Четверг, 25.05.2017, 15:35
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 28 из 33«1226272829303233»
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Общение!!! (Разговоры на любые темы, всё про всё!)
Общение!!!
РозалинаДата: Вторник, 28.08.2012, 15:09 | Сообщение # 271
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Статус: Оффлайн
777_LUCKY_GIRL_7777, Теперь более менее понятно.Спасибо за 30 сентября , обязательно нужно -не забыть...;
А благодарность и подарки ? вернее, ответить -очень просто....Ну я думаю, ты уже научилась...

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

777_LUCKY_GIRL_7777Дата: Суббота, 01.09.2012, 14:57 | Сообщение # 272
Фантазёр
Награды: 4
Симорон ритуал на выигрыш

Вы мечтаете выиграть в лотерею определенную сумму денег? Тогда этот ритуал для вас. С его помощью вы сможете получить необходимую вам сумму денег

Что для этого нужно предпринять?

1.Приобретите лотерейный билет

2.Возьмите зеленые свечи и зажгите их для всех номеров, которое необходимо заполнить на лотерейном билете.

3.Расположитесь удобно перед свечами и созерцайте их, совершая попытки разглядеть в пламени свечи номер

3.Заполните билет теми числами, которые вы только что увидели в пламени каждой свечи

4.Задуйте зажженные свечи и не трогайте их в течении трех дней, пока не отправите билет.

Вот и весь ритуал на выигрыш. Сделайте его, возможно он вам поможет!

YaraДата: Пятница, 14.09.2012, 21:58 | Сообщение # 273
Учитель Фантазии
Награды: 45
Девочки, хочу поделиться! Накипело так на душе, хоть плач в подушку по ночам!
Вроде так то все нормально, но все по мелочам так одолело((( На работе аврал, работаю почти без выходных, почти не отдыхаю и при всем при этом я все равно плохой работник! Гоняют с места на место! Просила выходные на свадьбу сестры, так сначала дали, а потом взяли и поменяли все! Хожу злая и не знаю то ли плакать то ли нет! С личной жизнью вообще все плохо. Молодой человек, которого я любила так долго собирался, что рвал мне душу, а для него это была своего рода игра. После очередного скандала я собрала вещи и ночью пешком ушла домой. Потом вновь встретилась со своей старой любовью, которую, как мне казалось я забыла. Решила, что клин клином вышибают, в принципе так и вышло. Вот только не знаю лучше ли стало. Так ничего и не вышло у меня((( Обидно до слез! Благо дело работа не дают долго унывать. Так еще и пропала моя любимица черная кошечка Масянька, а у нее грудные котята. Выкармливаем с мамой по очереди с пипетки! Вот, что за гад, простите, ее спер!? Вот узнал б кто убила б и не раскаялась! И вот все это в последний месяц навалилось! Думаю уйти на больничный, дать себе время восстановится и решить проблемы, хоть на неделю! Девочки, прям руки опускаются... Сил нет! Скоро мое ДР, а я вся в апатии. Что делать?

УдачливаяДата: Суббота, 15.09.2012, 05:46 | Сообщение # 274
Учитель Фантазии
Награды: 21
Яра, я думаю, тебе нужно просто спокойно пережить этот период, и все потом наладиться!
После черного всегда наступает белое....так что улучшения и позитив не за горами ))))

Девочки, а посоветуйте мне пожалуйста действенный ритуал на обустройство хорошей работы. Заранее спасибо!!!

Кетер_1626Дата: Суббота, 15.09.2012, 13:29 | Сообщение # 275
Житель Фантазии
Награды: 12
Yara, самое темное время суток бывает перед рассветом. Сейчас тебе так плохо потому, что в ближайшее время ровно в два раза больше будет хорошо. Внешнее отражает наш внутренний мир. Измени мысли и восприятие ситуации. Ты свернула на полосу негатива, а на чем мы сосредотачиваем внимание, то приобретает гиганский масштаб. Абстрагируйся от неприятности и наблюдай, что и как будет происходить в твоей жизни. Лично мне это помогает. скачай и почитай Харв Экер "Думай как миллионер". Ежедневно повторяй: "С каждым днем везде и во всем мои дела идут все лучше и лучше" - сто раз в день. Не пропускай ни дня и посмотришь как все начнет меняться. Гони все негативные мысли, а если не можешь, мысленно желай всем счастья, т.е. тебя одолевают мысли о проблеме, а ты думай "Я желаю всем счастья" и думай так до тех пор пока плохие мысли "отстанут". Не раскисай - ты же учитель Фантазии. Многое знаешь и сейчас время все применить.

777_LUCKY_GIRL_7777Дата: Суббота, 15.09.2012, 15:24 | Сообщение # 276
Фантазёр
Yara,не надо падать духом, у всех в жизни бивают такие моменти, что захочеться вить на луну. Но все пройдет и это пройдет. На счет сестри свадьби, я думаю вам нужно поговотить с начальством, перед тем, как идти подарите ему(ей) хорошие ментальные подарки. Все у вас получиться. На счет молодого мущини, просто не зацикливалтесь на нем. Кто нами не дорожит, том нам не нужен. Отпустите ситуацию, все что ваше будет с вами. Плюс вот несколько заговоров на День рождения. Все у вас будет хорошо, главное поверить и любить себя. Всех Благ вам. :o

777_LUCKY_GIRL_7777Дата: Суббота, 15.09.2012, 15:27 | Сообщение # 277
Фантазёр
Заговор в день рождения

Этот заговор читается в день и час своего рождения. Если не знаете часа, в который родились, читать нужно в полночь. Никого рядом с вами быть не должно. Поставьте на окно икону, зажгите перед ней свечу и прочитайте двенадцать раз заговор:
Крестом окрещуся, Господом благословлюся. Аминь. Господи Боже, Владыко всего мира видимого и невидимого, от Твоей святой воли зависят все дни и лета моей жизни. Благодарю Тебя, премилосердный Отче, что Ты дозволил мне прожить еще один год; знаю, что по грехам моим я недостоин этой милости, но Ты оказываешь мне ее по неизреченному человеколюбию Твоему. Продли и еще милости Твои мне, грешному; продолжи жизнь мою в добродетели, спокойствии,в здоровье, в мире со всеми сродниками и согласии со всеми ближними. Подай мне изобилие плодов земных и все, что к удовлетворению нуждам моим потребно.

Больше всего очисти совесть мою, укрепи меня на пути спасения, чтобы я, следуя по нему, после многолетней в мире сем жизни, перейдя в жизнь вечную, удостоился быть наследником Царства Твоего Небесного. Сам, Господи, благослови начинаемый мною год и все дни жизни моей. Аминь.

Оберег от беды и напасти

Читают в день своего рождения три раза,или во время рождения или до 12 часов дня.:

Ангел моего рожденья, Пошли мне свое благословенье. От беды, горя избавленья.

От врагов моих девяти девятижды,

От оговора и хулы напрасной.

От болезни внезапной и ужасной,

От острия в темноте, от яда в наше,

От зверя в чаще,

От взгляда Ирода и войска его,

От гнева и наказания,

От звериного растерзания,

От вечного холода и огня,

От голода и черного дня —

Спаси, сохрани меня.

А придет мой час последний,

Ангел мой, пребудь со мной.

Встань в изголовье,

Облегчи мой уход.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Ритуал в день рождения!!!
Чтобы этот ритуал сработал, его нужно про водить хотя бы примерно в тот час, когда вы появились на свет. Для ритуала понадо бятся 3 мягкие восковые све чи,но только не церковные. Загадав желание и уединив шись в той комнате,где вы спите, свечи нужно несколь ко минут подержать на у ровне груди,затем переплести их между собой, осуществляя это по направлению сверхувниз.

Сплетенные свечи ста вят на белое блюдце в центр покрытого совершенно белой скатертью стола, зажигают и, повернувшись к ним лицом в сторону востока, 12 разчитают последующее закли­нание: «Господи Боже мой, благослови и помилуй. Приди через ворота, через дверь, через свет лое окно к моему дубо вому столу. Принеси мне пыль золоченую, свечи восковы свяченые и серебряну трубу. Как Луна в полночный час по небу идет, так мне, рабе Божь ей (имя), с этого часа по везет. От века и до века».

Свечи должны прого реть полностью, и, пока они горят, вы не должны выхо дить из комнаты и никто не должен в нее входить. Ни блюдце, ни скатерть вбыту до следующего дня рожде ния использовать нельзя, а желание вашеобязательно сбудется.

MankunianecДата: Суббота, 15.09.2012, 16:28 | Сообщение # 278
Волшебник Фантазии
Награды: 110
YARA! Проблемы в жизни у нас от того, что мы не умеем себя любить. Когда человек любит себя все больше с каждым днем, его жизнь поразительно меняется. Он находит работу, о которой мечтал, получает необходимую сумму денег, его взаимоотношения с окружающими либо меняются в лучшую сторону, либо заканчиваются, уступая место новым. Добиться этих благ просто - надо полюбить себя. Любовь к себе - самый замечательный дар, который только можно себе вообразить. Когда мы любим себя такими, какие мы есть, мы не причиняем вреда ни себе, ни другим. Мы можем выбирать страдать, плакать, отчаиваться, а можем выбирать Любовь - внутренний покой, осознание, сострадание, умение прощать. Мы обладаем внутренней силой, достаточной, чтобы претворить все эти изменения в жизнь. (По книге Луизы Хей). Советую прочитать ее книги, особенно аффирмации, помогают очень здорово.
Когда мне тоже было плохо я задавала себе вопрос (по совету психологов) - Как бы сейчас на моем месте поступила "Любовь" по отношению ко мне? Прислушайся и ты получишь ответ. Делай добро для себя. Ты можешь сказать, а не эгоизм ли это? Ответ. А когда распускается роза, разве она эгоистична?! Напитай себя харизмой и благородством, вдыхай аромат всех цветов, морей, океанов, шум ветра, тепло солнца, блеск звезд, все это жизнь создала для тебя! Цвети на радость себе и другим! (Это из медитации). Я себе всегда поднимала дух афоризмами, вот несколько тебе:
Пока ты недоволен жизнью, она проходит.
Мысли - это магия, - в черный цвет или белый - мы выбираем сами.
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать. Коко Шанель.
Люби жизнь и она полюбит тебя.
То насколько ты умеешь любить себя, так и будут относиться к тебе окружающие, а особенно мужчины. Они хотят видеть королеву и подсознательно чувствуют неуверенность женщины. Пока женщина не понравится сама себе... значение имеют только ЕЕ Собственные Мысли насчет собственной внешности. Именно от этого, в прямом смысле зависит ее будущая жизнь.
Это из рассказа об одной девушке, которая создала сама себе счастливую семейную жизнь будучи кривоногой от рождения, будучи рыжей и конопатой с посредственной внешностью. Она себя видела королевой, но не за счет унижения близких и друзей, и таким ее видел красавец муж - она умела любить себя! Вот так.
Я очень тебе советую прочитать книги Натальи Правдиной, Валерия Синельникова, Луизы Хей, Григория Свияша, Лариса Ренар"Круг женской силы", хотя бы для начала. Там есть все, что тебе нужно для счастливой жизни, как научиться себя любить, еще мне очень помогли медитации этих авторов - просто супер! Совсем недавно узнала о методе Сильва - просто классная вещь, очень рекомендую!!!
У меня был очень тяжелый период тяжелых испытаний длиной в 24 года, если бы я не узнала все это, если бы не читала и не делала, то поверь, я просто бы сломалась и наломала бы новых дров. Главное поверить, что ты уникальный человек, такого в мире больше нет, ты потрясающая личность, самая классная, красивая, любимая, замечательная, обаятельная... дальше сама допишешь. Ты достойна только самого лучшего и хорошего в этом мире!!! Я тебе желаю достойно пройти это испытание, все будет хорошо! :)
И напоследок еще один афоризм. В жизни самое главное не ждать когда пройдет буря, а научиться танцевать под дождем. Я знаю, что у тебя получится классный танец! Если тебе интересно, пиши мне, всегда буду рада помочь Удачи!!! Все Будет хорошо! :p :* :o :) %)

Сообщение отредактировал Mankunianec - Суббота, 15.09.2012, 16:43

YaraДата: Среда, 19.09.2012, 15:23 | Сообщение # 279
Учитель Фантазии
Награды: 45
Спасибо, всем огромное))) Я сейчас ушла на больничный, чтобы восстановить силы. Видимо из-за постоянного напряжения подхватила простуду((( Да и на рабочем месте вечно кондиционеры((( Сижу дома, отдыхаю, делаю домашние дела, смотрю мультфильмы(хоть и не по возрасту мне), няньчаюсь с котятами. Жгу свечи и благовония. Вроде полегчало немного, вот только насморк одолел.

РозалинаДата: Понедельник, 24.09.2012, 13:53 | Сообщение # 280
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Yara, Выздоравливай !! эти кондиционеры ----многие на них жалуются....

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Общение!!! (Разговоры на любые темы, всё про всё!)
Страница 28 из 33«1226272829303233»
Поиск: