.03.2011, 21:07

Царица_РегинаДата: Вторник, 15.03.2011, 09:20 | Сообщение # 14
Фантазёр
Награды: 0
Я бы завершила все дела на прежней работе, уволилась, и открыла собственное дело!) Занималась бы тем, что приносит мне удовольствие! Отблагодарила бы всеми материальными ценностыми маму, за то что она мне дала, на эмоциональном уровне и в духовном плане, мама знает что я ее оооочень люблю!! :*

umnyashkaДата: Вторник, 15.03.2011, 10:02 | Сообщение # 15
Философ Фантазии
Награды: 106
Очень важно , как о тебе бедут вспоминать люди...если я заброшу работу , то подведу не только начальника, но и всех ...Конечно я останусь и до работаю. А потом буду развиваться , посещать разные страны, открою салон красоты, обязательно буду помагать родным. О это обязательно будет!!!

УдаваДата: Четверг, 31.03.2011, 18:24 | Сообщение # 16
Житель Фантазии
Награды: 21
насчет 3 месяцев - я бы доработала, а так - мечта идиотки объездить весь наш зеленый шарик вдоль и поперек, а потом переехать к брату и сестре в Питер и там провести остатокжизни >(

VezunchikДата: Четверг, 31.03.2011, 18:36 | Сообщение # 17
Учитель Фантазии
Моя мечта - это моя реальность, которая уже начала осуществляться! Я поступаю в университет, благополучно прохожу собеседование в консульстве, уезжаю и на отлично сдаю экзамены. И все!!! Я студентка университета имени Аристотеля! Вот так выглядит моя новая жизнь! Да будет так!

Сообщение отредактировал Vezunchik - Четверг, 31.03.2011, 18:37

ВселенскийРайДата: Суббота, 07.04.2012, 18:13 | Сообщение # 18
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Не...зная себя,я бы не работала.Зачем?Если я сказочно богатая,дом с бассейном,путешествовать по всему миру ,у меня нет такого желания,только по тем местам куда хочу,а их не мало.Полетела в Англию на учёбу.Всё в семью.Возможно отрыла,что-то и пусть люди работают на меня,а я бы только командовала и деньги собирала.Работодателем стала,тут такая логика,я их не люблю и боюсь,но сама бы стала при возможности)возможно цель такая принимать на работу других)
а так интересный вопрос,что-то я его пропустила,как бэ так.

ВселенскийРайДата: Суббота, 07.04.2012, 18:20 | Сообщение # 19
Волшебник Фантазии
Награды: 87
А ещё есть одна главная мечта,она очень добрая,накупить много игрушек,отнести в детский дом.
Ну и свои мечты и мечты других людей,а все они платные,и дорогие)))

АлишаДата: Воскресенье, 08.04.2012, 02:38 | Сообщение # 20
Выпускник Фантазии
Награды: 7
Конечно, я выбираю второй вариант. Я бы позаботилась о своихз близких и помогла им материально.
Посвятила бы себя любимому человеку, потом своей семье, с прекрасными детишками похожими на их папу!!!! :* :* :*
Хотелось бы еще путешествовать по миру!!!Занималась бы своим любимым делом, которое мне бы приносило материальное удовольствие от выполненной с удовольствинм работы!!!! :p :p :p

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Ты и новая жизнь! (Если бы ты стал сказочно богат?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: