Понедельник, 27.02.2017, 09:43
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 24 из 32«1222232425263132»
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Общение!!! (Разговоры на любые темы, всё про всё!)
Общение!!!
Кетер_1626Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:28 | Сообщение # 231
Житель Фантазии
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Yara, не стоит. И все сбудется в нужное время и наилучшим образом для тебя.

YaraДата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:08 | Сообщение # 232
Учитель Фантазии
Награды: 45
Кетер_1626, спасибо большое)))Я оч надеюсь, что все сбудется)))

YaraДата: Среда, 15.02.2012, 00:18 | Сообщение # 233
Учитель Фантазии
Девочки, хочу поделиться своей ситуацией. Говорить с близкими не хочу, нагружать их и волновать своими сомнениями.
Дело в том, что мои родители развелись когда мне было 10 лет. Я все тяжело переживала(хотя обида давно в прошлом). Начну издалека, чтобы вы все поняли. Мой отец женился второй раз и уехал к жене в Германию, там родились мои 2 брата. А я осталась с мамой в России, хотя он пытался меня увезти. Я столько пережила тогда, когда родители тебя тянут туда-сюда((( Я выросла и езжу к папе в гости. В детстве я естественно осталась с мамой, вы наверное поймете, ребенок в 10 лет привязан к матери и бросить ее и ехать хоть и с папой, но в чужую страну к чужой женщине, на которую ты зла и обиженна не хотелось.
Мы жили с мамой в трех комнатной квартире и постоянно испытывали нужду. Мама никогда не работала, т.к отец содержал нас от и до. Квартира до недавнего момента была оформлена на бабулю. Нам очень тяжело все это время приходилось. Из-за высокой квартплаты и маленькой зарплаты мамы мы постоянно были в долгах. что бы купить что-то кроме еды и то очень скромной мы ничего не могли. Разменять квартиру мы не могли, так как фактически жили в ней на птичьих правах. Несколько лет мы питались одними б/пешками. Я с содроганием вспоминаю эти годы. Папа конечно платил алименты, но этого едва хватало даже на еду. Я благодарна, что он меня одевал, позже платил за институт. Ведь некоторые и этого не делают! Вы наверное сейчас спросите, так чего же я не радуюсь?! Просто дело не в этом даже. когда я пыталась завести разговор о том, что мы не можем оплачивать счета за большую квартиру(по сути она была нам не нужна такая большая. Нас всего 2ое. Я и мама). Отец говорил, что с этим помогать не станет и что бы я больше не подходила с этим вопросом! Время шло... долги росли...Мы либо не ели, тогда платили за все, либо не одевались(элементарные вещи). Если кушали лучше, то не платили, если покупали вещи, то тоже не хватало. Я подрабатывала летом, когда училась в школе... И так много лет...Квартира пришла в запустенье... О ремонте не могло быть и речи....Окна разваливались, между ними были огромные щели...Обои все отвалились...Сантехника пришла в негодность и трубы сгнили... Мы бились как могли, но сделать ремонт, так и не смогли...На ремонт отец давать отказался...И когда бабуля подарила квартиру мне, я решилась на продажу и покупку другой...2х комнатной...с нормальным ремонтом и окнами. Может кто-то скажет, что я дура и совершила ошибку, но содержать большую квартиру мы не могли. Она уже требовала огромных вложений...Кап.ремонт был неизбежен. Я решительно изменила свою жизнь, переехала с мамой в двушку...Стало гораздо легче и лучше))) Но я до сих пор не сказала бабуле и папе. Постоянно шифруюсь. Просто я с детства очень боюсь отца, мне кажется он устроит скандал. Он очень вспыльчивый человек. Девочки, мне кажется меня не поймут....И осудят родные люди....Вот сейчас пишу, а на глазах слёзы. Сама понимаю, что все это лишь мои страхи, но... В свои 22 года при отце я ощущаю себя 7 летним ребенком....и не могу возразить...Отец хочет, что бы я уехала к нему на ПМЖ, сейчас я не против и в принципе бывая в Европе каждый раз я мечтаю жить там. Поэтому и написано в инфе, страна Германия(не сочтите за сумасшедшую).
Сейчас общаясь по интернету отец очень сухо мне отвечает...стандартные фразы, а иногда вообще молчит...Я час прождала его в скайпе, но он так и не вышел... Я понимаю, что он отвык от меня..Ведь вместе мы не живем...И что братьев он любит больше, чем меня, они еще маленькие совсем...Мне так обидно...вы не представляете...Я пишу, что люблю их всех и скучаю...а они не отвечают вообще либо отмахиваются стандартными фразами...Так хочется услышать приятное...Мне никогда не говорил, что любит меня или скучает...Даже в детстве этого не было...А сейчас, когда я все таки решилась изменить свою жизнь, вылезти из этой ямы, я боюсь что меня осудят и вообще перестанут общаться....
Я не сказала главное...Старая квартира была для меня символом горя и страданий...Очень много боли и слез видели эти стены...Я не стану углубляться в подробности всего того, что я пережила за эти годы, но поверьте были и ситуации, когда я могла умереть.
Магия у меня в крови и по юности пробуя все подряд я сильно начудила...Что там только не творилось потом...и явления и много всякой жути от которой многие бы сбежали прочь или б умерли от страха... Я выросла научилась многому...И справляться с этим...Потом я смогла немного очистить помещение..но..всего не сотрешь...
Даже сейчас когда я переехала квартира меня не отпускает...снится...разговаривает живым человеческим голосом...Жалуется...
Короче, я и передать не могу, что там в этих стенах было...и разруха и боль и слезы и нечисть, которую изгнать до конца не вышло.
Я рада, что я на новом месте)))) Что моя жизнь стала лучше))) Но страх осуждения не дает мне покоя... Ведь объяснить все это я не смогу...
Посоветуйте, что мне делать?
Быть может я накручиваю себя и отец так не думает и поймет?

ФеяДата: Среда, 15.02.2012, 00:34 | Сообщение # 234
Волшебник Фантазии
Награды: 297
Yara, ты точно сумасшедшая, если еще переживаешь из-за этого))))) Я даю тебе 300%, что поступила бы точно также, но только без малейших угрызений совести!!!

Забудь эту ситуацию, отпусти и радуйся жизни!!!

Мы с папой когда-то жили в доме, там умерла наша мама, мы через некоторое время продали этот дом, а мне купили небольшую квартиру (от которой уже ничего не осталось) Но я ни о чем не жалею... Жизнь занесла меня вообще в другой город, за 500 км оттуда...

Я никогда не хотела там жить, и у меня, и у моего отца совсем другая жизнь - совершенно не связана с тем местом жительства и тем "несчастливым" домом - и все счастливы, всем от этого легче!!!!

Кстати, в том доме постоянно находили на улице возле дома цыганские иглы, пучки волос, и он до сих пор снится и мне, и папе не в самых приятных снах...

А даже если твой отец тебя не поймет - это не его дело, здесь решающую роль играла бабушка, она переписала на тебя, и ты вправе решать, что тебе с ней делать.

Волшебные заметки

http://www.magic-notes.net/

YaraДата: Среда, 15.02.2012, 21:47 | Сообщение # 235
Учитель Фантазии
Фея, спасибо тебе огромное))))просто я по природе своей паникерша....))))))))))

umnyashkaДата: Среда, 15.02.2012, 22:48 | Сообщение # 236
Философ Фантазии
Награды: 106
Милые мои жители ФАНТАЗИИ!!! Доброго вам времени суток! А что вы можете мне рассказать про татуаж бровей? Очень хочется сделать..

ФеяДата: Среда, 15.02.2012, 22:51 | Сообщение # 237
Волшебник Фантазии
Награды: 297
umnyashka, я делала - осталась довольна. Самое главное - подобрать идеальную форму под твое лицо. Попробуй дома карандашом нарисовать, как ты видишь это.

Перед процедурой не пей кофе, не кури, и не делай ее во время КД.

Волшебные заметки

http://www.magic-notes.net/

umnyashkaДата: Четверг, 16.02.2012, 00:05 | Сообщение # 238
Философ Фантазии
Фея, спасибо. А то глаза набила ( верхние веко) , губы то же...а вот про брови ни как не узнаю ни кого ...

umnyashkaДата: Четверг, 16.02.2012, 00:10 | Сообщение # 239
Философ Фантазии
Да , девченки!!! Осенью ходила на гирудотерапию....(пиявки).... У меня миома и очень обильные выделения при ПМС!!! Так вот , либо миома уменьшилась , либо совсем пропала, решила в апреле сделать УЗИ, но ПМС гораздо менее обильным!

РозалинаДата: Пятница, 17.02.2012, 14:16 | Сообщение # 240
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Quote (umnyashka)
А то глаза набила ( верхние веко) , губы то же...а вот про брови ни как не узнаю ни кого ...

umnyashka, А что именно сделали на глазах ? нарисовали стрелочки что ли ..типа подводки ??!!..
А губы -как смотрятся -красиво ?!...
Просто я никогда не делала себе ..да , и наверное---дороговата процедура ?!..

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Общение!!! (Разговоры на любые темы, всё про всё!)
Страница 24 из 32«1222232425263132»
Поиск: