Пятница, 26.05.2017, 14:08
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 29 из 33«1227282930313233»
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Общение!!! (Разговоры на любые темы, всё про всё!)
Общение!!!
AUMДата: Четверг, 06.12.2012, 18:10 | Сообщение # 281
Философ Фантазии
Награды: 65
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебники и Волшебницы!!!Нашла в интернете очень интересный (на мой взгляд) ритуал,статью писать не стала,решила поделиться с вами в этой рубрике...Может кто-то уже знает его,пробовал-расскажите,какой результат у вас получился( если пробовали):
***(с)"В одном журнале я вычитала про ритуал, который нужно сделать, чтобы у вас появилось жильё. Сделала я этот ритуал и забыла о нем, а недавно мы переехали! Рассказываю, что для этого надо сделать. Во первых, этот ритуал нужно делать только на Пасху! В журнале написано, что нужно яйца для освящения положить в гнездо, а я сделала гнездо сама, из спагетти, положила туда перепелиные яйца (просто они красивые) и отнесла посвятить, потом мы их съели. Переехали мы 20.09.2011, правда квартирка маленькая, зато своя. Кстати, я думаю, нужно класть большие яйца, чтоб квартира была больше, а ещё говорят, что нужно класть столько яиц, сколько хотите комнат, но у меня так не получилось. В общем, ждём Пасхи и переезжаем!." (с). Интересно было бы узнать...

YaraДата: Суббота, 02.03.2013, 11:08 | Сообщение # 282
Учитель Фантазии
Награды: 45
AUM, очень интересный материал!!! Особенно для меня, как для практика! Стоит попробывать!

YaraДата: Суббота, 02.03.2013, 11:21 | Сообщение # 283
Учитель Фантазии
Меня так давно здесь не было....забросила совсем я мечты свои((( погрязла в проблемах и дрязгах. Но есть и плюсы я многим людям помогла, одного с того света вытащила(не одна правда). Может зачтется мне позже))) Желательно на этом свете, на том уже не надо будет))))
Помните, я писала, что кошечка черная-мой Вящий Дух пропала! Так, вот ее доченька у нас жить осталась. Сама прям копия мама))) правда чертовка та еще)))
Сижу на работе и вам пишу))) Надо мне опять возвращаться сюда))) Вспоминаю то время, когда активно выполняла все возможные методы-была счастлива))))
А потом что-то навалилось на меня работа со своими проблемами, любовь тоже не без проблем, долги всяческие и все....пропала Я))))
А, кстати...хотела я в банке работать...и писала это на форумах...Так вот! Работаю же! Правда я все иначе себе представляла. сначала очень нравилось, а теперь что-то я разочаровываюсь в работе своей...или может банк не тот...или я не та)))))
Короче! Менять мне надо что-то! Либо ситуацию либо отношение к ней.
Посоветуйте, что лучше изменить ситуацию или отношение?
С Уважением, Яра)))

larchikДата: Суббота, 02.03.2013, 12:21 | Сообщение # 284
Волшебник Фантазии
Награды: 98
Yara, с возвращением "домой", дорогая!
Для начала для бодрости духа подарю мотиватор

Ну а насчет ситуаций - если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней. Проведи великолепно работающий симоронский ритуал "Забей на всё". Мне очень здорово помогают всевозможные афоризмы и цитаты - прям просветление наступает. Продолжай "волшебничать" и всё постепенно войдет в нужное русло (для тебя).Удачи!

Прикрепления: 1764529.jpg(161Kb) · 3889896.jpg(28Kb)

КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ НЕПРЕРЫВНЫМ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ!
МНЕ ВСЕГДА И ВО ВСЁМ ВЕЗЁТ!

YaraДата: Суббота, 02.03.2013, 13:34 | Сообщение # 285
Учитель Фантазии
larchik, спасибо огромное!

YaraДата: Суббота, 02.03.2013, 13:40 | Сообщение # 286
Учитель Фантазии
Кстати....очень странное совпадение...подруга предложила бизнес свой организовать в партнерстве....заманчиво...только пока не ясно, чем заниматься....как-то это эфемерно пока....и чуть фантастично кажется... И очень рискованно...Как только я вернулась в фантазию идеи всякие повалили!

larchikДата: Суббота, 02.03.2013, 13:52 | Сообщение # 287
Волшебник Фантазии
Yara, это не совпадение - это знак, что "правильной дорогой идете, товарищи"! Прислушивайся к интуиции - она всегда права. ;)

YaraДата: Суббота, 02.03.2013, 13:57 | Сообщение # 288
Учитель Фантазии
очень может быть)))

РозалинаДата: Суббота, 09.03.2013, 10:12 | Сообщение # 289
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Всем приветики!! как  настроение ? как  праздник?

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

larchikДата: Суббота, 09.03.2013, 13:12 | Сообщение # 290
Волшебник Фантазии
Розалина, привет! Настроение 5+! Сказывается позитивный настрой, работа над собой и "проживание" в Стране Фантазии - накануне было очень много приятных событий, незначительных, но всё же!
Всех поздравляю с Весной!
Прикрепления: 4276215.jpeg(55Kb) · 8861976.gif(14Kb)

Сообщение отредактировал larchik - Суббота, 09.03.2013, 23:50

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Общение!!! (Разговоры на любые темы, всё про всё!)
Страница 29 из 33«1227282930313233»
Поиск: