Понедельник, 27.02.2017, 17:13
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 32 из 32«12303132
Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Общение!!! (Разговоры на любые темы, всё про всё!)
Общение!!!
ФеяДата: Суббота, 13.12.2014, 11:55 | Сообщение # 311
Волшебник Фантазии
Награды: 297
Статус: Оффлайн
Искринка, слышала, что есть такая порча, когда свадебную фотографию воском заливают, еще черная свеча вряд ли с добрыми намерениями... Но, в любом случае, проблемы с головой у того, кто это делает. Если супруги любят друг друга, не нужно забивать себе голову этой ерундой. Я не верю в это. Меня тоже доброжелатели когда-то мертвой водой поили - это порча такая на смерть.Я сначала расстроилась как узнала, а потом "забила")))))) Ничего - жива, здорова и все у меня хорошо! А вот у них не очень))))))

Волшебные заметки

http://www.magic-notes.net/

ИскринкаДата: Суббота, 13.12.2014, 11:58 | Сообщение # 312
Гость Фантазии
Награды: 3
Фея, спасибо. я тоже призываю племяшку не обращать внимания. но она на 4-м месяце и уже второй раз на сохранение попадает, считает, что причина в действиях свекровки.

ФеяДата: Суббота, 13.12.2014, 12:11 | Сообщение # 313
Волшебник Фантазии
Искринка, пусть просто поменьше общается с ней. И переключит свое внимание на что-то позитивное - добрые фильмы, книги, ухаживает за собой, больше гуляет. Никто не вправе решать ее судьбу, только она ответственна за свои мысли. А на сохранение сейчас попадает каждая первая))) Я тоже 2раза была на сохранении. На сохранение попадает не из-за свекрови, а из-за того, что нервничает и переживает по пустякам! Ребенок, беременность - это подарок от Бога!!! И никакая тетенька не в силах этого ее лишить!!! Если очень волнуется, пусть каждое утро читает молитву, чтобы быть уверенной в том, что Бог ее оберегает!!! Появится малыш - ей некогда будет об этом думать.

Волшебные заметки

larchikДата: Суббота, 13.12.2014, 13:05 | Сообщение # 314
Волшебник Фантазии
Награды: 98
Искринка, добрый день! Я полностью поддерживаю слова Феи - думать только о своей семье, о том, что Бог любит тебя и твою семью, Он тебя защищает и в обиду не даст. А "доброжелателям" всё возвращается многократным бумерангом - Жизнью доказано. А я сама будущая свекровь - у меня сын "на выданье", девушка есть, будут они вместе или разбегутся - время покажет (но Вселенная прокола не допустит)...
Так что счастья той маленькой семье и здоровенького малыша! %)

КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ НЕПРЕРЫВНЫМ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ!
МНЕ ВСЕГДА И ВО ВСЁМ ВЕЗЁТ!

ИскринкаДата: Суббота, 13.12.2014, 15:14 | Сообщение # 315
Гость Фантазии
Награды: 3
спасибо, девочки! я все это прекрасно понимаю, и ей тоже самое вчера сказала. просто, хотелось бы понять что за ритуал такой мог быть.

ФеяДата: Суббота, 13.12.2014, 17:06 | Сообщение # 316
Волшебник Фантазии
Искринка, а почему-бы ей не спросить напрямую у свекрови?

Волшебные заметки

MelaniaДата: Среда, 17.12.2014, 09:40 | Сообщение # 317
Ученик Фантазии
Награды: 10
Искринка, не паникуйте раньше времени. Сначала поймите, какие отношения у свекрови с невесткой.
Во-вторых, это может быть и не порча. Если у мужчины уже были неудачные отношения, проблемы в сексе, например, то таким образом их можно устранить. Черная свеча - устранение трудностей, две красные - для мужа и жены - на любовь, постель, верность. Сплетаем, поджигаем, прокапываем определенные "части" фото.

Николь5250Дата: Вторник, 23.02.2016, 21:56 | Сообщение # 318
Мечтатель
Награды: 2
Можно дом  почистить солью...Снимает негатив

AlngelLinaДата: Четверг, 05.01.2017, 11:39 | Сообщение # 319
Гость Фантазии
Награды: 0
Дом всё-таки лучше чистить тряпками и каким-нибудь доместос 1л domestos.ru/produkciya, как только в доме станет чище и большинство болезнетворных микробов будет истреблено, так все сразу заживут лучше, и самочувствие лучше станет. У кого был кашель или головокружение - пройдет.

kadycejДата: Суббота, 14.01.2017, 12:59 | Сообщение # 320
Гость Фантазии
Награды: 0
Привет всем. Я тут новенький. Очень прошу помочь в поиске. Я вычитал ведическую мантру и хотел бы её практиковать, чтобы это делать нужно бы услышать как она звучит. Но в поиске я нахожу только текст. Даже пусть это будет не Deva Premal , но как найти её звучание ? Это мантра о четырёх целях аюрведы
 А мантра вот эта : 

джай шри рам

ом кешавайа намаха

ом бхур бхувах свах

ом  намо  бхагавата васудевайа

ом  шри радхе кришнайа намаха

Форум Фантазии » Общение на разные темы » Общение » Общение!!! (Разговоры на любые темы, всё про всё!)
Страница 32 из 32«12303132
Поиск: