Суббота, 10.12.2016, 19:39
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 3123»
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Наши любимые домашние животные! (Коты, собаки, рыбки, грызуны и другие любимчики!)
Наши любимые домашние животные!
VolshebnayaДата: Пятница, 17.12.2010, 01:06 | Сообщение # 1
Учитель Фантазии
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Друзья!
Предлагаю эту тему использовать для рассказов про своих любимых "звирюшек".
В этой теме предлагаю:

Рассказывать про своих животных.

Задавать вопросы.

Обмениваться опытом давать всевозможные, полезные советы.

Выкладывать фотки любимцев.

Прикрепления: 4472829.jpg(167Kb)

Ника-MagicДата: Пятница, 17.12.2010, 09:36 | Сообщение # 2
Житель Фантазии
Награды: 19
У МЕНЯ БЫЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КОТ. ЗВАЛИ ЕГО ЧИП И ПРОЖИЛ ОН У НАС 16 ЛЕТ.
В БЫЛЫЕ ВРЕМЕНА, МЫ ЗАКУПАЛИ МЯСО ОПТОМ. ПРИВЕЗЛИ ПОЛТУШИ ГОВЯДИНЫ, ПОЛОВИНУ РАЗДЕЛАЛИ И ПОШЛИ ОТДОХНУТЬ В КОМНАТУ. И ПОЧЕМУ-ТО МНЕ НУЖНО БЫЛО НА КУХНЮ СХОДИТЬ. ЗАХОЖУ И ЗАСТАЮ ТАКУЮ КРАТИНКУ: МОЙ ЧИП ТАЩИТ ЭТУ 35-КИЛОГРАМОВУЮ ТУШУ К СЕБЕ В МИСКУ. ЛАПЫ ПРОСКАЛЬЗЫВАЮТ ПО ПОЛУ. В ГЛАЗАХ УЖАС, ЧТО ЗАСТАЛИ НА МЕСТЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ, НО ЗУБЫ НЕ РАЗЖИМАЕТ. СМЕХ, ДА И ТОЛЬКО :)

YadaДата: Пятница, 17.12.2010, 23:47 | Сообщение # 3
Мечтатель
Награды: 3
У меня тоже кот, зовут Боря, нам уже 6,5 лет! Очень толстый, весит 10 кг, кушает 2 раза в день, с утра до обеда, потом 3-4 часа спит, а потом до ночи, иногда и ночью подъедает! Но в еде очень привередлив, со стола практически ничего не ест, кроме куриного филе, которое надо долго проварить, печенки, которую тоже надо отварить, а потом смешать с маслом и вареной морковкой и дорогого балычка. А так кушает корм - сухой и в баночках. Обожает мусорное ведро - проверяет, что выбросили, еще обожает кулечки, грызет их с большим удовольствием. А еще он обожает яблочное повидло, но только из той булочки, которую дочка приносила из школы, а теперь дочка выросла и не хочет приносить ему булочку, а он все ждет, что принесет. Как только она приходит домой, он бежит к сумке и нюхает, принесли ли ему булочку, там булочки нет и он так вздыхает, как человек! А еще он храпит, сопит, чихает и ворчит во сне!
А еще у нас есть волнистый попугайчик, 7 лет от роду, разговаривать так и не научился, зато подражает телефонным звонкам, а еще он очень любит народную музыку, когда слышит, поет, кричит, песня окончилась, он кланяется. Животные- это такая прелесть, такая радость!

МотылекДата: Пятница, 04.03.2011, 10:45 | Сообщение # 4
Выпускник Фантазии
Награды: 40
Наш любимчик это песик Муха, он чуть больше кота. Живет он на улице, в дом не заходит. Очень умный. 8марта ему исполнится 3 года. Так что у нас двойной праздник! Общатся с ним одно удовольствие, когда сним говоришь, он отвечает. У меня много цветов, так он ходит по дорожкам, никаких неприятностей от него не жди, он благовоспитанный пес. Вот его детская фотка и его дом. Надеюсь, вам понравится.
Прикрепления: 9927204.jpg(36Kb) · 0395759.jpg(49Kb)

Счастливый_AdminДата: Понедельник, 07.03.2011, 15:31 | Сообщение # 5
Философ Фантазии
Награды: 39
А вот и Кот Счастливого_Admina! %)

Его имя - ШАЛФЕЙ!!! Он мой настоящий друг!!!

Прикрепления: 6346767.jpe(8Kb) · 5585302.jpe(8Kb)

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

МотылекДата: Понедельник, 07.03.2011, 18:19 | Сообщение # 6
Выпускник Фантазии
Награды: 40
Какой классный! Рыжее чудо!!!

umnyashkaДата: Понедельник, 07.03.2011, 19:54 | Сообщение # 7
Философ Фантазии
Награды: 106
А вот Кот Счастливого_Admina так похож на нашего Басю....У моей сестры есть кот Николай Басков...Ну а нам он разрешает называть себя Басей. Он настоящий мужчина, не любит фомильярничать, да же когда ему что то нужно он просит это с таким достоинством.Я и не думала , что так полюблю его. Он моя радость!!!

Счастливый_AdminДата: Четверг, 17.03.2011, 01:20 | Сообщение # 8
Философ Фантазии
Награды: 39
Дорогие мои Форумчане!!!

А кто мне может дать совет???

Как научить кота терпеливо относиться когда его вычесывают. :) А то для меня это каждый день настоящее испытание!!! Честное слово.., я уже и так и эдак - никак не хочет по хорошему? ^_^

Может "заманушки" какие котячьи есть или они на Шалфея не работают??? :) :) :) :) :) :) :) :) :)

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

SheryBestДата: Четверг, 17.03.2011, 10:06 | Сообщение # 9
Мечтатель
Счастливый_Admin, Может быть попробывать вдвоем его вычесывать, один держит другой чешит %) Или может валерьянка поможет :)

SheryBestДата: Четверг, 17.03.2011, 10:10 | Сообщение # 10
Мечтатель
Вот мой котэ Тихон!!!Говорят он не обычный кот, у него длинные лапы , хвост и уши, а конкретная порода не определена, хотя мне кажется у него что-то есть от бомбейской кошки %)
Прикрепления: 3820323.jpg(95Kb) · 1872184.jpg(130Kb) · 9783901.jpg(72Kb)

Сообщение отредактировал SheryBest - Четверг, 17.03.2011, 10:21

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Наши любимые домашние животные! (Коты, собаки, рыбки, грызуны и другие любимчики!)
Страница 1 из 3123»
Поиск: