Вторник, 19.09.2017, 14:49
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 25 из 33«1223242526273233»
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Общение!!! (Разговоры на любые темы, всё про всё!)
Общение!!!
umnyashkaДата: Пятница, 17.02.2012, 15:42 | Сообщение # 241
Философ Фантазии
Награды: 106
Статус: Оффлайн
Розалина, доброго времени суток! Да , у меня на глазах на верхнем веке стрелочка , как подводка , только она на 3-7 лет. Т.е. я просыпаюсь утром и...уже красотка.... Губы я делала лет 5 назад....Можно набить одну подводку, можно ещё растушевать ...т.е. закрасить полностью , как будто помадой...Вот по прошествии 5 лет у меня на губах осталась только обводка...По цене...я думаю , что в среднем 5000 руб. одна процедура , но это нужно узнавать в салонах твоего города. Я осталась довольна. Брови сделаю , через месяц напишу ...если интересно.

РозалинаДата: Суббота, 25.02.2012, 10:18 | Сообщение # 242
Волшебник Фантазии
Награды: 101
umnyashka, Спасибо ! а ты не думала, что вся эта красота =как бы сказать помягче --оставит какие то последствия для огранизма...
Ведь все это химия..\
Тем более на губах..и глазах..
Получается , как бы в верхний слой кожи-закачивают краску.\Правильно ?!
Я конечно не спорю-очень удобно, красиво..
Тут назревает другой вопрос : как сохранить свою красоту ? почему с возрастом губы бледнеют ( это у меня только одной ? или может другие этим не страдают ?!))..

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

umnyashkaДата: Суббота, 25.02.2012, 18:39 | Сообщение # 243
Философ Фантазии
Награды: 106
Мила, Розалина, я думаю, что когда изобрели краску для волос...туш для ресниц , помаду.....люди так же к этому настороженно относились....Но как ты думаешь....Женщина лучше смотрится с окрашенными волосами или с седыми....С чистыми зубами ( не известно из чего изготовленной зубной пастой.....)или не очень....
А красоту натуральную , конечно хочется сохранить....по этому я сделала татуаж не в 25 лет , а почти что в 40 !!! Вот прошла неделя , как я сделала брови!!!! Девочки рекомендую....сразу глаза по другому стали смотреться ....Мне ОЧЕНЬ понравилось!!!!

РозалинаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 01:38 | Сообщение # 244
Волшебник Фантазии
Награды: 101
umnyashka, НО с такими доводами -не поспоришь...Слишком веские аргументы..; но я совсем не это имела в виду..
( кстати , про зубную пасту понравилось ...)
Рада за тебя, что брови сделала себе..Но мне это не нужно однозначно...
Свои нормальные, куда еще..И густые, и черные как уголь..брюнетка, что поделать ..

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

YaraДата: Пятница, 02.03.2012, 23:21 | Сообщение # 245
Учитель Фантазии
Награды: 45
Девочки, сегодня разместила 3 анкеты на должности в разных банках, решилась наконец-то! Очень надеюсь, что хоть из одного позвонят)))) :$
До этого делала ритуал симорона, когда пишешь желание на бумаге и меняешь плохое на это желание и смываешь в унитаз. Одно из желаний было устройство в банк. Сегодня с мамой была в одном из банков и на глаза попался буклет с приглашением на работу, я списала номер, собираюсь позвонить. Когда пришла домой было уже поздно и я решила послать он-лайн заявку во все возможные банки. Позвоню еще в понедельник, ведь за спрос не бьют)))) Как вы думаете можно ли соотнести эти события и ритуал?

YaraДата: Суббота, 03.03.2012, 13:55 | Сообщение # 246
Учитель Фантазии
Девочки, не молчите(((

ВселенскийРайДата: Суббота, 03.03.2012, 14:03 | Сообщение # 247
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Волшебницы)я вам очень хочу рассказать о своей самой любимой позитивной передаче)для девушек(для хорошего настроения)много полезного.С очаровательной Женей Власовой (я ей восхищаюсь) Lady Land у кого есть М1" - музыкальный телеканал ,можете вместе со мной смотреть,а у кого нет можно в интернете смотреть вот несколько выпусков для ознакомления.

Сообщение отредактировал ВселенскийРай - Суббота, 03.03.2012, 14:35

ФеяДата: Суббота, 03.03.2012, 14:57 | Сообщение # 248
Волшебник Фантазии
Награды: 298
Quote (Yara)
Как вы думаете можно ли соотнести эти события и ритуал?

Конечно можно :) . Хотя мне кажется - тебе виднее. Слушай свое сердце и интуицию - они знают лучше нас)))

YaraДата: Суббота, 03.03.2012, 19:22 | Сообщение # 249
Учитель Фантазии
Фея, мне пришло извищение, что резюме принято и будет рассмотренно втечении 3 дней))) как я хочу, чтобы ответили!!!!!!!!!!!

ВселенскийРайДата: Понедельник, 05.03.2012, 14:49 | Сообщение # 250
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Волшебницы,а вы видели такие фокусы,я сама недавно узнала об этих иллюзионистов,для тех кто не видел,посмотрите.

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Общение!!! (Разговоры на любые темы, всё про всё!)
Страница 25 из 33«1223242526273233»
Поиск: