Вторник, 24.10.2017, 08:42
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 15 из 33«1213141516173233»
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Общение!!! (Разговоры на любые темы, всё про всё!)
Общение!!!
VezunchikДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:09 | Сообщение # 141
Учитель Фантазии
Награды: 51
Статус: Оффлайн
Quote (ТАИНА)
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ! ВЕТЕР ЗА ОКНОМ,ХМУРО,А ЕЩЁ ВЕСНА НА ДВОРЕ.НЕ ПОХОЖЕ. В МОЕМ ЦАРСТВЕ ТАКАЯ ЖЕ КАРТИНА.ХМУРО,НА ВЕСНУ НЕ ПОХОЖЕ.НА РАБОТЕ ТОСКА. ЖДУ ЧЕГО-ТО,САМА НЕ ЗНАЮ ЧЕГО. РАССКАЖИТЕ,ЧТО У ВАС ВСЕ СУПЕР. МОЖЕТ ПОЛЕГЧАЕТ И УЛЫБНЕТСЯ ДЕНЬ.

Надо стараться самой себе устраивать праздник и весну! Если на душе будет весна, календарь и изменчивая погода не помеха!!! Ну, например, даже если ветер, можно купить шарик, привязать к нему свое желание и отпустить, а ветер как раз поможет быстрее доставить его во Вселенную! Тем более, сегодня новолуние, чем не повод для праздника! И пусть все задуманное сбывается! :p

Сообщение отредактировал Vezunchik - Понедельник, 04.04.2011, 20:09

Ника-MagicДата: Вторник, 05.04.2011, 06:55 | Сообщение # 142
Житель Фантазии
Награды: 19
ПОВОД ДЛЯ ПРАЗДНИКА?
ПЕРВЫЙ ВТОРНИК НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ!
УРА! МНЕ ПО ВТОРНИКАМ ВЕЗЕТ, ТАКЖЕ КАК И В ДРУГИЕ ДНИ,
ТОЛЬКО БОЛЬШЕ. :) :) :) :) :) :)

КрасавиццаДата: Вторник, 05.04.2011, 15:57 | Сообщение # 143
Мечтатель
Награды: 2
А я прочитала "Декларацию Человека" на главной странице!!!! Хочу распечатать, оформить и повесить на стену!!!!
Буду читать каждое утро!!!! :*

NafisaДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:47 | Сообщение # 144
Гость Фантазии
Награды: 0
Меня давно мучает одна вещь-никак не могу вразумить, дело в том,что все говорят про Судьбу(судьба неизбежна, От судьбы не уйдешь! т.д.),так вот если мне суждено делать что то хорошее -это от Судьбы, ну а к примеру человек стал отрицательным во всех отношениях, даже те же самые бандиты(как бы громко оно не прозвучало!),так вот если у них на роду написано сеять зло,так за что же тогда Бог будет наказывать его после смерти? за его судьбу? не понятно...

YoUseiДата: Суббота, 30.07.2011, 05:53 | Сообщение # 145
Гость Фантазии
Награды: 0
:* Доброе утро мои любимые жители Фантазии! Всем желаю прекрасного настроения, замечательных волшебных событий!!! Много, много всего хорошего, позитивного, доброго!!! Такой вопросик имеется- захотелось мне послушать с утра какую-нибудь красивую музыку, в соответствии со своим позитивным настроением, а какую я не знаю. :o Может быть кто-то мне подскажет какого-нибудь исполнителя, группу, мелодии природы, музыку, которая соответствует - безмятежности, спокойствию, любви, счастью..., вот этим состояниям души!!! Всех люблю и спасибо!!! :*

AUMДата: Суббота, 30.07.2011, 10:22 | Сообщение # 146
Философ Фантазии
Награды: 65
YoUsei,тебе тоже прекрасного настроения и исполнения желаний;)Я даже не знаю понравится тебе или нет,но я в последнее время заслушиваюсь lalo projekt-listen to me looking at me,мне нравится:)ну,а если в целом брать,то слушаю я мантры,кстати,очень помогает расслабиться и получить определенный заряд на весь день :o

Нирая_МовачкоДата: Воскресенье, 31.07.2011, 02:49 | Сообщение # 147
Учитель Фантазии
Награды: 26
Доброго времени суток Nafisa.
Судьба - понятие общее.
У каждого человека свой Путь, проходя по которому, он получает свой жизненный опыт и духовное развитие.
По поводу бандитов( хи-хи) - был у меня один интересный с ними разговор.
Наша молодость прошла в лихие девяностые. Мои одноклассники подались в бандиты. Большая часть к сожалению погибла. Но они не были бандитами по своей сути. Так вот недавно, я мило общалась с двумя челами, которые сидели в тюрьме. И они ТАК живо мне описывали свою жизнь тогда,( хотя я их немного старше), что я задала вопрос - мальчики, а мы что на разных планетах жили? Зачем вы пошли по такому пути? Что в итоге?
А пошли за деньгами и красивой жизнью. Во многом расскаиваются и чувствуют себя морально сложно.
Но даже и порядочные люди получают серьезные жизненные уроки. Что нас не убивает - то делает сильнее.

.

Нирая_МовачкоДата: Воскресенье, 31.07.2011, 14:56 | Сообщение # 148
Учитель Фантазии
Награды: 26
Доброго времени суток жители Фантазии. Можно я вас поразвлекаю? Итак.
Собаки перегрызли кабель моего инета - обиделись. Я его соединила и вчера вернулась на сайт.
Параллельно решила сходить на сайт знакомств - отродясь не пользовалась подобными службами.
Прошла тест, заполнила анкету и чудо- сайт тут же выдал мне братьев -близнюков (это из "Дальнобойщиков" выражение) - кандидатов на мое сердце.
Почему то это меня очень развеселило :p :p :p
При этом у меня есть чел, который с регулярностью в две недели звонит, признается в любви и приглашает замуж.
Девушки, не обольщайтесь - это домашнее животное, симпатичное снаружи, практическое бесполезное (нравится когда его обеспечивают) внутри, дальше слов не идет, и снова признается.
И у меня вскочил вопрос - а эти сайты знакомств нужная штука или нет? :p :p :p

.

ФеяДата: Воскресенье, 31.07.2011, 15:08 | Сообщение # 149
Волшебник Фантазии
Награды: 298
Тасман, все возможно, я вот, честно, читала пару историй со счастливым концом - где люди, которые познакомились на сайте знакомств, живут вместе счастливо и воспитывают детей))). Но в большинстве случаев они подойдут только для того, чтобы развлечься) В любом случае, что ты теряешь??? :)

РозалинаДата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:37 | Сообщение # 150
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Тасман,
Quote (Тасман)
эти сайты знакомств нужная штука или нет

Конечно !! как там в песне поется ??!! люди встречаются, люди влюбляются, женятся....
Очень много историй слышала , даже наглядные примеры были ...........
Живут очень счастливы !!!
Тем более ..может это знак Вселенной..что тебе туда захотелось и ты там очутилась ...
Так что слушай свое сердце !!!!!!!!!!
Желаю удачного знакомства !!!!!!!!!!!

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Общение!!! (Разговоры на любые темы, всё про всё!)
Страница 15 из 33«1213141516173233»
Поиск: