Понедельник, 22.05.2017, 22:15
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 30 из 33«12282930313233»
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Общение!!! (Разговоры на любые темы, всё про всё!)
Общение!!!
ВозлюбленнаяДата: Воскресенье, 10.03.2013, 11:53 | Сообщение # 291
Ученик Фантазии
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Весна-самое прекрасное время года!!!Желаю всем весну полную самых незабываемых и прекрасных моментов!!!

Я уникальное создание созданное для любви и счастья!

MelaniaДата: Пятница, 12.04.2013, 05:24 | Сообщение # 292
Ученик Фантазии
Награды: 10
Давно меня тут не было. Соскучилась нереально.  :o И аватарку поменяла. :?
Да и больно и страшно сейчас. Ступор. Не знаю, что дальше делать. Работала-работала, за год получила ведущего специалиста. И больше не могу. Не люблю эту работу, просто ненавижу. Последние несколько недель как в тумане. Даже не понимаю, что и кому говорю. Сегодня получила претензию от клиента. И он прав, сама знаю. Причем по самому элементарному вопросу. Пришла домой вообще никакая. Успокоительные не помогают. Еще чуть-чуть, и я сорвусь. Понимаю, что надо уходить, но некуда. А в никуда страшно. Личная жизнь в минусе. Чувствую себя прокаженной. Утром встаю и умываться не хочется. Несколько раз ловила себя на мысли: "Почему я сейчас не сплю". Не в смысле, что надо бы поспать, а почему я вообще проснулась. Я от всего устала.

DJAMILJAДата: Пятница, 12.04.2013, 05:52 | Сообщение # 293
Учитель Фантазии
Награды: 11
Melania! поскольку вы на этом сайте! Вы волшебница! В ВАШИХ руках пустить в свою жизнь позитив и изменения в лучшую сторону! ДЕРЗАЙТЕ, МЕНЯЙТЕ, ВСЕ ВОЗМОЖНО!!!
Прикрепления: 4563688.jpg(43Kb) · 1800048.jpg(8Kb)

РозалинаДата: Понедельник, 22.07.2013, 08:53 | Сообщение # 294
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Доброе утро , волшебницы и волшебники !!!
;)

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

YasminДата: Четверг, 25.07.2013, 15:21 | Сообщение # 295
Мечтатель
Награды: 14
Доброго времени суток,дорогие волшебники и волшебницы!))) Хотелось бы поделиться с Вами,услышать совета как жить....
Дело в том,что мне 19 лет, казалось бы самый прекрасный возраст, веселись,наслаждайся жизнью, дыши полной грудью....И у всех нормальных людей именно так и есть, но только не у меня!  :  
Вся моя история началась 2 года назад тогда мне только исполнилось 17 (до этого момента я была весьма неусидчива, я брала от жизни ВСЁ и в меру плохого и в меру хорошего. Я по-настоящему жила!).  Я училась в самом престижном колледже страны на 2-ом курсе на финансиста,но я всегда знала,что не моё это, я с ужасом думала о том,что просто НЕНАВИЖУ математику с 5-го класса,а на моем факультете этот предмет являлся главным. Я  часто (с класса 2-го) включая Шопена,Бетховена,Рахманинова,Поля Мориа мечтала о паркете,о танцах, о красивых танцевальных костюмах,но это всегда оставалось только моей мечтой,фантазией. Я очень боялась рассказать кому-нибудь о  своих интересах,боялась осуждения т.к. надо мной всегда смеялись,говорили,что я отсталая от жизни, якобы слушаю "не модную" музыку( а по моему мнению Шопен всегда будет  в моде и  его музыка никогда не умрёт,а та муть,что слушает молодёжь завтра забудется),а если бы я заявила,что мечтаю заниматься бальными танцами,мечтаю о большой "сцене" меня бы на смех подняли. И вот именно 2 года назад в моей жизни случился переворот,но далеко не в ту сторону,что нужно было бы. Я до сих пор не понимаю,что произошло.... Я бросила колледж, друзья как-то сами от меня отказались(даже в соц. сетях удалили), с молодым человеком расстались,а с работой вовсе не складывалось. Я замкнулась, перестала выходить на улицу, старалась избегать общение с людьми(даже с родителями старалась не встречаться за ужином). Самое страшное что, это продолжается на протяжении 2-ух лет,нет,я конечно изо всех сил стараюсь вернуться к жизни,но кто бы знал,ГОСПОДИ,КАК ЖЕ ЭТО СЛОЖНО! Я уже море собеседований прошла,но не складывается, всегда что-то мешает,я не понимаю что происходит... Я уже привыкла,что стала обсуждаема не только людьми,но и своей семьёй. Родители не видят того,что я искренне стараюсь встать с колен на ноги,снова учусь ходить,они постоянно на меня давят,стараются уколоть побольнее,пристыдить,рассказывают друзьям семьи,что я ленива и что из меня выйдет дальше не понятно! Самое больное и обидное то,что я и сама понимаю,что они совершенно правы. Папа стал откровенно меня стыдиться.
МНЕ ПРАВДА ОЧЕНЬ СТЫДНО ЗА СЕБЯ.Я понимаю,что выпала из социума,деградировала,даже моя речь перестала быть грамотной как раньше. А теперь мои родители заметили,что я огромное время уделяю тренировкам(я всё-таки занялась танцами) они подтрунивают надо мной,говорят:"Мозгами надо работать больше,а не танцульками заниматься!" или "Тоже мне Цицкаридзе!". Мне очень сложно и одиноко....Я даже незнаю прочитает ли кто-нибудь то,что я написала,главное,что я набралась смелости и рассказала о  том, что меня тревожит уже долгое время....
Прикрепления: 2631705.jpg(80Kb)

КРУГОМ ТВОРЯТСЯ ЧУДЕСА-ИХ НАДО ВО ВРЕМЯ УВИДЕТЬ!!!

ФеяДата: Пятница, 26.07.2013, 00:38 | Сообщение # 296
Волшебник Фантазии
Награды: 298
Yasmin, во Вселенной все не случайно, твоя история чем-то похожа с моей. Поэтому мы и встретились здесь. Я получила образование экономиста, и успела даже 5 лет поработать по ненавистной специальности, при этом всегда знала, что это не мое. В один момент вся жизнь рухнула, компания в которой я работала, закрылась, я долгое время оставалась "наедине с собой", мне тяжело было найти общий язык с людьми. Я и не пыталась.  Выйти из этого состояния мне помогли молитвы Джозефа Мэрфи, к которым я обращаюсь и по сей день. Сейчас у меня есть Любимая Работа, Счастливая Семья, и маленькая доченька, которая вывела меня из состояния глубокого одиночества. Жизнь наполнена радостью. Учитывая мое негативное прошлое, для меня это очень много!

Мой тебе совет - никогда не отказывайся от своей мечты! С меня тоже многие смеялись, и даже родные,  но я никого не слушала и шла до конца. И тебе советую. Тем более, не вижу причин, почему у тебя это могло бы не получиться.

Волшебные заметки

http://www.magic-notes.net/

ФеяДата: Пятница, 26.07.2013, 00:49 | Сообщение # 297
Волшебник Фантазии
Награды: 298
Еще пару слов по поводу шуток родителей. Когда я познакомилась со своим мужем, мне было 17 лет, мы жили в разных городах, он в Киеве, я в небольшом провинциальном городке за 500 км от Киева, познакомились на море, писали письма друг другу, родители с меня смеялись и почти каждый день говорили, что в Киеве красоток хватает, зачем я ему нужна, он меня бросит. Это было тяжело, ведь мы и так год жили на расстоянии. Но я никого не слушала, только свое сердце, через год мы поженились, и недавно уже отметили 9 лет совместной жизни.

Волшебные заметки

http://www.magic-notes.net/

YasminДата: Пятница, 26.07.2013, 08:39 | Сообщение # 298
Мечтатель
Награды: 14
Фея, Спасибо тебе огромное,Дорогая Феечка!)) Ты даже не представляешь как сильно меня поддержала и вселила надежду!))) Теперь я на все 150% уверена,что всё смогу и всё сумею!))) Я вот решила почитать молитвы  Джозефа Мэрфи, и я стану ещё более уверена в себе)))
Желаю вашей семье крепнуть и расти!) Пусть знают,что  у них замечательная жена и мама))

КРУГОМ ТВОРЯТСЯ ЧУДЕСА-ИХ НАДО ВО ВРЕМЯ УВИДЕТЬ!!!

larchikДата: Пятница, 09.08.2013, 19:22 | Сообщение # 299
Волшебник Фантазии
Награды: 98
Девочки, всем добрый вечер! Нужен совет, как поступить - нашла на улице золотую цепь, "весовая категория" так себе, лежала сиротливо на дороге. Я вот думаю - может в ювелирку сдать или отмыть от инфы и положить к "сородичам" до кучи, пусть вместе будут? Посоветуйте)))

КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ НЕПРЕРЫВНЫМ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ!
МНЕ ВСЕГДА И ВО ВСЁМ ВЕЗЁТ!

латэДата: Пятница, 09.08.2013, 19:37 | Сообщение # 300
Житель Фантазии
Награды: 11
Ларчик, я думаю надо сдать или переплавить. Украшения это очень мощный хранитель информации, тем более если вдруг вещь была любимая. Нужно переплавить, заговорить как талисман и начать с чистого листа свою историю украшения))))

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Общение!!! (Разговоры на любые темы, всё про всё!)
Страница 30 из 33«12282930313233»
Поиск: