Пятница, 26.05.2017, 10:19
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 31 из 33«122930313233»
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Общение!!! (Разговоры на любые темы, всё про всё!)
Общение!!!
латэДата: Пятница, 09.08.2013, 20:24 | Сообщение # 301
Житель Фантазии
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Девочки, у меня тоже проблема назрела, не знаю что делать. Помогите пожалуйста как можете.
Меня одолели недруги или уже будет правильнее сказать враги. Недруги только желают зла, а эти к действиям перешли. Мне колеса прокололи на машине. Я понять не могу кто и за что, уже всю голову сломала. Так чтоб прям кровной вражды у меня ни с кем нет.  Люди разные по жизни попадаются кто завидует, кто подставить хочет на работе чтоб продвинутся, жалуются. С кем-то не сошлись во мнениях, поругались, всякое в жизни бывало. Но чтоб физический  и материальный вред это перебор уж. А чтож тогда дольше ждать? Машина только начало!? Получается. 
Подскажите кто что может, как выявить врага и защититься? Какие кто знает заговоры, обереги, обряды? Чтоб все вернулось тем кто сделал с лихвой, и чтоб меня в покое оставили.

надеюсь на вашу поддержку и помощь!
меня уж совсем силы покидают я в этот день когда случилось, с утра встала желудок болит сильно, кое как на работе  отсидела, вечером пришла, температура поднялась 38,4, трусит и колотит, думала до утра не дотяну. Вроде было похоже на отравление, хотя мне близкие говорят что сглаз.
Я за три месяца 15 кг почти набрала и уже полгода как сдвинуть вес не могу.      И с начальником отношения на последние 3 месяца ухудшились, я вроде и могла такого ожидать зная его, но все равно странновато. Явно кто-то завидует. Я вроде и заговоры защитные периодически читаю. И обряды делаю (защитные в том числе). И в церковь хожу.
Как так проглядела не пойму. Или кто-то сильно мне зла желает, что моя защита не справляется. 
Не знаю как с себя снять все и защитить.

Прикрепления: 3367404.jpg(53Kb)

YasminДата: Воскресенье, 11.08.2013, 08:45 | Сообщение # 302
Мечтатель
Награды: 14
латэ, Во-первых постарайтесь не переживать так сильно, Ваше подсознание само начинает работать против Вас,а этого ненужно допустить( говорю это  с уверенностью т.к. сама с таким периодически сталкиваюсь). Советую 40 дней подряд по 40 раз читать псалом 90,уверяю Вас поможет. А вот  и сам текст молитвы: "1 Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
2 говорит Господу: "прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!"
3 Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
4 перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его.
5 Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
6 язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
7 Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
8 только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.
9 Ибо ты сказал: "Господь - упование мое"; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;
10 не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему;
11 ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих:
12 на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею;
13 на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
14 "За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.
15 Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его,
16 долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое". 
 Да прибудет с Вами Бог! Вы справитесь! Главное в это верить!!!
Прикрепления: 3868454.gif(450Kb)

КРУГОМ ТВОРЯТСЯ ЧУДЕСА-ИХ НАДО ВО ВРЕМЯ УВИДЕТЬ!!!

YasminДата: Воскресенье, 11.08.2013, 08:57 | Сообщение # 303
Мечтатель
Награды: 14
латэ, Так же могу посоветовать очень хороший оберег от сглаза,порчи. Делается  он  с помощью обычной английской булавки. Вам понадобится 2 церковные свечи,булавка,мука,соль,красный молотый перец.  Заговор на булавку от сглаза делают так: держат ее над огнем церковной свечи 7 минут до полного накаливания, после чего еще не остывшей булавкой необходимо проткнуть 3 раза церковную свечу)Свеча должна быть новая, ни разу не подожженная). Далее булавка ложится на гладкую поверхность со словами: «Воск легко прокалывает острая булавка, а душу ранит больно острота словца, болезни вызывает острая пища. Булавка легко прошла сквозь воск, так пускай также пройдет она зависть и злость , направленную в мою сторону, чтобы она оказалась безвредной для меня и прошла сквозь меня насквозь». Заговоренная булавка от сглаза засыпается мукой(три горсти), солью(три щепотки), красным молотым перцем(три щепотки). Там она должна пролежать целую ночь. Утром после очищения от смеси такая булавка уже готова к использованию.
Носите булаву ближе к телу,ОСТРИЕМ ВНИЗ! идеально подходит бюстгальтер.
Да и кстати, если Вы крещёная ОБЯЗАТЕЛЬНО носите свой нательный крестик, если не крещённая,а может пришло время совершить данный обряд?!))) Я искренне желаю Вам удачи!!!Всё у Вас получится!)

КРУГОМ ТВОРЯТСЯ ЧУДЕСА-ИХ НАДО ВО ВРЕМЯ УВИДЕТЬ!!!

skyserenaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 23:18 | Сообщение # 304
Выпускник Фантазии
Награды: 34
простите, может не туда пишу, но всякий случай пробую все доступные методы.... только прошу не смейтесь!!!дело в том, что меня очень бесят собственные ошибки в правонаписании русского языка... понимаете у нас в школах его не преподают, а выставлять себя безграмотной бабой... ой как противно и обидно!!! помогите пожалуйста, может кто знает вэб-ресурсы или сайты (очень желательно бесплатные), где можно было выучить русский язык на профессиональном уровне... ну хотя бы что бы ошибок не делать... искренне благо дарю, за каждый Ваш отзыв, можно в личку спасибо!

larchikДата: Понедельник, 19.08.2013, 00:27 | Сообщение # 305
Волшебник Фантазии
Награды: 98
Skyserena, а что здесь смешного - знание собственных недостатков и желание их исправить или преодолеть - это же громадный "плюс" человеку! Попробуйте поискать в книжных магазинах ( или книга-почтой) хороший орфографический словарь. У меня вот со школы старенький остался, если сомнение - прямиком к нему. Удачи Вам, дорогая!
Прикрепления: 9759849.gif(50Kb)

КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ НЕПРЕРЫВНЫМ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ!
МНЕ ВСЕГДА И ВО ВСЁМ ВЕЗЁТ!

skyserenaДата: Вторник, 20.08.2013, 22:10 | Сообщение # 306
Выпускник Фантазии
larchik

skyserenaДата: Понедельник, 26.08.2013, 21:56 | Сообщение # 307
Выпускник Фантазии
Феи ведьмочки!!! помогите! меня родственники викидывают из моей квартиры! уже дошло до рукопрекладства... я не знаю, что мне делать... меня уже тумакими гонят из дому. старшая сестра привела домой мужа и они решили, что они будут теперь жить в моей квартире, а я должна убратся... или умереть. и они все делают ради этого. мне очень плохо и больно... помогите!!! скажите как мне от них избавится

ShikariДата: Пятница, 20.09.2013, 00:12 | Сообщение # 308
Философ Фантазии
Награды: 112
skyserena,я давно поняла, что агрессией, злостью и желанием плохого другим людям ничего хорошего для себя не добьешься. Благодарность,прощение и любовь- вот мощнейшие силы! С помощью них Вы сможете решить любую ситуацию на благо Вам! Практик масса и на фантазии, и вообще в интернете! Если надо можем подсказать)Дайте Вселенной Вам помочь, отпустите все обиды, проработайте спокойно ситуацию, она же зачем-то возникла.. А то, что они делают какие-то негативные действия - им же хуже, им все и вернется, все мы знаем закон притяжения.А главное простите от всей души их! Удачи Вам!   :o

Сообщение отредактировал Shikari - Пятница, 20.09.2013, 00:13

РозалинаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 08:45 | Сообщение # 309
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Цитата латэ ()
Я за три месяца 15 кг почти набрала и уже полгода как сдвинуть вес не могу. И с начальником отношения на последние 3 месяца ухудшились, я вроде и могла такого ожидать зная его, но все равно странновато. Явно кто-то завидует. Я вроде и заговоры защитные периодически читаю. И обряды дел
Один в  один...Тоже  самое : лишний  вес  после оскорблений, угроз...Вот почему так  происходит ?!И еще ирония в  том, что мне приходится и дальше  общаться с  ними...( приходятся  новоявленными "родственничками ")))....Столько слез , столько  нервов  ..

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

ИскринкаДата: Суббота, 13.12.2014, 10:43 | Сообщение # 310
Гость Фантазии
Награды: 3
доброго времени суток, милые феечки, волшебницы!!! срочно нужен совет:

племянница летом вышла замуж. а на днях у свекрови нашла свое свадебное фото с накапанным на него воском и три связанных свечи - две красные и одна черная.

подскажите, пожалуйста, кто знает, что это мог быть за ритуал, обряд или еще что.

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Общение!!! (Разговоры на любые темы, всё про всё!)
Страница 31 из 33«122930313233»
Поиск: