Среда, 22.02.2017, 18:45
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 3123»
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Почему Вы так назвались?!? (Все о наших никах. Что обозначают? С чем ассоциируются?)
Почему Вы так назвались?!?
Я_ВолшебницаДата: Среда, 29.02.2012, 14:32 | Сообщение # 1
Главный маг
Награды: 360
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебники и Волшебницы!!!
Давайте в этой темке будем обсуждать наши ники, что они обозначают, как появилась идея так себя назвать...............)))))
Изначально я была "Елизавета" - это потому, что так зовут мою любимую племянницу!!! Сейчас выбрала себе "Я Волшебница"))) А что обозначает Ваш ник?!?

VezunchikДата: Среда, 29.02.2012, 14:39 | Сообщение # 2
Учитель Фантазии
Награды: 51
Мой Ник говорит сам за себя! Считаю, что я Везунчик в любых жизненных ситуациях! Даже когда получается не так, как я хотела, стараюсь и в такой ситуации найти для себя положительные моменты. Это не страх перед жизнью и ограниченность, как говорят некоторые, это АБСОЛЮТНЫЙ ПОЗИТИВ! И, конечно же, любовь... ко всему... к жизни, к окружающим, к Вселенной, чего и всем желаю! :* :) %)

LadyRovenaДата: Среда, 29.02.2012, 14:44 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
Награды: 1
Давний ник. Когда-то читала книггу о девушке колдунье, как раз она и была Ровена. Когда-то это был мой первый ник в сети. Сейчас вспомнила о нем. Кажется для нашего форума самое то.))

ВселенскийРайДата: Среда, 29.02.2012, 15:19 | Сообщение # 4
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Свой ник я придумала как-то сама с головы.
Правда я хотела сочинить песню,ну видимо пока не получилось,а "Вселенский Рай"это название,но пока это служит моему нику.

Счастливый_AdminДата: Среда, 29.02.2012, 20:01 | Сообщение # 5
Философ Фантазии
Награды: 39
Тема - супер!

Ну у меня все предельно просто!

Счастливый_Admin

Счастливый - так как я ОЧЕНЬ Счастливый человек!

Admin - так как я самый Счастливый_Admin на самом позитивном форуме!

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

YaraДата: Среда, 29.02.2012, 22:01 | Сообщение # 6
Учитель Фантазии
Награды: 45
Я Yara, потому что меня так и зовут Ярослава, сокращенно Яра)))

Фея2709108Дата: Четверг, 01.03.2012, 00:19 | Сообщение # 7
Гость Фантазии
Награды: 0
А я не знала как себя назвать. Все что я придумывала было уже занято. Поэтому я решила так, раз этот сайт связан с доброй магией и исполнением всех желаний, я стала вспоминать всех сказочных, волшебных персонажей и на ум как-то сразу пришла сказка о Золушке. В этой сказке есть очень добрая волшебница. И я так ярко представила себя на ее месте, что решила назваться Феей, но к сожалению ник этот был так же занят и я приписала к нему волшебные цифры 2709108. Так и появился мой ник!)))

МотылекДата: Вторник, 06.03.2012, 15:16 | Сообщение # 8
Выпускник Фантазии
Награды: 40
А я выбрала себе такой ник, чтобы легче ко всему относиться.А еще люблю цветы, как и мотыльки.И , кажется, мое отношение к жизни изменилось!

KatttДата: Вторник, 06.03.2012, 19:16 | Сообщение # 9
Гость Фантазии
Награды: 0
Так впервые написал мое имя Мужчина Моей Мечты :*

КалинКаДата: Среда, 07.03.2012, 01:58 | Сообщение # 10
Мечтатель
Награды: 6
Мой ник сокращение от моей фамилии и области где я живу. Он понравился моему мужу, и он часто меня так называет. Просто Калинка, часто встречается, поэтому я выбрала такое написание, какое есть теперь. И получается Калин и мудрый Ка удав из сказки Киплинга, хотя Калин - царь был захватчиком. Поэтому я решила не заморачиваться просто буду полезной ягодкой.

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Почему Вы так назвались?!? (Все о наших никах. Что обозначают? С чем ассоциируются?)
Страница 1 из 3123»
Поиск: