Пятница, 15.12.2017, 05:43
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 33«12343233»
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Общение!!! (Разговоры на любые темы, всё про всё!)
Общение!!!
GiuliaДата: Пятница, 21.05.2010, 18:05 | Сообщение # 11
Выпускник Фантазии
Награды: 4
Статус: Оффлайн
:*

ВЕРЮ В ЧУДЕСА!

СутьДата: Воскресенье, 06.06.2010, 11:56 | Сообщение # 12
Житель Фантазии
Награды: 7
что-то у меня сегодня философское настроение. Чего то хочется, кого не знаю. :* Девочки, такой вопрос, кто и в чем нашел свое Призвание?? Как вы поняли что это именно ваше Дело Жизни? Как нашли, а кто не нашел то как искал??? А может нет его? А может не стоит искать - само придет??? Вообще, давайте поговорим о Призвании, кто как его понимает и что по этому поводу думает.

Я ЖИВУ СЧАСТЛИВО В ИЗОБИЛИИ И ДОСТАТКЕ В ГАРМОНИИ С ВНЕШНИМ И ВНУТРЕННИМ МИРОМ.

СутьДата: Воскресенье, 06.06.2010, 12:06 | Сообщение # 13
Житель Фантазии
Многие говорят, что достичь успеха можно только занимаясь СВОИМ делом. А Свое это то, что б ты делал даже за бесплатно, делал наперекор обстоятельствам. Это то что ты делаешь потому что просто НЕ МОЖЕШЬ этого не делать. Я в себе этого не нашла, хотя периодически задаюсь такими вопросами. Есть многие вещи которые я делаю с удовольствием, но с таким же успехом я могу их не делать и ничего по большому счету в моей жизни не изменится.

ФеяДата: Воскресенье, 06.06.2010, 14:03 | Сообщение # 14
Волшебник Фантазии
Награды: 298
Суть, привет. А ты можешь ответить на вопрос "Что тебе доставляет удовольствие?" Не обязательно в работе, вообще в жизни

МаймунаДата: Воскресенье, 06.06.2010, 14:10 | Сообщение # 15
Мечтатель
Награды: 8
Giulia, а где можно купить Колесо Фортуны? :D

И станем мы огненный вихрь, где пламя одно на двоих, чтоб мир изумленный притих, когда мы с тобой полетим....

СутьДата: Воскресенье, 06.06.2010, 17:15 | Сообщение # 16
Житель Фантазии
Фея, я люблю танцевать... я люблю книги - мне даже их запах нравиться, могу часами находиться в книжном магазине... люблю гулять по лесу... люблю рассматривать дизайнерские вещи - сумки, обувь, одежду - и поражаться полету человеческой фантазии... мечтать люблю... %)
Фея, наверное в том и проблема... всего понемногу и ничего конкретно...

GiuliaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 18:02 | Сообщение # 17
Выпускник Фантазии
Мерауд, я думаю, в любом эзотерическом магазине оно есть :$
Классная штука - работает!!! :) Когда я переложила его в любовный сектор - целый следующий день со мной пытались знакомиться молодые люди! :D

ВЕРЮ В ЧУДЕСА!

МаймунаДата: Воскресенье, 06.06.2010, 18:13 | Сообщение # 18
Мечтатель
Награды: 8
Надо попробовать!!! Пасибки! :*

И станем мы огненный вихрь, где пламя одно на двоих, чтоб мир изумленный притих, когда мы с тобой полетим....

GiuliaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 21:35 | Сообщение # 19
Выпускник Фантазии
Мерауд, на здоровье! :$
Вообще, я слышала, что колесо фортуны нужно класть в сектор, который отвечает за то, что ты хочешь улучшить в своей жизни. Так что удачи! :*

ВЕРЮ В ЧУДЕСА!

v7radaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:44 | Сообщение # 20
Философ Фантазии
Награды: 34
Суть.. что я могу сказать.... Это тема не одного дня ) все весьма субъективно. относительно призвания и работы без денег.. это все из разряда личных установок. Если запрограммировать себя на приобретение в Жизни своего Призвания и при этом хорошо зарабатывать- то так тому и быть.. если же допускать мысль, что Призвание -это гуд и даже можно работать без денег, то Подсознание примет и такую версию развития событий...))) почему бы и нет))) посему, правильно мечтайте, это раз. во вторых - что есть Призвание? Это - нахождение себя и своих целей в этой Жизни - весьма сложное занятие, но тем не менее очень увлекательное)) ..... каждый идет к этому своим путем - либо активным, либо пассивным, плывя по течению... кто-то находит себя в детях. кто-то в путешествиях, кто-то в хобби, кто-то в самопожертвовании. во многом зависит от того, с каким багажом прошлых воплощений появился на Земле конкретный субъект и какие уроки ему предстоит усвоить... главное то - жить в кайф, как пела Лада Дэнс ))) кстати о тебе - тебе понравится путешествовать. и не только в книгах. а реально ...). что же касается призвания в работе -ммм.... нужно делать то, что любишь и при этом получать доход))) только так... если работа доставляет дискомфорт душевный, нужно срочно ее менять. Если работа в ощущениях нейтральна, то компенсировать недостающий кайф нужно любимым делом - то ли ходить в какойто кружок- песни, пляски, то ли путешествовать, то ли заниматься каким-то другим увлекательным занятием..

Сообщение отредактировал v7rada - Воскресенье, 06.06.2010, 22:50

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Общение!!! (Разговоры на любые темы, всё про всё!)
Страница 2 из 33«12343233»
Поиск: