Пятница, 15.12.2017, 05:37
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 16 из 33«1214151617183233»
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Общение!!! (Разговоры на любые темы, всё про всё!)
Общение!!!
Нирая_МовачкоДата: Понедельник, 01.08.2011, 02:46 | Сообщение # 151
Учитель Фантазии
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Спасибо Волшебницы. Сегодня с одним уже встречалась. Я почему то нравлюсь 25 летним парням. Меня это смущает :* <_< %) :p

.

РозалинаДата: Воскресенье, 07.08.2011, 13:20 | Сообщение # 152
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Тасман, Я тебе завидую ! серьезно , это же так здорово !!! значит , ты и в душе --молодая !!!!!!!!!!!!

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

Нирая_МовачкоДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:45 | Сообщение # 153
Учитель Фантазии
Розалина благодарю за поддержку. :o :o :o :o :o :o :o

.

Нирая_МовачкоДата: Воскресенье, 07.08.2011, 20:01 | Сообщение # 154
Учитель Фантазии
Статья про Черный вихрь - действительно работает. Я уверена. По книге Ангелины по исполнению желаний я работала 9 лет назад, когда мы покупали новую квартиру. Но я бы не советовала пользоваться советами часто. СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА. Ведь мы не можем точно быть уверенными, какие новые шансы предложит нам жизнь. А получилось так, что с мужем развелись 8 лет назад, но до сих пор не можем разъехаться, т.к. я работала над единой семьей. :p :p :p И приходится принимать ситуацию такой, какая есть, извлекая пользу и думать о СОБСТВЕННОМ жилище ^_^ ^_^ ^_^

.

РозалинаДата: Понедельник, 08.08.2011, 10:50 | Сообщение # 155
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Тасман, ОЙ ..вот это да!! а где можно почитать эту статью ???заинтриговала....
А про то что твое желание сработало --может это просто совпадение ??!!...
Quote (Тасман)
.к. я работала над единой семьей

Может так сложилось именно как должно было быть ??!!................
Ведь случайности не случайны.....

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

Нирая_МовачкоДата: Понедельник, 08.08.2011, 14:53 | Сообщение # 156
Учитель Фантазии
Доброго времени суток Розалина. Статья про Черный вихрь на нашем сайте. А чтобы совсем правильно работать по методике Ангелины Ковалевой необходмо прочитать ее книги, имеющиеся в продаже книжных магазинов. Там, в общем-то, так же применяется состояние парения, и прописана методика, по-моему немного отличающаяся, но действенная. А по поводу семьи...........Папа детей хороший, порядочный человек, с одним глобальным минусом - ЖАДНЫЙ. И до эмоций (секс один
раз в три недели), а про деньги вообще умолчу.
Любит детей - слава Богу. Но как мужчина и женщина - мы как тюлень и чайка :p :p :p

.

ole4kaДата: Вторник, 09.08.2011, 01:34 | Сообщение # 157
Ученик Фантазии
Награды: 7
Девочки, настроение на нуле((( поругалась с мужем (я и маленький ребёнок его напрягаем, так сказать "держим в клетке" по его словам, а он ищет свободы - прям какой-то смысл его жизни). пришёл с работы и уехал на рыбалку,сказал не знаю куда и на сколько ночей, телефон выключен или недоступен. мол подумать ему надо по поводу нашей дальнейшей совместной жизни. тошно как-то...

ФеяДата: Вторник, 09.08.2011, 01:44 | Сообщение # 158
Волшебник Фантазии
Награды: 298
ole4ka, понимаю, что со стороны "давать советы" легко. Но я напишу, как бы я сделала, а Вы, в любом случае, делайте, как подсказывает Вам сердце. Я бы вместо того, чтобы быть для него "клеткой" стала бы для него смыслом жизни. У него ведь никого роднее, чем вы, нет. Покажите ему это, что не вы в нем нуждаетесь - а он в вас. Играйте с ребенком, ходите на прогулки, получайте удовольствие от жизни, встретьтесь с подругами, а когда он приедет, вместо того, чтобы закатывать скандал, покажите ему просто и непринужденно, что у вас все хорошо. Пусть ОН боится Вас потерять, а не Вы его. А как это сделать - я думаю, Вы лучше знаете.

ole4kaДата: Вторник, 09.08.2011, 01:54 | Сообщение # 159
Ученик Фантазии
Награды: 7
спасибо, Феечка.

Нирая_МовачкоДата: Вторник, 09.08.2011, 10:24 | Сообщение # 160
Учитель Фантазии
Доброго дня Ole4ka. В своей семье я столкнулась с этим. И заметила, что после таких поездок муж (правда уже бывший) приезжает счастливый и довольный. Некоторым мужчинам (особенно если он Стрелец) как воздух необходимы такие выезды. "Поводок" иногда надо приотпускать. Надеюсь вы найдете компромисс :p :p :p

.

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Общение!!! (Разговоры на любые темы, всё про всё!)
Страница 16 из 33«1214151617183233»
Поиск: