Среда, 22.02.2017, 23:01
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 17 из 32«1215161718193132»
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Общение!!! (Разговоры на любые темы, всё про всё!)
Общение!!!
ole4kaДата: Вторник, 09.08.2011, 14:03 | Сообщение # 161
Ученик Фантазии
Награды: 7
Статус: Оффлайн
спасибо, Тасман! Пусть рядом с Вами всегда будет мужчина, который оценит данное ему Богом по достоинству! а моему мужу, хоть он и весы, недостаточно таких поездок. Он заявил мне: хочу жить так - когда захотел - пришёл, захотел - ушёл, а ты не спрашивай,где я и не звони. когда я объясняю ему, что с маленьким ребёнком одной тяжело, заявляет,что как-то же справляются матери-одиночки, и вообще работа по дому- не мужское это дело. а его мама предлагает ему уехать на пару-тройку месяцев, чтобы якобы по мне соскучится. а как я буду одна с маленьким ребёнком - ей всё равно. извините за сумбур - наболело.

Сообщение отредактировал ole4ka - Вторник, 09.08.2011, 14:23

Нирая_МовачкоДата: Вторник, 09.08.2011, 18:50 | Сообщение # 162
Учитель Фантазии
Награды: 26
Дорогая Ole4ka. Когда я рожала и поднимала троих детей, у меня было осознание, что это исключительно мои заботы. Правильность этого - 50 на 50. С одной стороны я не ждала никакой помощи, с другой - мне было все равно где муж. Естественно брак распался. Как бы я поступила сейчас? Обговорила и вывесила расписание папиных и маминых дней - вам же надо в салон красоты, шоппинг, подруги- или адъюс амигос. Он капризничает, потому что в душе сам еще ребенок, отцовский инстинкт в мужчинах просыпается по-разному. Проанализируйте его взаимоотношения с мамой, КАК они решают подобные выходки? Наверняка он и ей такие финты выдеывал добиваясь своего :p

.

Нирая_МовачкоДата: Вторник, 09.08.2011, 18:56 | Сообщение # 163
Учитель Фантазии
Доброго времени суток Волшебницы. Мне ОЧЕНЬ нужен ваш совет.
У меня есть 7 конкурентов. Я их отправляла и в отпуск , на ПМЖ в теплые страны. Переименовала. Со всеми как то общий язык найден,
но один Гаденыш мне постоянно пакостит.
Вымораживает его не мужское поведение, как крыса под полом скребет - короче, КАК мне его убрать из бизнеса? :'( B) B) B)

.

ole4kaДата: Среда, 10.08.2011, 01:26 | Сообщение # 164
Ученик Фантазии
Награды: 7
здравствуйте,тасман,а что если попробовать вашего гадёныша во-первых,по симоронски переименовать,а во-вторых по ларисе ренар под каблук посадить?

РозалинаДата: Среда, 10.08.2011, 11:44 | Сообщение # 165
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Тасман, Спасибо за совет , прочитаю обязательно !!!!!!!!!!
ole4ka, Я бы посоветовала : просто поговорить с ним очень открыто и ничего не тая, высказать все наболевшее , сказать --что вас не устраивает такое положение дел ...
Пусть думает , все таки --он состоялся как мужчина( раз завел семью) , он должен быть ответственен перед своей семьей,...а то выходит так --что хочу живу , хочу не живу...

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

Нирая_МовачкоДата: Среда, 10.08.2011, 13:30 | Сообщение # 166
Учитель Фантазии
Ole4ka, доброго времени суток. Дело в том, что он работает в паре с братом. И со вторым договоренность не мешать друг другу соблюдается. А этот нет. Переименовала я его, а по Ренар не смогу по тому как у меня на него (грубо скажу, извините) не ... Мне его хочется прихлопнуть, как клопа B)

.

ФеяДата: Среда, 10.08.2011, 14:01 | Сообщение # 167
Волшебник Фантазии
Награды: 297
Тасман, в симороне есть еще такая техника "Исчезни с пользой для тебя" Нужно написать на бумаге Ф. И. О. и место, куда ему лучше всего исчезнуть с пользой для всех. Например, Иванов Иван Иванович, пусть тебе предложат супердоходный бизнес и новое место работы в Москве (или в каком-то другом районе вашего города). А лучше узнать, о чем мечтает этот человек - и туда его "отправить"! У меня эта техника когда-то сработала)))

Волшебные заметки

http://www.magic-notes.net/

Нирая_МовачкоДата: Четверг, 11.08.2011, 14:37 | Сообщение # 168
Учитель Фантазии
Доброго времени суток, Фея. Посоветуйте мне пожалуйста. У меня есть календарный лист, формата чуть больше А3, с изображением Кремля и Мерседеса (делалось для ФСО РФ). Могу ли я использовать его за основу Карты Желаний, и как много тогда надо картинок? У меня есть мое фото формата А4, картинка- чемодан с деньгами и открытка сердце. Мне кажется, что достаточно. %)

.

ФеяДата: Четверг, 11.08.2011, 16:37 | Сообщение # 169
Волшебник Фантазии
Награды: 297
Тасман, а Вы действительно хотите мерседес? Потому что если ваше желание неискреннее - оно вряд ли сбудется. Мало того, если в глубине души Вы хотите мазду или тойоту - то мерседес на карте будет препятствовать исполнению остальных желаний, так как Вы не будете верить в реальность исполнения этой мечты.

Я называю карту сокровищ "планированием своей жизни в картинках". Подумайте, запишите, какой Вы хотите видеть свою жизнь, свой день, даже свою одежду - потом найдите картинки всего этого и наклейте их. Удачи!

Волшебные заметки

http://www.magic-notes.net/

Нирая_МовачкоДата: Пятница, 12.08.2011, 01:45 | Сообщение # 170
Учитель Фантазии
Доброго времени суток Фея. Лет пять тому назад я мечтала о небольшом джипе. Заказала желание как положено. В конечном итоге, когда поехали по салонам выбирать мне джип, влюбились в Corsu и купили. ОЧЕНЬ довольна. Вторая машина была CRAISLER PANCIFIK. Мы на ней ездили в дальние поездки. Комфортная американская машина, но ломучая. Вся эта предъистория к тому, что за 10 лет водительского стажа я предпочитаю надежные марки машин, а конкретики нет\\.
Требования только к габаритам.
А Красная площадь и Мерс - это мечта стать очень влиятельным и обеспеченным человеком. %) %) %)

.

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Общение!!! (Разговоры на любые темы, всё про всё!)
Страница 17 из 32«1215161718193132»
Поиск: