Воскресенье, 19.02.2017, 14:46
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 12 из 32«1210111213143132»
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Общение!!! (Разговоры на любые темы, всё про всё!)
Общение!!!
Любимая_ДианаДата: Среда, 06.10.2010, 18:55 | Сообщение # 111
Мечтатель
Награды: 8
Статус: Оффлайн
MissDream, Поэтому не торопись, тебе всего 18 лет...

MissDreamДата: Среда, 06.10.2010, 19:08 | Сообщение # 112
Мечтатель
Любимая_Диана,а как симоринить?)
Что-то я не совсем пока это понимаю)

Любимая_ДианаДата: Среда, 06.10.2010, 19:11 | Сообщение # 113
Мечтатель
ну ритуалы всякие, на привлечение нужного тебе мужчины, а вообще советую почитать этот форум http://www.fantasiya.net/forum/43-304-1#4694 а так же почитай книгу Ларисы Ренар "Круг женской силы"

Ника-MagicДата: Четверг, 07.10.2010, 17:29 | Сообщение # 114
Житель Фантазии
Награды: 19
ЧТОБЫ ПРИВЛЕЧЬ МУЖЧИНУ К СЕБЕ НУЖНО БЫТЬ ВНУТРЕННЕ ГОТОВОЙ К ВСТРЕЧЕ, НО...
ЧЕМ МЫ РУКОВОДСТВУЕМСЯ ДЛЯ ПОИСКА "ЖОНИХА"?
ЭТО КАК ПРИ ПОИСКЕ РАБОТЫ - НУЖНО ЖЕЛАТЬ РЕАЛИЗОВАТЬСЯ КАК .... (ПРИДУМАЙТЕ САМИ)
НЕ ИСКАТЬ В НЕМ, ТО ЧТО ХОТИМ ОТ ЖИЗНИ , А САМОЙ ОТДАВАТЬ. ТОГДА БУДЕТ ВСЕ ТАК ЧУДЕСНО, ЧТО И НЕ МЕЧТАЕШЬ.
У МОЕЙ ПОДРУГИ БЫЛА МЕЧТА ОСТАТЬСЯ В КРАСНОЯРСКЕ И ОНА ВЫШЛА ЗАМУЖ ДЛЯ ПРОПИСКИ. МУЖА ПРОБЛЕМНЕЕ, ЧЕМ У НЕЕ Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА.
ТОЛЬКО НЕ ПЕРЕХОДИТЕ ГРАНЬ И СТАНЬТЕ ЖЕРТВОЙ.
ПРОВЕРЕНО И ОТСЛЕЖЕНО :) НА СЕБЕ И ПОДРУГАХ ^_^

MissDreamДата: Понедельник, 11.10.2010, 00:23 | Сообщение # 115
Мечтатель
Ребята,а действительно работают "СРОЧНЫЕ Симоронские СМС (по ЗАКОНУ ПРИТЯЖЕНИЯ)"????????

MissDreamДата: Среда, 13.10.2010, 00:14 | Сообщение # 116
Мечтатель
Молитва о замужестве на Покров

Если у Вас еще нет на примете конкретного человека, с которым Вы бы хотели связать свою судьбу, то на Покров (14 октября) можно использовать следующую молитву:

Молитва о замужестве на Покров.

"Благослави меня, Бог, на святой Покров. Дай землице снежку, да ко мне скорую дорогу женишку. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Читать молитву следует рано утром.

Желаю удачи!

Сообщение отредактировал MissDream - Среда, 13.10.2010, 18:46

Ника-MagicДата: Понедельник, 25.10.2010, 15:33 | Сообщение # 117
Житель Фантазии
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ФАНТАЗИИ!!!
ХОЧУ С ВАМИ ПОСОВЕТОВАТЬСЯ.
ХОТЕЛА ПОМЕНЯТЬ РАБОТУ, МОЛИЛАСЬ, РАБОТАЛА НАД СОБОЙ, ЗАКОНЧИЛА КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ.
КОРОЧЕ, РАБОТУ ПРОВОДИЛА И ПРОВОЖУ, МОЙ ШЕФ ПЕРЕВОДИТ МЕНЯ НА ДРУГУЮ ДОЛЖНОСТЬ (ИЗ ФИРМЫ ХОТЕЛА УЙТИ), РАБОТА МНЕ НРАВИТСЯ. ВСЕ УСТРАИВАЕТ КРОМЕ ЗАРПЛАТЫ.
НЕ ПОЛУЧИТСЯ ТАК, ЧТО Я ВВОЖУ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ВЫСШИЕ СИЛЫ? ИЛИ ЭТО ЭТАПЫ ИЗМЕНЕНИЯ?
ВЕДЬ И НАД ЗАРПЛАТОЙ МОЖНО РАБОТАТЬ.
ЖДУ ВАШИХ МНЕНИЙ. >(

GiuliaДата: Пятница, 12.11.2010, 18:24 | Сообщение # 118
Выпускник Фантазии
Награды: 4
Дева, мне твой случай напоминает ситуацию, когда работаешь над тем, чтобы притянуть новую любовь в жизнь - вначале, чаще всего, появляются "не те", а иногда и бывшие возлюбленные активизируются. Мне кажется, таким образом Вселенная как бы проверяет, а точно ли ты готова к чему-то новому, или только говоришь, что отпустила прошлое... У меня в жизни был такой случай, но во время поисков новой любви я не разменивалась на тех, кто мне был неинтересен, а настойчиво ждала достойного. Как только "проверка" была, как мне показалось, закончена - новая любовь (соответствующая моим требованиям) не замедлила проявиться :*

Здесь еще было бы уместно упомянуть мысль Клауса Джоула из книги "Посланник", смысл которой заключается в том, что если в процессе притягивания желаемого мы получаем, к примеру, не совсем то, что хотим, или его часть - нельзя останавливаться в своих стремлениях - это Вселенная дает понять, что она тебя слышит и как раз в этот момент подбирает самое лучшее :)

Конечно, идея поработать над зарплатой - вполне воплотима, но, мое мнение, если ты серьезно решила "расстаться" со старой работой и найти новую - не стоит вестись на подобные милые "провокации" со стороны Вселенной :D

Здесь тебе дается выбор, где от твоего решения зависит твое будущее. Главное - слушай себя, а Вселенная сделает все в лучшем виде, какое бы решение ты не приняла :) Другой вопрос, будет ли это соответствовать твоим истинным желаниям.

Уверена, ты сделаешь правильный выбор и все у тебя будет замечательно! :o
Удачи!

ВЕРЮ В ЧУДЕСА!

Ника-MagicДата: Понедельник, 15.11.2010, 15:07 | Сообщение # 119
Житель Фантазии
Giulia, дорогая, спасибо за подсказку!
У меня на самом деле внутри сложилось впечатление, что это похоже на мое, но не оно.
Во всяком случае, лучше, чем сидеть на нелюбимой работе в неприспособленном складе.
я поэтому и восторгаюсь цивилизацией, но, правда не совсем такой, как хотелось.
не буду размениваться. Я достойна гораздо лучшей работы. Махтуб (так оно и есть) :o

GiuliaДата: Понедельник, 15.11.2010, 18:41 | Сообщение # 120
Выпускник Фантазии
Награды: 4
Дева, :)

Тем более, если чувствуешь, что работа "не твоя"... не игнорируй интуицию - мы же знаем, что она всегда оказывается права :D

Уверена, ты найдешь лучшую для себя работу в кратчайшие сроки (ведь Высшие Силы уже над этим трудятся ;))! Да будет ТАК! :o

ВЕРЮ В ЧУДЕСА!

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Общение!!! (Разговоры на любые темы, всё про всё!)
Страница 12 из 32«1210111213143132»
Поиск: