Суббота, 23.09.2017, 08:35
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 3 из 33«123453233»
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Общение!!! (Разговоры на любые темы, всё про всё!)
Общение!!!
СутьДата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:56 | Сообщение # 21
Житель Фантазии
Награды: 7
Статус: Оффлайн
v7rada, лично мне работа дискомфорта не доставляет но и радости особой тоже, все ровно-спокойно... начальство вменяемое, коллектив замечательный, зарплата... если б раза в 3-4 увеличили я не отказалась... во общем менять шило на мыло смысла нет... а хочется чего то СВОЕГО... причем с завидной периодичностью... хочется творить, ваять... хочется реализации... а в какой сфере я так и не могу понять... и знаю что сумею и знаю что смогу... а в какую сторону двигаться - не знаю... плыву по течению и надеюсь что вынесет...
немного сумбурно, но приблизительно так... :?

Я ЖИВУ СЧАСТЛИВО В ИЗОБИЛИИ И ДОСТАТКЕ В ГАРМОНИИ С ВНЕШНИМ И ВНУТРЕННИМ МИРОМ.

v7radaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 23:04 | Сообщение # 22
Философ Фантазии
Награды: 34
Суть, это вполне нормально.. если работа более-менее, на данном этапе это классика жанра. Относительно повышения ЗП - все в твоих руках... повысят... работай над этим. куча техник. Мне в прошлом году повысили ровно в 2 раза, причем на ровном месте.. когда я уже и забыть забыла о желаемом ))) а работу нужно дополнять чем-то, что б искра появилась.. раньше я нашла себя в работе... потом в увлечении, потом дополнилась в путешествиях ))) но и даже сейчас , когда у меня есть определенные наработки в сфере Призвания.. я все еще в поиске ...

Сообщение отредактировал v7rada - Воскресенье, 06.06.2010, 23:04

v7radaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 23:10 | Сообщение # 23
Философ Фантазии
Суть, кстати, у меня в отношении Призвания были подсказки со стороны Создателя - то обстоятельства складывались так, то кто-то в свое время посоветовал.. так я оказалась в школе, учителем старших классов... это было реально мое призвание. я в школе не работаю уже 14 лет, а до сих пор общаюсь со своими учениками, 8 из них стали мне близкими друзьями.. потом один из моих учеников както обронил - на радио кастинг на ведущего эфира почему бы вам не попробовать... я только посмеялась, но как то сложилось. что я попала под сокращение и таки вынуждена была попробовать себя на радио - сразу взяли, потом школа дикторов... и поехало. полтора десятка лет на радио.. второе мое призвание... сейчас третий этап... и опять призвание в общении и обучении )). Но, я жуть как люблю ездить, смотреть новое, неизвестное и мне обязательно нужно быть в пути, хот бы периодически - самолет, поезд, автобус - не важно, главное- движение в неизвестное ))

СутьДата: Воскресенье, 06.06.2010, 23:10 | Сообщение # 24
Житель Фантазии
v7rada, работа без денег... ни-ни.... :v мне нельзя... наоборот можно, без работы но с деньгами... :p деньги не обязательно зарабатывать, их можно ПОЛУЧАТЬ в том числе и как вознаграждение за хорошо сделанную работу и принесенную пользу... в том и смысл - делать что хочешь, а деньги как приятный бонус и награда... вот только - чего я хочу.... >(

v7radaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 23:17 | Сообщение # 25
Философ Фантазии
Суть, ах если бы так было просто.. посидел -подумал, что хочешь.. и бац - в дамки...не поверишь, но я до сих пор не знаю точно, чего я хочу... хотя нет, где-то процентов на 85-90 знаю ))) я хочу быт владелицей собственной радиостанции :)

СутьДата: Воскресенье, 06.06.2010, 23:22 | Сообщение # 26
Житель Фантазии
v7rada, наверное я не умею объяснить... дело не в работе и не в увлечениях... увлечений хоть отбавляй - начиная от вышивки крестиком и заканчивая горными лыжами... а еще мечтаю прыгнуть с парашютом, нырнуть с аквалангом и научиться кататься на лошади... и в каждом из этих занятий я нахожу свою прелесть... руки ноги голова заняты, а душе чего то не хватает...

СутьДата: Воскресенье, 06.06.2010, 23:25 | Сообщение # 27
Житель Фантазии
во общем есть ощущение что я могу чего то БОЛЬШЕГО, а в чем оно должно проявиться для меня загадка...

v7radaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 23:31 | Сообщение # 28
Философ Фантазии
Суть, вероятно, это не ты неправильно объясняешь, а я - вижу в твоих текстах то, что хочу видеть, не всматриваясь глубже.. это я еще после миниотпуска отхожу))))) а душе всегда будет чего-то не хватать... не хочу показаться категоричной, но.. когда Душе уже будет всего хватать, и ничего не захочется найти, постичь, осознать и т.д., томиссия в этом воплощении будет завершена )) поэтому Человек развивающийся, самосовершенствующийся всегда будет в поисках... временами в печали, временами в эйфории, в огорчениях, в радости, в чувстве наполнения позитива и гармонии, иногда разочарованиях и в новых поисках... Истиного призвания и полнейшей гармонии постигают только посвященные и наисильнейшие.. истинно ищущие... В основной же массе, человечество лениво и с пути самосовершенствования и самопостижения сворачивает гораздо раньше, чем ... :( (я сама - то встану на этот путь, то соскачу прямо на ходу на полной скорости то опят запрыгну.. так и скачу до сих пор)..

v7radaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 23:32 | Сообщение # 29
Философ Фантазии
в общем, я хотела сказать, что нам всегда будет чего-то не хватать )))

v7radaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 23:34 | Сообщение # 30
Философ Фантазии
Суть, у меня тоже ощущение, что я чего-то не сделала... а на счет того. что я могу гораздо больше сделать , чем сейчас - не ощущение, а Уверенность..
Посмотрим, куда еще заведут повороты на жизненном пути :)

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Общение!!! (Разговоры на любые темы, всё про всё!)
Страница 3 из 33«123453233»
Поиск: